Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Солнечный»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Солнечный»

Сдан
Кострома, Мясницкая улица
Срок сдачи2021
КлассКомфорт
Этажность9
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
Варианты отделкиБез отделки
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2021
Класс
Комфорт
Этажность
9
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Без отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Солнечный»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Солнечный»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Солнечный»

Архитектура ЖК "Солнечный" выдержана в современном городском стиле. Отличительный внешний вид зданию придает витражное остекление лоджий, уникальная палитра фасадов и высококачественные материалы.

При проектировании учитывается оптимальное разделение пространства на зоны, прорабатываются различные варианты расстановки мебели. В квартире отсутствуют лишние углы и выступы. Правильные формы комнат позволяют объединить в себе практичность и соблюсти баланс при расстановке мебели.

Предусмотрены гардеробные зоны и ниши для шкафов. Различные конфигурации и размеры площадей позволяют покупателям выбрать идеальный вариант. Если этого не достаточно, то на ранних стадиях строительства возможна перепланировка с учетом индивидуальных пожеланий.

Меньше затрат на электричество! В квартирах много света и воздуха благодаря высоким потолкам, большим окнам и застекленным панорамным лоджиям.

Все квартиры оснащены качественным газовым котлом и полным циклом системы отопления. По желанию клиента возможно выполнение теплых водяных полов. В квартире всегда сухо и тепло. А счета за коммунальные услуги заметно ниже, чем в домах с центральным отоплением.

Все коммуникации скрыты от глаз и проложены в стенах и полу - внешний облик жилых помещений и подъезда остается не тронутым. Выводы для радиаторов сделаны так, что полы легко мыть и укладывать ламинат. В каждую квартиру уже проведен интернет, телефон, видеонаблюдение, спутниковое и кабельное телевидение - не нужно прокладывать кабеля, останется только подсоединить оборудование.

Надежный, с плавным ходом и практически бесшумный грузо-пассажирский лифт справится с любой задачей. Поднять стройматериалы, перевезти пианино или собранный комод теперь не составит труда. Для удобства организован бесступенчатый подход к дверям лифта. Вход в подъезды спроектирован на уровне земли. Подъем чемоданов, колясок и велосипедов остался в прошлом.

Территория комплекса огорожена металлическим забором. Установлена домофонная система. Въезд осуществляется через автоматические ворота.

Непрерывно ведется видеонаблюдение общедомовой территории. Видеоинформация с мест обзора доступна в каждой квартире. ЖК принимают участие в программе "Безопасный город".

Рядом с домом предусмотрено место для обустройства спортивной площадки. Баскетбольные кольца, гимнастический комплекс, теннисный стол - все без труда разместится на придомовой территории.

Безопасность детей - спокойствие родителей. Поэтому детская площадка покрыта экологически чистым прочным резиновым материалом, а все оборудование на площадке сопровождается сертификатом качества. Прогулка с детьми станет проще и безопаснее!

Особенности комплекса

  • Внутренний двор

  • Архитектура

  • Лифт

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Солнечный»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр
Видеонаблюдение
Пропускная система

Варианты отделки

  • Без отделки

АвтоТехСтрой (Кострома)
Застройщик АвтоТехСтрой (Кострома)
Год основанияв 1995 году
Строится2 дома в 2 ЖК
Общество с ограниченной ответственностью «АвтоТехСтрой» было создано в 1995 году. Основная СК АвтоТехСтрой: строительство объектов недвижимости, реконструкция, капитальный ремонт.Подробное описание
Жилой комплексСолнечный
Мясницкая улица, Кострома,Кострома, Мясницкая улица
Телефон: +78003330343