Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «По ул.Юных Пионеров 44»
Нет отзывов

ЖК «По ул.Юных Пионеров 44»

Сдан
Кострома, улица Юных Пионеров, 44
Срок сдачи2020
КлассЭконом
Этажность3
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2020
Класс
Эконом
Этажность
3
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «По ул.Юных Пионеров 44»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «По ул.Юных Пионеров 44»

Новый жилой комплекс на улице Юных пионеров – это уют и практичность в городской черте. Продуманный дизайн, исполненный с помощью экологичных материалов, тихая улица рядом с центром города и развитая инфраструктура района – квартиры с преимуществами бизнес-класса, которые «Костромская губерния» предлагает по доступной цене.

Выгодно отличает этот жилой комплекс от типовых новостроек необычный для Костромы материал ЛСР, из которого сложен дом. «Костромская губерния» отдает предпочтение именно этой теплой керамике, так как с ней:

Вас не будут беспокоить звуки улицы – материал обладает высокой шумоизоляцией

В любое время года в квартире вас ждет комфортный микроклимат – дом хорошо держит тепло в морозы и не нагревается на жаре

Траты на ремонт дома не коснутся вас – блоки ЛСР прочнее обычного кирпича

Дополняют достоинства этого жилого комплекса автономное отопление с двухконтурными котлами от проверенного производителя и качественные материалы окон. Кстати, лоджии в каждой квартире остеклены от пола до потолка, так что без того просторные комнаты станут еще светлее.

Устройство здания с участком вокруг, и его расположение отвечают потребностям современной семьи. Территория около дома обустроена для комфорта будущих жителей. В вашем распоряжении – зона отдыха на свежем воздухе и детская площадка. Вокруг участка – прочная ограда, чтобы сохранить ваше спокойствие и безопасность. Несмотря на то, что жилой комплекс удален от городской суеты, добраться отсюда в любую точку Костромы не составит труда. От дома есть быстрый выезд на крупные дороги города: Рабочий проспект и ул. Полянскую.

Молодым родителям и их детям понравится, что детский сад расположен на противоположной улице, а школа – в нескольких минутах ходьбы, так что вы не будете волноваться, как ваш ребенок попадет на занятия. Рядом с домом находятся крупные торгово-развлекательные центры. Купить продукты в гипермаркете, зайти в салон красоты, выбрать одежду, посетить кафе – вам не придется тратить время на долгую дорогу.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «По ул.Юных Пионеров 44»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Костромская губерния
Застройщик Костромская губерния
Год основанияв 2013 году
«Костромская Губерния» строит малоквартирные дома для тех, кто ценит уют. Вы можете приобрести квартиры в кирпичных зданиях с придомовой территорией. Все объекты имеют удобное расположение в центральном районе города.Подробное описание
Жилой комплексПо ул.Юных Пионеров 44
улица Юных Пионеров, Кострома,Кострома, улица Юных Пионеров, 44
Телефон: +78003330343