Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «по ул. Нижняя Дебря, 68»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «по ул. Нижняя Дебря, 68»

Сдан
Кострома, улица Нижняя Дебря, 68
Срок сдачи2019
КлассКомфорт
Этажность3
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2019
Класс
Комфорт
Этажность
3
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «по ул. Нижняя Дебря, 68»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «по ул. Нижняя Дебря, 68»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «по ул. Нижняя Дебря, 68»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «По ул. Нижняя Дебря, 68» расположен недалеко от исторического центра Костромы, в Центральном районе, на берегу реки Волги, рядом с парком Муравьёвка. В десяти минутах пешком находятся Дом Художника и Планетарий. За пятнадцать минут (1,3 километра) можно дойти до Центрального парка города и Пригородного речного вокзала. В пяти минутах пешком расположен Костромской государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник. 

Рядом с домом находится остановка четырех маршрутных такси, следующих через весь город. В восьми минутах пешком от ЖК располагается остановка городских автобусов и маршруток. До железнодорожного вокзала Кострома можно добраться за несколько минут на автомобиле (3,5 километра) или за двадцать минут общественным транспортом.

Инфраструктура

Поблизости от жилого комплекса «По ул. Нижняя Дебря, 68» находятся школы, гимназии, поликлиники, почта, бизнес-центр Luxuria, Костромской государственный университет, Костромской государственный технологический университет, Лесомеханический колледж, Государственная Филармония, Сбербанк, РосБанк, Банк Русский Стандарт.

Недалеко расположены торговый центр «Шкатулка», супермаркеты «Высшая Лига», «Пятерочка», большое количество ресторанов и кафе. За десять минут (около километра) можно дойти до Костромской областной универсальной научной библиотеки. В нескольких минутах на автомобиле (2,6 километров) и немногим дальше (около 3 километров), расположены стадион «Динамо» и спорткомплекс «Спартак».

Надежность застройщика

Строительство ЖК «По ул. Нижняя Дебря, 68» выполняют две организации: группа строительных компаний «КФК №1», основанная в 2005 году, и ООО «ОМЕГА-МИР», зарегистрированное в 2006-м. В группу компаний «КФК №1» входят: ООО «Венеция», ООО «Романовский», ООО «КФК Элит», ООО «Стройхим», ООО «Инвестиционная компания 2». 

«КФК №1» занимается строительством жилых и нежилых зданий, выполняет отделочные работы, создает крупные жилые комплексы с одновременной организацией инфраструктуры и дорог. В сферу деятельности ООО «ОМЕГА-МИР» в основном входит строительство жилых и нежилых зданий и сооружений.

Разрешение на строительство дома «По ул. Нижняя Дебря, 68» получено 15 мая 2017 года. Изменения в проектную декларацию внесены в октябре и декабре 2017 года. Планируемая дата завершения строительства – первый квартал 2019 года.

Архитектура

Жилой комплекс «по ул. Нижняя Дебря, 68» – это трехэтажный многоквартирный жилой дом комфорт-класса, построенный из кирпича и керамических блоков. Архитектурный стиль здания выдержан в соответствии с исторической застройкой центра города, дополнен ажурными коваными балконами и окрашен в бело-голубой цвет.

В доме расположены 24 квартиры: от 31,6 кв. м (однокомнатная) до 48,5 кв. м (трехкомнатная). Высота потолков – 2,7 метра. В новостройке предусмотрено два котла автономного отопления. Проведено электричество, водоснабжение, канализация, интернет, телефон, домофон. Квартиры сдаются с черновой отделкой. Установлены железные входные двери и пластиковые стеклопакеты на окнах.

Территория дома огорожена – на ней предусмотрена парковка на 12 машиномест и одно место для инвалидов, а также детские площадки. Застройщик сделал спортивную площадку с тренажерами и благоустроенные зоны для отдыха взрослых. Во внутреннем дворе дома высажены деревья и разбиты газоны.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «по ул. Нижняя Дебря, 68»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр
Группа компаний «КФК»
Застройщик Группа компаний «КФК»
Год основанияв 2005 году
Строится6 домов в 3 ЖК
Группа строительных компаний «КФК №1» была основана в 2005 году. Нашей концепцией стало возведение качественных и удобных для жизни домов. Мы считаем, что будущее ― за малоэтажным строительством зданий повышенной комфортности с автономным отоплением. На сегодняшний день группа строительных компаний «КФК №1» возводит как небольш...Подробное описание
Жилой комплекспо ул. Нижняя Дебря, 68
улица Нижняя Дебря, Кострома,Кострома, улица Нижняя Дебря, 68
Телефон: +78003330343