Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «по ул. 7-я Рабочая»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «по ул. 7-я Рабочая»

Сдан
Кострома, Рабочий проспект, 61
Срок сдачи2019
КлассЭконом
Этажность9
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2019
Класс
Эконом
Этажность
9
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «по ул. 7-я Рабочая»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «по ул. 7-я Рабочая»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «по ул. 7-я Рабочая»

Расположение, транспортная доступность

ЖК «По ул. 7-я рабочая» расположен в Фабричном районе, между 7 и 8 рабочими улицами. Это в нескольких минутах езды на автомобиле от культурно-исторического центра Костромы (около 2,7 километров). За полчаса можно дойти до центра города пешком. В двух минутах от дома находится остановка более десяти городских маршрутов. За три минуты на машине (970 метров) или пятнадцать минут пешком можно добраться до берега Горьковского водохранилища, а в пяти минутах езды (1,8 километров) находится берег реки Кострома. 

Городской парк культуры и отдыха Берендеевка расположен в пятнадцати минутах езды от ЖК на автомобиле – 4,2 км. Общественным транспортом или пешком до него можно добраться примерно за полчаса. На расстоянии 1,2 километра находится парк на площади архитектора Рыбниковой. В десяти минутах на автомобиле (или около получаса общественным транспортом) расположен железнодорожный вокзал Костромы.

Инфраструктура

ЖК «По ул. 7-я рабочая» построен в районе с развитой инфраструктурой. Во дворах соседних домов есть детские сады и школы, поликлиники. В трех минутах пешком находится почтовое отделение и Почта-банк. Рядом с ЖК открыты сетевые супермаркеты «Гуливер», «Магнит» и «Пятерочка», аптеки. Недалеко от дома – в нескольких минутах пешком – расположен ТЦ «Галерея», в котором работают гипермаркет одежды «Шанхай», гипермаркет бытовой техники и электроники «Эльдорадо», «Детский мир», Сбербанк, магазин парфюмерии и косметики «Л`Этуаль» и другие. 

В 1,9 км находится Стадион «Юность», за несколько минут (около 2 километров) можно добраться до Костромского государственного цирка. Романовский музей Костромы находится в нескольких минутах езды на машине (2,6 километров) или в двадцати – общественным транспортом. Рядом располагается Костромской государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник. 

Надежность застройщика

Проект ЖК «По ул. 7-я рабочая» осуществляет ООО УК «МЕГАПОЛИС». ООО УК «МЕГАПОЛИС» зарегистрирована 4 марта 2013 года. Основным видом деятельности является «Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе». ООО УК «МЕГАПОЛИС» осуществляет строительство жилых домов и нежилых зданий, выполняя весь спектр работ. 

Разрешение на строительство ЖК «По ул. 7-я рабочая» получено 30 мая 2018 года. Начало строительства – июль 2018 года. Сдача объекта запланирована на четвертый квартал 2020-го.

Архитектура

ЖК «По ул. 7-я рабочая» представляет собой девятиэтажное кирпичное здание. Главный фасад новостройки ориентирован на Рабочий проспект. Цветовая палитра, используемая во внешнем облике здания, – желтого, красного и коричневого цветов. Наружная отделка стен – керамический облицовочный камень. Здание имеет индивидуальную систему отопления.

Квартиры спроектированы в различных вариациях: от студий до четырехкомнатных, общей площадью от 36,3 до 73,7 кв. м. Всего в доме насчитывается 48 квартир, из них 8 – квартиры-студии. 

Также в доме запланированы встроенно-пристроенные помещения под парикмахерскую и офисы – с отдельным входом. Во дворе дома предусмотрено 38 парковочных мест, появятся оборудованные детские игровые площадки, спортивные площадки, а также места для отдыха взрослых. Внутренний двор освещен, озеленен газоном из многолетних трав и кустарников.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «по ул. 7-я Рабочая»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Мегаполис (Кострома)
Застройщик Мегаполис (Кострома)
Год основанияв 2004 году
Строится1 дом в 1 ЖК
«Мегаполис» — строительная компания, которая уже более 14 лет работает над улучшением жилищных условий Костромичей, жителей области и других регионов. Мы убеждены, что залог успешно реализованного проекта заключается в том, чтобы еще на стадии проектирования думать о людях, которые будут жить в домах. Начиная с гарантий при выбо...Подробное описание
Жилой комплекспо ул. 7-я Рабочая
Рабочий проспект, Кострома,Кострома, Рабочий проспект, 61
Телефон: +78003330343