Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Парковый»
Нет отзывов

ЖК «Парковый»

Сдан
Кострома, Давыдовская улица
Срок сдачи2015—2021
КлассКомфорт
Этажность9
Корпусов7 корпусов
Тип домаКирпичный
Варианты отделкиЧерновая
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2015—2021
Класс
Комфорт
Этажность
9
Корпусов
7 корпусов
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Черновая
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Парковый»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Парковый»

Основное преимущество ЖК «Парковый» - удачное сочетание сложившейся городской инфраструктуры и зеленой зоны. «Парковый» - это современный комплекс, состоящий из 7 домов, располагающийся в живописном месте г. Костромы у Парка Победы где можно прогуляться по парковой зоне и подышать свежим воздухом а также полюбоваться панорамным видом из окон домов.

ЖК «Парковый - это комплекс комфорт класса. Дома выполнены из керамического кирпича в насыщенных цветах.  Дизайн комплекса выдержан в единой концепции, а архитектура сочетается с широким выбором планировок квартир, которые будут сдаваться в качественной предчистовой отделке. 

В жилом комплексе представлен весь спектр услуг, необходимых для комфортного проживания: детские сады, школы и лицеи, спортивные комплексы, супермаркеты, аптеки, торговые центры, детские центры и площадки, фитнес залы, химчистки, салоны красоты.  Благодаря качественным материалам и автономному индивидуальному отоплению, использованным при строительстве дома, в зимнее время в квартирах тепло, а в летнее время чувствуется прохлада, круглогодично работает система вентиляции. Поэтому, если вы хотите жить в уютном доме с максимальным ощущением комфорта, ЖК«Парковый» создан для вас.
 
Квартиры в жилом комплексе – это лучшее предложение для семейных пар и деловых людей, живущих в современном ритме. За доступную цену вы становитесь обладателем квартиры в районе с самой развитой инфраструктурой. 

Особенности комплекса

  • Архитектура

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Парковый»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Варианты отделки

  • Черновая

ГК МастерСтрой
Застройщик ГК МастерСтрой
Год основанияв 2013 году
Строится4 дома в 2 ЖК
ГК МастерСтрой — динамично развивающаяся группа компаний в сегменте кирпичного домостроения. Компания успешно осуществляет свою деятельность на рынке Костромского региона с 2013 года. На сегодняшний день портфель реализованных и текущих проектов составляет более 290 000 м2 коммерческой и жилой недвижимости Костромы. Благодаря ре...Подробное описание
Источники фото: http://s2.fotokto.ru, http://smi44.ru, http://www.gradkostroma.ru, https://a.d-cd.net, https://ethnomir.ru, https://i1.photo.2gis.com, https://pbs.twimg.com, https://s3-eu-west-1.amazonaws.com.
Жилой комплексПарковый
Давыдовская улица, Кострома,Кострома, Давыдовская улица
Телефон: +78003330343