Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «М-н Новый город 8А-8В»
Нет отзывов

ЖК «М-н Новый город 8А-8В»

Сдан
Кострома, улица Евгения Ермакова
Срок сдачи2020—2021
КлассЭконом
Этажностьот 9 до 14
Корпусов3 корпуса
Тип домаКирпичный
Варианты отделкиБез отделки
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2020—2021
Класс
Эконом
Этажность
от 9 до 14
Корпусов
3 корпуса
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Без отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «М-н Новый город 8А-8В»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «М-н Новый город 8А-8В»

Расположение, транспортная доступность

Микрорайон Новый город — это одна из самых современных, модернизированных и облагороженных территорий в Костроме. Новостройки, построенные с использованием новейших технологий. Микрорайон с развитой инфраструктурой: множеством школ, детских садов и поликлиник, торговым центром РИО. Современные и безопасные детские площадки и конечно же, потрясающий вид на Волгу с верхних этажей многоэтажек. 

Литер Б — это 12, 14, 12 этажные здания из силикатного кирпича и самая высокая, центральная часть очереди. Построенное по современным технологиям, оно имеет толщину стен в 780 и 650 мм, что обеспечивает высокую энергоэффективность класса А. В доме предусмотрены: уютные и просторные однокомнатные, двухкомнатных и трехкомнатные квартиры с панорамными лоджиями. В здании расположены два скоростных лифта. 

Квартиры в м-н Новый город Литер Б — это отличное решение для тех, кто ценит комфорт, удобство и качество. Развитая инфраструктура, современные технологии, просторная жилплощадь. И не стоит забывать про, действительно, роскошный вид на Волгу!

В шаговой доступности от дома находится остановка общественного транспорта (несколько маршрутов городского транспорта). До центра города можно добраться за десять минут на автомобиле или за пятнадцать минут автобусом (около 6 километров). 

В десяти минутах на машине (2,4 километра) или в получасе пешком расположена железнодорожная станция «Малышково», от которой на пригородном поезде можно доехать до железнодорожного вокзала «Кострома Новая», а также до автостанции. На автомобиле от дома до авто- и железнодорожного вокзалов около пяти километров (несколько минут езды).

Инфраструктура

На территории ЖК «Микрорайон Новый город, 8А» находится детский сад. В соседних домах работают детский клуб «Жили-Были», аптеки, супермаркеты «Красное и Белое», «Мой вкус», «Матрешка», ТЦ «РИО», в котором открыты гипермаркеты «Ашан», «Спортмастер», магазин электроники и бытовой техники «М-Видео», театрально-концертная касса «Кострома Концерт». В соседних зданиях расположены Сбербанк, спортивный магазин, школы, супермаркет «Дом Еды». 

Вблизи от дома расположена автозаправочная станция. В километре находится бассейн, в двух километрах – детская поликлиника. В двадцати минутах пешком расположен стадион КГТУ.

Надежность застройщика

Проект ЖК «Микрорайон Новый город, 8А» реализует ООО УК «МЕГАПОЛИС». ООО УК «МЕГАПОЛИС» зарегистрировано весной 2013 года, лицензия на строительство выдана Государственной жилищной инспекцией Костромской области в 2015-м. «МЕГАПОЛИС» выполняет весь спектр строительных работ. Основным направлением деятельности предприятия является создание многоквартирных домов с центральным отоплением и малоквартирных домов с индивидуальным отоплением. 

Сдача объекта ЖК «Микрорайон Новый город, 8А» заявлена на четвертый квартал 2020 года. Первый этaп строительства – девятиэтажный двyxпoдъeздный дoм, второй этaп – cтpoитeльcтвo 12-16-этaжныx дoмoв, третий этaп — зaвepшaющee cтpoитeльcтвo девятиэтaжнoгo дoмa.

Архитектура

ЖК «Микрорайон Новый город, 8А» – это многоквартирный разноуровневый кирпичный жилой дом, расположенный на пересечении улиц углом к перекрестку.

Первый этаж дома отдан под коммерческую недвижимость. Высота потолков – 2,54 метров. Метраж квартир варьируется от 38,8 кв. м (однокомнатная) до 61,5 кв. м (двухкомнатная). По проекту на лестничной площадке расположено по четыре квартиры. Дом оборудован автономной системой отопления, в кaждoй квapтиpe ycтaнoвлeн гaзoвый кoтeл (oтoплeниe и гopячая вoда). Окна и лоджии остеклены пластиковыми стеклопакетами. 

Все квартиры сдаются с улучшенной черновой отделкой (стены выровнены, на полу стяжка), установлена система отопления, приборы учета электроэнергии и воды, разведено электричество. 

Благоyстpойствo: удобный подъезд к дому осуществляется со стороны ул. Магистральная, на территории имеется нaзeмнaя пapкoвкa. Также нa двopoвoй тeppитopии оборудованы плoщaдки для игp, места для oтдыxa взpocлыx, cпopтивныe плoщaдки. Во дворе проведено озеленение – высажены деревья, многолетние травы, кустарники. Для удобства передвижения мaлoмoбильныx гpyпп нaceлeния предусмотрены пандусы.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «М-н Новый город 8А-8В»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Варианты отделки

  • Без отделки

Мегаполис (Кострома)
Застройщик Мегаполис (Кострома)
Год основанияв 2004 году
Строится1 дом в 1 ЖК
«Мегаполис» — строительная компания, которая уже более 14 лет работает над улучшением жилищных условий Костромичей, жителей области и других регионов. Мы убеждены, что залог успешно реализованного проекта заключается в том, чтобы еще на стадии проектирования думать о людях, которые будут жить в домах. Начиная с гарантий при выбо...Подробное описание
Источники фото: https://m.presnya.city.
Жилой комплексМ-н Новый город 8А-8В
улица Евгения Ермакова, Кострома,Кострома, улица Евгения Ермакова
Телефон: +78003330343