Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Любавино»
Нет отзывов

ЖК «Любавино»

Сдан
Кострома, микрорайон Любавино
Срок сдачи2015—2021
КлассЭконом
Этажность3
Корпусов8 корпусов
Тип домаКирпичный
Высота потолков2,8 м
Варианты отделкиПредчистовая
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2015—2021
Класс
Эконом
Этажность
3
Корпусов
8 корпусов
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
2,8 м
Варианты отделки
Предчистовая
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Любавино»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Любавино»

Расположение, транспортная доступность

ЖК «Любавино» расположен в черте города Кострома, в АОЗТ «Волжский». До берега реки Кострома – 1,3 километра. Это расстояние можно преодолеть за три минуты на автомобиле или за пятнадцать минут пешком. Ближайшая к дому остановка нескольких маршрутов городского наземного транспорта расположена в десяти минутах пешком, в совхозе «Волжский». До центра Костромы можно добраться на машине за двадцать минут (10 километров) или автобусом за сорок минут. 

Аэропорт Сокеркино находится на расстоянии 13 километров от ЖК (около двадцати пяти минут на автомобиле и около часа наземным транспортом). До железнодорожного вокзала можно доехать за двадцать минут при отсутствии заторов (11 километров). 

Инфраструктура

Детская поликлиника расположена в 4,8 километрах от ЖК «Любавино», общеобразовательная школа – в поселке Первомайский. В 5 километрах работает еще одна средняя школа. Детский сад находится в поселке Волжский, до которого можно доехать на автобусе №2, а также на маршрутных такси №№ 2, 23, 48, 49 и 50. В десяти минутах езды на автомобиле (5 километров) или получасе автобусом расположен ОГБПОУ Костромской областной медицинский колледж им. С.А. Богомолова. 

Сетевой супермаркет «Высшая лига» находится в трех минутах на автомобиле или в десяти минутах пешком (немногим более километра). За несколько минут (550 метров) можно дойти до супермаркета «Десяточка». Гипермаркет «Океан» расположен в пятнадцати минутах на машине или около сорока минут автобусом (9 километров). В шести километрах от новостройки находится ТЦ «Галерея», в котором работают бутики, магазины и супермаркеты (гипермаркет одежды «Шанхай», гипермаркет «Адмиралъ», магазин косметики и парфюмерии «ЛЭтуаль», «Детский мир», отделение Сбербанка. 

Комплекс построен в районе с хорошей экологией, за семь минут на автомобиле или за полчаса пешком можно добраться от дома до лесного массива. 

Надежность застройщика

ООО СК «Волжская Недвижимость» зарегистрировано летом 2014 года. Основным видом деятельности предприятия является посредничество в сфере купле-продажи недвижимости. Также компания занимается строительством жилых и нежилых зданий, выполняет полный комплекс строительно-отделочных работ. 

Разрешения на строительство жилого комплекса получены 30 марта 2015 года, 18 ноября 2016-го, в марте 2017 года. Планируемые даты окончания строительства – четвертый квартал 2018 года и первый квартал 2019-го. Дома №№ 3, 4, 6 введены в эксплуатацию 21 декабря 2015 года.

Архитектура

ЖК «Любавино» – это восемь трехэтажных многоквартирных жилых зданий на 8 или на 12 квартир. Дома построены из газосиликатных блоков, выкрашены в бело-желто-бежевые цвета, внутренние несущие стены – из силикатного кирпича. Площадь 1-комнатных квартир от 27 кв. м, 3-комнатных – от 77,2 кв. м. 

Квартиры сдаются «под отделку». Проведены водопровод, канализация, электричество, установлены выключатели, розетки, индивидуальные котлы отопления, счетчики на газ и воду. На окнах – ПВХ с двухкамерными стеклопакетами. 

Проектом комплекса предусмотрена внутренняя территория, на которой будут размещены детские, спортивные и хозяйственные площадки, а также парковочные места. Внутри дворов высажены деревья и кустарники, разбит газон и благоустроены места для отдыха. В темное время суток территория новостройки освещается. Для маломобильных граждан предусмотрен пандус у крыльца каждого дома. В собственность жильцов дома также включены подвальные помещения и чердаки.

Особенности комплекса

  • Парковка

  • Внутренний двор

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Любавино»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр

Варианты отделки

  • Предчистовая

СК Волжская недвижимость
Застройщик СК Волжская недвижимость
Год основанияв 2014 году
Общество с ограниченной ответственностью Строительная компания «Волжская недвижимость».Подробное описание
Источники фото: http://photos.wikimapia.org, http://s6.drugiegoroda.ru, https://m.kostromka.ru, https://pbs.twimg.com, https://s3.nat-geo.ru.
Жилой комплексЛюбавино
микрорайон Любавино, Кострома,Кострома, микрорайон Любавино
Телефон: +78003330343