Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Чернореченский сквер»
Нет отзывов

ЖК «Чернореченский сквер»

Сдан
Кострома, улица Северной Правды
Срок сдачи2017
КлассКомфорт
Этажность6
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2017
Класс
Комфорт
Этажность
6
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Чернореченский сквер»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Чернореченский сквер»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Чернореченский сквер» расположен в Центральном районе города Костромы. Рядом с домом находится остановка десяти маршрутов городского транспорта, следующего по всему городу. В двух минутах езды на автомобиле (920 метров) или в десяти минутах автобусом располагается железнодорожный вокзал. Рядом находятся пригородная автостанция и автовокзал. 

До центрального парка города – двадцать минут троллейбусом или десять минут автотранспортом (3,6 километров). До набережной реки Кострома – несколько минут на машине (3,5 километров) или десять минут общественным транспортом. Чтобы попасть на автомобиле в аэропорт Кострома-Сокеркино, потребуется около пятнадцати минут (8,6 километров), автобус доезжает до аэропорта за сорок минут.

Инфраструктура

Вблизи ЖК «Чернореченский сквер» хорошо развита инфраструктура: недалеко расположены детские сады № 61, № 30 (микрорайон Черноречье) и № 82 (Привокзальная улица), школа № 37, МБОУ города Костромы гимназия № 28. Ближайшее медицинское учреждение – Городская больница города Костромы – находится в десяти минутах езды на автомобиле (2,9 километров) или в пятнадцати минутах троллейбусом.

Недалеко от ЖК располагаются аптеки и большое количество сетевых супермаркетов: «Орбита», «Магнит», «Высшая лига», «Правда». В шаговой доступности от новостройки находится кинотеатр «Россия АРС» и Культурный центр «Россия», кафе «Модерн», мебельный магазин «Дом мебели», магазин автозапчастей и авто-товаров «Окей-Авто». Отделение Сбербанка расположено в пяти минутах пешком от дома.

Надежность застройщика

Строительством ЖК «Чернореченский сквер» занимается ООО «Корпорация Перспектива». Предприятие зарегистрировано 23 июня 2015 года. Основным видом деятельности является реконструкция недвижимости разного формата, также «Корпорация Перспектива» занимается строительством жилых и нежилых зданий. Разрешение на строительство комплекса «Чернореченский сквер» было получено летом 2015 года. Дом сдан в марте 2018 года.

Архитектура

Жилой комплекс «Чернореченский сквер» — это многоквартирный шестиэтажный кирпичный жилой дом, состоящий из трех секций. Дом имеет Г-образную форму, длинной стороной ориентирован на улицу Северной Правды. Стены здания выполнены из облицовочного керамического кирпича и керамических блоков. Цвета стен – бежевый и коричневый.

На первом этаже дома запланированы помещения под офисы (юридическая компания), кружки для детей и взрослых, бильярдную, зал компьютерной информации, выставочный зал, магазин бытовой техники. Для посетителей предусмотрены санузлы и гардеробная комната. Все входы в общественные помещения отделены от входов в жилые помещения и находятся со стороны главного фасада здания.

К продаже предлагается 21 однокомнатная, 19 двухкомнатных и 10 трехкомнатных квартир. Высота потолков – 2,7 метра. Во всех квартирах центральное водоснабжение и канализация, автономное отопление, проведены газ и электричество, радио, телефон, домофон, телевидение и интернет. На полу – линолеум и керамическая плитка. Окна остеклены ПВХ с двухкамерным остеклением. Межкомнатные двери деревянные, с остеклением.

Для жителей предусмотрена подземная автостоянка на внутренней территории дома и наземная парковка на 50 автомашин. Также предусмотрена парковка для встроенных офисных помещений на 23 автомашины, имеются парковочные места для маломобильных граждан. На внутридворовой территории ЖК созданы аллеи, проложены велосипедные дорожки, разбиты газоны.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Чернореченский сквер»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Безопасность

Круглосуточная охрана
Корпорация Перспектива
Застройщик Корпорация Перспектива
Год основанияв 2015 году
Общество с ограниченной ответственностью «Корпорация Перспектива».Подробное описание
Жилой комплексЧернореченский сквер
улица Северной Правды, Кострома,Кострома, улица Северной Правды
Телефон: +78003330343