Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
НовостройкиПартнерские проекты

Запах моря и вид на Финский залив: «Шкиперский 19» от ПИК+

на правах рекламы5 августа 2022 559
2024-02-12T11:47:07.873578+00:00
Запах моря и вид на Финский залив: «Шкиперский 19» от ПИК+
Начались продажи в новом жилом квартале в Санкт-Петербурге. Проект «Шкиперский 19» возводится в историческом районе — в Галерной гавани на Васильевском острове.

«Шкиперский 19» входит в линейку ПИК+. Проекты ПИК+ объединяет особое внимание к деталям и комфорту будущих жителей, а также использование самых актуальных решений — от архитектуры до технологий.

ПИК+ — это жилые кварталы с архитектурой и ландшафтным дизайном, натуральными материалами отделки, просторными и светлыми лобби с дизайнерской отделкой, вместительными лифтами, высокими потолками, планировками с мастер-спальнями, кухнями-гостиными, постирочными и гардеробными.

В статье подробнее расскажем об особенностях «Шкиперского 19» и о том, почему именно сейчас на этот проект стоит обратить внимание при выборе жилья.

Морской воздух и транспортная доступность

«Шкиперский 19» — небольшой уютный жилой квартал рядом с Финским заливом. Будущие жители смогут каждый день наслаждаться морским воздухом, прогулками по набережной и шумом волн. С верхних этажей жилого квартала открывается панорамный вид на Финский залив и Галерную гавань: отсюда вы сможете днем наблюдать за яхтами, а вечером — любоваться закатом.

Из Галерной гавани удобно добираться до других районов Санкт-Петербурга и на личном, и на общественном транспорте. В 20 минутах пешком от «Шкиперского 19» расположена станция метро «Приморская», а к 2030 году в пяти минутах ходьбы планируют открыть станцию «Гавань».

С другими районами Санкт-Петербурга Васильевский остров соединяется мостами через Большую и Малую Неву. Летом их разводят, но на транспортную доступность это не влияет: в любое время на остров можно доехать по ЗСД. Кстати, ехать от «Шкиперского 19» до ЗСД всего 12 минут. В 2024 году завершится строительство дополнительного выезда на ЗСД прямо со стороны Шкиперского протока.

Жилой квартал с собственным детским садом и школой

Квартал будет состоять из 12-этажных зданий, на первых этажах которых разместятся магазины, кафе и другие полезные сервисы.

В светлых просторных лобби с дизайнерской отделкой заботливо предусмотрены отдельные колясочные, лапомойки для собак и комфортные зоны ожидания для гостей.

Во всех домах будут кладовые помещения, где можно хранить сезонные или крупногабаритные вещи. Велосипед или самокат можно будет оставить на специальной велопарковке, а для автомобилей предусмотрен подземный паркинг — никаких машин во дворе.

Внутренний двор-парк «Шкиперского 19» — приватное уютное пространство, оформленное ландшафтными дизайнерами. Здесь будут и площадки для активного отдыха, и зоны для релаксации.

Прямо на территории «Шкиперского 19» мы построим детский сад, рассчитанный на 280 малышей, и школу на 825 учеников. Здания будут соответствовать стандартам, разработанным с учетом потребностей детей. Рядом с учебными корпусами предусмотрены места для отдыха, площадки для игр и спорта.

Развитый район вокруг

У «Шкиперского 19» развитая собственная инфраструктура, но и рядом уже есть всё, что нужно для комфортной жизни: кафе, рестораны, супермаркеты, детские сады и школы — в том числе с углубленным изучением иностранных языков. До общественного пространства «Севкабель порт» — семь минут езды на автомобиле. За две минуты можно доехать на машине до спортивного комплекса с бассейном или до Центра физической культуры, спорта и здоровья, где круглый год работают футбольное поле и каток.

Каждая прогулка в окрестностях «Шкиперского 19» станет экскурсией по историческому району: на острове можно увидеть дома, где жили известные художники и поэты. Здесь находятся классические памятники архитектуры: дворец Меншикова и стрелка Васильевского острова.

Комфортные квартиры

Площадь квартир — от 22,3 до 88,5 кв. м. Доступно множество разных планировок: выберите ту, которая покажется вам самой комфортной, — с просторной кухней-гостиной, постирочной, гардеробной или двумя санузлами. В любую комнату проникает много солнечного света благодаря окнам в пол. Есть и квартиры с балконами.

Квартиры продаются с предчистовой отделкой white box. Это значит, что к моменту получения ключей в доме уже закончатся самые грязные и шумные работы.

Во всех квартирах — коллекторная система отопления. Ее преимущество в том, что температуру в каждой комнате можно регулировать и подстраивать под себя.

Как купить

Купить квартиру в «Шкиперском 19» можно онлайн — прямо на сайте ПИК. Не придется даже выходить из дома. Весь процесс наглядно и пошагово разложен в личном кабинете, а если все же понадобится что-то уточнить — можно написать в чат и быстро получить ответ. Продажи стартовали только на этой неделе, так что выбор пока большой: вы легко найдете комфортную именно для вас квартиру по выгодной цене.

Почитайте еще о «Шкиперском 19» или сразу выберите квартиру мечты — для этого листайте дальше или нажмите здесь, чтобы перейти на сайт ПИК.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#инфраструктура#архитектура#ЖК#покупка квартиры#школа#двор#транспортная доступность#на правах рекламы#новостройка
инфраструктураархитектураЖКпокупка квартирышколадвортранспортная доступностьна правах рекламыновостройка
Сейчас обсуждают
Аноним
29 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru