Лучшие апартаменты в центральной части города, с ближайшей доступностью ко всем главным достопримечательностям.
Можно с детьми любого возраста!!!
Элегантная и по-домашнему уютная двухкомнатная квартира с двумя изолированными комнатами, раздельным санузлом, с евроремонтом — отличное предложение для Вас!
Возможно размещение до 6-ти гостей.
В пяти минутах находятся все красоты нашего города:
Исторический центр, Сусанинская площадь, Пожарная каланча, Торговые ряды, Терем Снегурочки, Кремль, театр Островского, Богоявленско-Анастасиин монастырь, набережная р. Волги, Красные ряды, Ипатьевский монастырь, ТЦ "Семёрка", ТЦ "Галерея", Евростоловая "Дружба", кафе "Хорошее место", Академия РХБЗ, выставки, музеи и другие интересные местечки.
В квартире есть всё необходимое для вашего комфортного проживания:
Гостиная и спальня, просторная кухня, прихожая со шкафом, зеркалом и креслом, раздельный санузел, лоджия.
Всегда есть горячая вода и отопление, которое можно включить в любое время года.
В вашем распоряжении:
Две изолированные комнаты (гостиная и спальня):
- Двуспальная кровать 190х200,
- Диван-кровать 160х200,
- Диван 180200,
- Телевизор smart tv,
- Интернет wi-fi.
Полноценная кухня с посудой и бытовой техникой:
- Газовая варочная поверхность,
- Микроволновая печь,
- Электрический чайник,
- Холодильник,
- Стол, стулья, кресла,
- Столовые приборы, посуда,
- Чай, сахар.
Всегда чистое постельное бельё, свежие полотенца, фен, шампунь, утюг, тапочки, гладильная доска, сушилка и другие нужные мелочи.
Заезд с 15:00.
Выезд до 12:00.
Время заезда и выезда можно регулировать. Ранний заезд и поздний выезд желательно согласовать заранее. Гостевая парковка с двух сторон дома.
Правила проживания:
Режим тишины с 22:00 до 08:00.
В нашей квартире запрещено:
- Курение (в специально отведенных местах),
- Шумные вечеринки и мероприятия, дни рождения, тусовки и пр.,
- Заезд в алкогольном опьянении,
- Заселение с животными,
- Превышение количества гостей, заявленных при бронировании (контроль по видеокамерам).
Для удобства гостей возможна организация трансфера до аэропортов Москва-Кострома, экскурсии по городу и области, аренда авто с водителем.
При заезде иметь оригинал паспорта.
Депозит (залог) возвращается в день выезда при надлежащей сдаче квартиры (после уборки, в стандартное время выезда, в течение 2-3 часов).
Размер залога уточняйте при бронировании, он может меняться в праздничные дни и дни повышенного спроса, а также на усмотрение собственника жилья.
Все фотографии на 100% соответствуют действительности.
Добро пожаловать в Кострому!