

















Сервисы: Места для курения Прачечная оплачивается отдельно Курение на всей территории запрещено Церковь/храм Ежедневная уборка номера Предоставление утюга и гладильной доски (Услуги по глажению одежды) оплачивается отдельно Номера для некурящих Сувенирный магазин



Санаторий "Лунево на Волге" находится неподалеку от Костромы, в экологически чистом месте. Расстояние до железнодорожного вокзала составляет 36,8 км, до аэропорта Кострома — 41,9 км. Интерьер выполнен в лаконичном дизайне. В просторных номерах созданы все условия для полноценного размещения и проживания, имеется вся необходимая мебель и техника. В распоряжении постояльцев: телевизор, прикроватные тумбочки, стол, ванная комната, средства личной гигиены. Проводится ежедневная уборка номеров. В столовой ресторанного типа организовано трехразовое питание по утвержденному меню. Можно посетить бар, расположенный на территории. Также предоставляются принадлежности для барбекю. К услугам отдыхающих: бесплатный интернет, частная парковка, трансфер, медицинский центр, экскурсионное обслуживание, вечерняя программа, тренажерный зал, ледовый каток, лыжные трассы, песчаный пляж, прокат лодок, бильярд, теннисный корт, волейбольная площадка, баня, библиотека, игровая зона и анимационный персонал для детей, прокат спортивного снаряжения, массаж, бассейн. 4 номера с видом на территорию. В номере одна комната. Площадь 15м2. В каждом номере работает бесплатный Wi-Fi. Утюг с гладильной доской и кулер на каждом этаже. Стойка регистрации гостиницы работает круглосуточно. Уборка номера ежедневно. Номера на 3-м этаже.



Санаторий "Лунево на Волге" находится неподалеку от Костромы, в экологически чистом месте. Расстояние до железнодорожного вокзала составляет 36,8 км, до аэропорта Кострома — 41,9 км. Интерьер выполнен в лаконичном дизайне. В просторных номерах созданы все условия для полноценного размещения и проживания, имеется вся необходимая мебель и техника. В распоряжении постояльцев: телевизор, прикроватные тумбочки, стол, ванная комната, средства личной гигиены. Проводится ежедневная уборка номеров. В столовой ресторанного типа организовано трехразовое питание по утвержденному меню. Можно посетить бар, расположенный на территории. Также предоставляются принадлежности для барбекю. К услугам отдыхающих: бесплатный интернет, частная парковка, трансфер, медицинский центр, экскурсионное обслуживание, вечерняя программа, тренажерный зал, ледовый каток, лыжные трассы, песчаный пляж, прокат лодок, бильярд, теннисный корт, волейбольная площадка, баня, библиотека, игровая зона и анимационный персонал для детей, прокат спортивного снаряжения, массаж, бассейн. Уютный однокомнатный номер для размещения двух человек. Возможно дополнительное место -евро-раскладушка. Площадь номера 16 м2 В комнате две односпальные кровати, рабочая зона, чайник, телевизор, встроенный шкаф. В ванной комнате: душ, туалет, бесплатные гигиенические принадлежности: мыло, шампунь, комплект полотенец. Комплимент от санатория - чай, сахар в номере. В каждом номере работает бесплатный Wi-Fi. Утюг с гладильной доской и кулер на каждом этаже. Стойка регистрации гостиницы работает круглосуточно. Уборка номера ежедневно. Номера на 1-м, 2-м и 3-м этажах во 2-м корпусе.



Санаторий "Лунево на Волге" находится неподалеку от Костромы, в экологически чистом месте. Расстояние до железнодорожного вокзала составляет 36,8 км, до аэропорта Кострома — 41,9 км. Интерьер выполнен в лаконичном дизайне. В просторных номерах созданы все условия для полноценного размещения и проживания, имеется вся необходимая мебель и техника. В распоряжении постояльцев: телевизор, прикроватные тумбочки, стол, ванная комната, средства личной гигиены. Проводится ежедневная уборка номеров. В столовой ресторанного типа организовано трехразовое питание по утвержденному меню. Можно посетить бар, расположенный на территории. Также предоставляются принадлежности для барбекю. К услугам отдыхающих: бесплатный интернет, частная парковка, трансфер, медицинский центр, экскурсионное обслуживание, вечерняя программа, тренажерный зал, ледовый каток, лыжные трассы, песчаный пляж, прокат лодок, бильярд, теннисный корт, волейбольная площадка, баня, библиотека, игровая зона и анимационный персонал для детей, прокат спортивного снаряжения, массаж, бассейн. 32 номера с видом на Волгу. В номере одна комната. Площадь 15м2. В каждом номере работает бесплатный Wi-Fi. Утюг с гладильной доской и кулер на каждом этаже. Стойка регистрации гостиницы работает круглосуточно. Уборка номера ежедневно. Номера на 1-м, 2-м и 4-м этажах.



Санаторий "Лунево на Волге" находится неподалеку от Костромы, в экологически чистом месте. Расстояние до железнодорожного вокзала составляет 36,8 км, до аэропорта Кострома — 41,9 км. Интерьер выполнен в лаконичном дизайне. В просторных номерах созданы все условия для полноценного размещения и проживания, имеется вся необходимая мебель и техника. В распоряжении постояльцев: телевизор, прикроватные тумбочки, стол, ванная комната, средства личной гигиены. Проводится ежедневная уборка номеров. В столовой ресторанного типа организовано трехразовое питание по утвержденному меню. Можно посетить бар, расположенный на территории. Также предоставляются принадлежности для барбекю. К услугам отдыхающих: бесплатный интернет, частная парковка, трансфер, медицинский центр, экскурсионное обслуживание, вечерняя программа, тренажерный зал, ледовый каток, лыжные трассы, песчаный пляж, прокат лодок, бильярд, теннисный корт, волейбольная площадка, баня, библиотека, игровая зона и анимационный персонал для детей, прокат спортивного снаряжения, массаж, бассейн. 34 номера с видом на территорию. В номере одна комната. Площадь 15м2. В каждом номере работает бесплатный Wi-Fi. Утюг с гладильной доской и кулер на каждом этаже. Стойка регистрации гостиницы работает круглосуточно. Уборка номера ежедневно. Номера на 1-м, 2-м и 4-м этажах.



Отдых должен быть комфортным! Отель "Отель Романов Лес" располагается в Лунево. Этот отель находится в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Терем Снегурочки, Музей Сыра и Центральный парк. Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Кафе отеля — удобное место для перекуса. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет, сауна, паровая баня, спа-центр, баня и оздоровительный клуб. Спортивные гости оценят настольный теннис. В отеле для поклонников зимних спортивных развлечений есть следующие услуги: катание на лыжах. Среди развлечений на территории — караоке, развлекательные мероприятия, библиотека и площадка для пикника. В отеле можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрены бизнес-центр, конференц-зал, специальное оборудование. В отеле есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, банкомат, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, пресса и сейф. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и русском. Площадь стандартного номера — 47.0 кв.м. В номере гостей ждут DVD-плеер, душ, телевизор, мини-бар и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера. Отдых должен быть комфортным! Отель "Отель Романов Лес" располагается в Лунево. Этот отель находится в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Терем Снегурочки, Музей Сыра и Центральный парк. Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Кафе отеля — удобное место для перекуса. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет, сауна, паровая баня, спа-центр, баня и оздоровительный клуб. Спортивные гости оценят настольный теннис. В отеле для поклонников зимних спортивных развлечений есть следующие услуги: катание на лыжах. Среди развлечений на территории — караоке, развлекательные мероприятия, библиотека и площадка для пикника. В отеле можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрены бизнес-центр, конференц-зал, специальное оборудование. В отеле есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. Если планируе



Мы находимся в самом центре города Волгореченск Костромской области. Название до реконструкции Гостиница Костромской ГРЭС. В Вашем распоряжении бесплатная парковка, Wi-Fi, спутниковое телевидение, салон красоты, парикмахерская и многое другое. У нас очень уютные номера для разного количества гостей. В каждом из них есть всё необходимое, чтобы Ваш отдых в поездке был комфортным и запомнился лишь положительными эмоциями от проживания. На территории гостиницы работает кафе , где Вы сможете вкусно поесть. Также оборудована общая кухня, на которой можно приготовить любимые блюда как дома. В гостинице работает Сувенирная лавка. У нас Вы можете приобрести памятные сувениры с тематикой нашего города и Костромской земли, а так же сувениры ручной работы, изготовленные волгореченскими рукодельницами. Кроме того, в качестве сувениров Вы всегда можете приобрести у нас сладости (зефир, пастила и т.п.) Костромской кондитерской компании, варенье из шишек, одуванчиков, морошки и Костромской Иван-чай. В ближайшем расположении продуктовые магазины, аптеки, городской парк и всё самое необходимое. В городе работают несколько служб доставки продуктов питания, рестораны и кафе, кино-зал, такси.



Отель "Губернский двор" расположен неподалеку от Костромы, всего в 10 километрах от города, в первом необычном топониме — Козловы Горы. Горами эту местность назвали, вероятно, по контрасту с пологими Волжскими берегами ниже Костромы. Здесь, в загородной резиденции, берега похожи на настоящие горы, высокие и крутые, нависшие над Волгой и поросшие сосной, елью, другими деревьями. Расстояние до аэропорта в Костроме составляет 20 километров, до ж/д вокзала 13 километров. К услугам гостей 72 номера категории "Стандарт", "Комфорт", "Полулюкс" различной площади, вместимости и оснащения. Во всех номерах комфортные кровати, телевизор, функциональная мебель, холодильник, ванная комната с душем, туалетно-косметические принадлежности, набор полотенец. Из окон номеров открывается прекрасный вид на сосновый лес. На территории расположены здания отельных корпусов различной комфортности, здание ресторана, конференц-залы, пункт проката, беседки, оборудованные зонами барбекю, большая костровая площадка, футбольное поле, детская и спортивные площадки, собственный живописный песчаный пляж, пирс для маломерных судов и катеров. Благодаря сочетанию насыщенного соснового воздуха и речного бриза это место издавна ценят за уникальный климат, благоприятно воздействующий на работу дыхательной, нервной и сердечно-сосудистой системы. Номера данной категории отлично подходят для семейного отдыха, тем кто находится в командировке или просто решил сменить обстановку на выходные дни. В номере установлена одна двуспальная кровать, шкаф, прикроватные тумбочки, стол, стулья, холодильник. Из окон и с балкона открывается отличный вид на зеленую территорию загородной резиденции. Санузел совмещен с душевой кабиной. Здание гостиничного комплекса находится в шаговой доступности от пляжа. Номера оснащены кабельным телевидением и WI-FI.

Хостел mHostel расположен в Костроме, в 7 км от Богоявленско-Анастасииного монастыря. Хостел находится в 9 км от Ипатьевского монастыря, в 9 км от Музея деревянного зодчества и в 6 км от Драматического театра имени Островского. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и бесплатная частная парковка. В распоряжении гостей общая кухня и камера хранения багажа. В числе удобств номеров хостела шкаф и общая ванная комната. Хостел mHostel находится в 6 км от музея Романов и в 8 км от Костромского рынка. Номер эконом одноместный В номере: односпальная кровать постельное белье с\у на этаже



Гостиница "Волга" расположилась недалеко от центральной набережной в Костроме. Вблизи историческая часть города со многими достопримечательностями. Удобное расположение обеспечит комфортный отдых во время туристических или деловых поездок. Для размещения предлагаются 160 номера, с категориями от "Стандарта" до "Люкса". Их интерьер выдержан в светлых оттенках, а из панорамных окон можно будет увидеть город или реку. Среди удобств спальные места с ортопедическими матрасами, Wi-fi, телевизор и собственная ванная комната. На территории гостиницы работает ресторан, где подаются вкусные блюда. Для проведения деловых мероприятий оборудовано два конференц-зала. В 258 м - Церковь Воскресения на Дебре, в 416 м - Государственная филармония, в 575 м - благоустроенный парк Муравьёвка. Расстояние до аэропорта - 58 км, до ж/д вокзала - 2,2 км. Волга Термал СПА за доп. плату В нашем отеле Вы можете посетить акватермальную зону Волга Термал СПА за дополнительную плату по специальным тарифам. Акватермальная зона включает бассейн с водными аттракционами и противотоком, джакузи, хаммам, финскую сауну, галоСПА, снежную кабину, душ впечатлений и дорожку Кнейпа. Правила посещения: Возрастное ограничение — 14+. Для посещения акватермальной зоны необходимо наличие купального костюма и противоскользящей обуви. Для занятий в фитнес-зале требуется спортивная форма. Приносить с собой напитки и еду запрещено. Светлый номер площадью 17 м2, с панорамным остеклением и прекрасным видом на реку Волгу. В номере удобная кровать с ортопедическим матрасом 140х200 см.



Гостиница "Волга" расположилась недалеко от центральной набережной в Костроме. Вблизи историческая часть города со многими достопримечательностями. Удобное расположение обеспечит комфортный отдых во время туристических или деловых поездок. Для размещения предлагаются 160 номера, с категориями от "Стандарта" до "Люкса". Их интерьер выдержан в светлых оттенках, а из панорамных окон можно будет увидеть город или реку. Среди удобств спальные места с ортопедическими матрасами, Wi-fi, телевизор и собственная ванная комната. На территории гостиницы работает ресторан, где подаются вкусные блюда. Для проведения деловых мероприятий оборудовано два конференц-зала. В 258 м - Церковь Воскресения на Дебре, в 416 м - Государственная филармония, в 575 м - благоустроенный парк Муравьёвка. Расстояние до аэропорта - 58 км, до ж/д вокзала - 2,2 км. Волга Термал СПА за доп. плату В нашем отеле Вы можете посетить акватермальную зону Волга Термал СПА за дополнительную плату по специальным тарифам. Акватермальная зона включает бассейн с водными аттракционами и противотоком, джакузи, хаммам, финскую сауну, галоСПА, снежную кабину, душ впечатлений и дорожку Кнейпа. Правила посещения: Возрастное ограничение — 14+. Для посещения акватермальной зоны необходимо наличие купального костюма и противоскользящей обуви. Для занятий в фитнес-зале требуется спортивная форма. Приносить с собой напитки и еду запрещено. Светлый номер площадью 17 м2, с панорамным остеклением и прекрасным видом на город. В номере удобная кровать с ортопедическим матрасом 140х200 см.



Гостиничный комплекс в центральном районе Костромы, в 5 минутах ходьбы находится парк на "Никитской". Расстояние до ж/д вокзала составляет 1 км, до музей Костромского купца, экзотариума и дома художника 3 км, до аэропорта 7 км. Гости могут забронировать номера категорий Эконом, Стандарт, Улучшенный, Полулюкс, Апартаменты Люкс. Все номера оснащены кроватью, телевизором, столом, шкафом, собственной ванной комнатой с душевой кабиной или ванной. В номерах Апартаменты есть кухня со всей необходимой техникой. В некоторых номерах установлен кондиционер. На каждом этаже имеется кулер с питьевой водой и гладильные принадлежности. В гостиничном комплексе есть ресторан, где предлагают отведать домашнюю, европейскую и русскую кухню. Также есть русская баня на дровах, которая включает в себя сауну, баню, обливное ведро, душ и удобную зону отдыха. Для проведений конференций, семинаров и других мероприятий, в отеле есть конференц-зал. Кроме того, к услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, парковка под видеонаблюдением, Wi-Fi. В номере -две односпальные кровати, кондиционер, LED-телевизор, холодильник, телефон, чайник, чайные принадлежности, чай, сахар, одноразовые туалетные принадлежности: мыло, шампунь, гель для душа, тапочки, зубная щетка и паста, расческа, фен. Удобства в номере - санузел, душевая кабина.
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 10,3 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 10,3 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 10,3 тыс. ₽ |