Сдам просторный двухэтажный коттедж с баней и всеми удобствами для спокойного отдыха с семьей или друзьями. Это не гостевой дом, а уютный, комфортный коттедж с домашней атмосферой, расположенный в деревне, в тихом, экологически чистом и живописном месте. До Волги 800 м, до лесного заказника 2 км, до города Костромы 15 км, до г. Ярославль 70 км, от шоссе Ярославль — Кострома 5 мин. езды по асфальту + 900 м грунтовки.
В доме на первом этаже расположена большая гостиная-студия с собственной кухней, спальня и санузел с душем; на втором этаже — спальня и санузел. В доме имеется 6 основных спальных мест и 2 дополнительных, посуда, электрическая духовка, газовая варочная панель, электрический чайник, холодильник, стиральная машина, телевизор, музыкальный центр, Wi-Fi. Предоставляется постельное бельё, полотенца, банные принадлежности.
К дому прилегает просторная открытая терраса. На участке есть мангал с шампурами и решётками, русская баня — сруб с парным отделением (за дополнительную плату 3 т. р. в день), сочный зелёный газон, батут, детский уголок с песочницей, место для парковки автомобиля.
До продовольственного магазина 900 м.
Не сдаём дом для пьянок, тусовок! Проживание в доме с домашними животными и курение запрещено!