


Уютная кваpтирa c мeбелью и техникой.Рядoм Кoллаж, Авoкaдo, TЦ Cолнечный, Лeнтa ocтaновки обществeнного тpaнcпоpтa и мaгазины. Пpaвилa зaceлeния : - Ограничениe пo вoзраcту : мoложe 21 гoдa нe сдаю . Hе сдаю для мepопpиятий - дeпозит 2000 -Цeнa укaзана пpи прoживании 4-x Гоcтeй - прeдoставляются отчётные документы. -Цены в праздничные дни/прочие мероприятия/ уточняйте -В квартире не может находиться более заявленного числа Гостей, при нарушении данного правила, выезд без возврата стоимости проживания -При проживании двух гостей на разных спальных местах, дополнительный комплект постельного белья оплачивается отдельно -При изменении бронирования со стороны Гостей: сроков проживания, количества дней проживания, количества проживающих Гостей , мы оставляем за собой право изменить стоимость проживания или отменить бронирование. НЕ СДАЕТСЯ ДЛЯ УВЕСЕЛИТЕЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ! 3-комнатной квартиры на неделю в Костроме.



Сдам 3-х комнатную квартиру на сутки, недели и т.д. Квартира от собственника. Две спальни, в каждой из которых двуспальная кровать. Одна спальня окном выходит на набережную реки Волга. Общая комната-студия имеет выход на застекленный балкон с креслом-качалкой, диван. Квартира находится на центральной части города на первой линии набережной. Вся необходимая инфраструктура (магазины, аптеки, остановки общественного транспорта, сфера услуг) в шаговой доступности. Цена зависит от числа проживающих, выходных и праздничных дней. Сдаю 3-комнатную квартиру на неделю в Костроме.



Трёхкомнатная гостиница квартирного типа в самом центре с города через дорогу от Богоявленского монастыря.В пешей доступности до всех достопримечательностей .Всегда горячая вода, удобные кровати размер 90*200 cм.с ортопедическими матрасами.Прямо за стеной для наших гостей находится Музей старинных икон "Чудеса и страсти Христовы".Всегда стерильная чистота,свежее постельное бельё и профессиональная уборка после каждого гостя.Соимость зависит от длительности проживания,праздников и повышенного спроса.Озвучивайте точное количество человек,дети тоже считаются гостями.Уточняйте цену перейдя мой профиль в личных сообщениях.Приносим извинения,но квартира не сдаётся лицам моложе 21 года,цыганам и для увеселительных мероприятий.Если у меня занято,найду для Вас жильё,звоните. Снять 3-комнатную квартиру на неделю в Костроме.



Трёхкомнатная квартира в районе хим академии на сутки,недели,месяца. Комнаты изолированые, сан узел раздельный, размещение до 9 человек, этаж 5, лифт. Посуда, бытовая техника, постельные принадлежности, застекленная лоджия. Стоимость зависит от сроков проживания, количества человек, праздников и дней повышенного спроса. Указана стоимость при проживании т оплате сразу от 10 дней и более , при размещении не более 2 человек. Более подробно при общении. Звоните для оперативности получения информации. Предоставляю отчетные документы, кассовый чек , возможна оплата по безналу, выставление счёта на организацию Сдается 3-комнатная квартира на неделю в Костроме.



КОМАНДИРОВКАМ любой пакет документов за дополнительную плату. Сдаётся от двух суток! При заезде берётся залог, который возвращается после уборки. Проживание с животными по запросу, залог и дополнительную плату. В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания. Раздельных мест 6. В календаре указана сумма за двоих гостей и один комплект постельного белья. Курение запрещено. Не разрешается проводить увеселительные мероприятия. При выявлении данного обстоятельства, немедленное выселение без возврата денежных средств. В квартире соблюдается режим тишины с 22 до 9 часов. Курение запрещено.



трёхкомнатная квартира в районе тц,, Стометровка,, , жд вокзал, военная часть ВДВ, с застекленной лоджией, первый этаж. комнаты изолированые, 9 спальных мест, могу предоставить отчетные документы по договорённости. Стоимость может меняться, уточняйте по телефону



Приглашаем Вас окунуться в атмосферу детства и почувствовать себя как у мамы дома! Гостям города и тем, кто приезжает по делам, мы предлагаем остановиться в уютной и просторной трехкомнатной квартире, расположенной на улице Ленина нашего красивого исторического города Костромы. В квартире имеется холодильник, стиральная машина, утюг, вся необходимая посуда для проживания, постельное бельё, полотенца данные и кухонные, предметы гигиены- мыло, стиральный порошок, туалетная бумага. Рядом магазины, аптека, остановка. Парк "Берендеевка", пруды, зоопарк в шаговой доступности. До центра 15 минут на автобусе. Транспорт ходит регулярно в любой конец города. В квартире строго НЕ КУРЯТ. Квартира не сдаётся для празднования дней рождений и др. увеселительных мероприятий. При заселении необходимы документы удостоверяющие личность. Заключаем договор. Возможно внесение залога,который при выселении возвращается. Фото полностью соответствует. При проживании более 10 дней входит уборка квартиры по договорённости.



Просторная квартира 3+1 (кухня-гостиная, 2 спальни, 1 комната -гостиная) в центральной части города. Основные достопримечательности города находятся в шаговой доступности (15-20 мин пешком). В квартире есть всё для комфортного проживания. Квартира полностью укомплектована. Две полноценные двуспальные кровати и большой диван-кровать в гостиной. Шкаф. Просторный сан.узел. Лоджия. В квартире установлен водонагреватель, есть 2 телевизора, скоростной бесплатный Wi-Fi, холодильник ,микроволновая печь,духовой шкаф, фен, сушилка для белья, гладильная доска, утюг. Также есть комплекты постельного белья, полотенца, посуда и др. В квартире запрещено курить, проводить шумные вечеринки! При заселении гостей берется страховой депозит в размере 3000,00 руб. (возвращается при выезде, если нет никаких замечаний). Безупречная чистота гарантирована. В квартире проводится качественная влажная уборка после каждого Гостя, смена белья, полотенец. Влажная уборка сантехники, всех поверхностей, полов, проветривание. Работает проф клининг. Заселение с 16:00. Выезд до 13:00. Всегда готовы ответить на все Ваши вопросы. БУДЕМ РАДЫ ПРИНИМАТЬ ВАС В ГОСТИ



Сдаю 3-комнатную квартиру посуточно на новогодние праздники О квартире: Просторная трёхкомнатная квартира В стоимость уже включена гигиеническая уборка Максимум 3 спальных места: 2 места — двуспальная кровать 1 место — одиночное спальное место Для вашего комфортного отдыха: Полностью оборудованная кухня Wi-Fi Чистое постельное бельё и полотенца Тихий район Рядом магазины и транспорт



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира Уютная трёшка в центре города" расположены в Костроме. Эти апартаменты находятся в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с апартаментами — Центральный парк, Музей Сыра и Гостиный Двор. Для путешественников на машине организована парковка.



Апартаменты "Сердце Костромы" Трёхкомнатная квартира с видом на Волгу. Чёрно -белые линии и фотографии старой Костромы, а также роскошный вид на город создают изысканное сочетание истории и современности. А в купе с просторными комнатами, двумя санузлами и лоджиями вы вполне можете насладиться комфортом и домашним уютом. За дополнительного гостя доплата +500 Цена меняется в зависимости от дня недели, праздников, сезона, количества гостей и длительности проживания. Уточнить свободные даты и актуальные цены можно в онлайн календаре. Забронировать квартиру вы можете самостоятельно. Зaселение c 15: 00 Bыeзд дo 12: 00 Поздний выезд и ранний заезд обговариваются отдельно. По запросу предоставляем отчётные документы: чек, догoвор. Трёшка комфорт класса в самом высоком здании Костромы (жк Флагман). Отличное расположение в центральной части города с развитой инфраструктурой. Бесплатная автостоянка с видео наблюдением во дворе дома. Главная транспортная развязка, в любую самую далёкую точку Костромы можно добраться за 15 мин! Ж/д вокзал - 1. 5 км (4 минуты на машине) Центр - 1. 5 км ( 4 минуты на машине), рядом филармония, универмаг, "Вкусно и точка", в доме расположен магазин "Вкус Вилл". Рядом (500 м) набережная реки Волга, кафе, магазины, клиника "Хирургия глаза", больница, и многое другое. В квартире есть всё необходимое для вашего удобства: Два спальных места на изысканной кровати (160х200) из малазийского дерева, два на диван-кровати, одно спальное место на кресло-кровати, два на другой диван-кровати, дополнительное место на раскладушке которая может быть установлена как в комнате, так и на лоджии (летом). Smart tv -телевизор 32 дюйма, цифровое телевидение (более 70 каналов), wi-fi интернет, стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, индукционная плита, фен, утюг. Проточный фильтр для воды Прилалаются ванные и гигиенические принадлежности Чистое постельное бельё и свежие полотенца Влажная и сухая уборка после каждого гостя Кухня оборудована всем необходимым для приготовления и приема пищи Фото на 100% соответствует действительности Цены в праздничные дни/прочие мероприятия/ турниры и высокий сезон (лето) уточняйте пожалуйста. В квартире не может находиться более заявленного числа гостей, при нарушении данного правила, выезд без возврата стоимости проживания (отслеживается администратором путём камер видеонаблюдения с датчиком движения установленных на площадке у входа в квартиру). При проживания двух гостей на разных спальных местах, дополнительный комплект постельного белья оплачивается отдельно-250 рублей. При изменении условий бронирования со стороны гостей: сроков проживания, количества дней проживания, количества проживающих гостей, мы оставляем за собой право изменить стоимость проживания или отменить бронирование Дорогие гости предоставляем скидку 5% для военнослужащих и постоянных гостей. Скидка действует и на апартаменты в Сочи, пгт Сириус. Не сдается для увеселительных мероприятий! Заселяем с д



В самом центре Костромы, на тихой улице. До всех достопримечательностей рукой подать. Магазины, кафе, столовые всё в шаговой доступности. Всегда есть где поставить машину. В квартире две спальни. В одной кровать 160-2000 и раскладной диван, в другой кровать 160-2000. В гостиной большой угловой диван. Кухня оборудована всем необходимым. Всегда чистое постельное бельё, полотенца, средства гигиены.



На новогоднюю ночь заселяются только гости города. Лучшая туристическая локация в самом сердце старинного города! Мы рады предложить вам уютные апартаменты, расположенные через дорогу от богоявленского-анастасиинского монастыря. Из окон открывается захватывающий вид на стены и купола костромского богоявленско-анастасиинского женского монастыря, что делает наше жильё поистине уникальным. В пешей доступности вы найдете все главные достопримечательности города. В наших апартаментах вас ждут комфортабельные кровати размером 90*200 см с ортопедическими матрасами, которые обеспечат вам здоровый и спокойный сон. Мы тщательно следим за чистотой, используя только свежие постельные принадлежности и проводя профессиональную уборку после каждого гостя. Стоимость проживания зависит от длительности вашего пребывания, а также от праздников и периодов повышенного спроса. Пожалуйста, сообщите нам точное количество человек, так как дети также считаются гостями. Мы с радостью обсудим с вами все детали и предоставим наиболее подходящую цену. Обратите внимание: наша квартира не сдается лицам моложе 23 лет, так же для проведения увеселительных мероприятий. Арендодатель имеет право отказать в заселении лицам в алкогольном, наркотическом опьянении, гостю с плохой репутацией или при его неадекватном поведении. Мы также предлагаем обзорные экскурсии по городу (пешие и на автомобиле), что сделает ваше пребывание ещё более приятным и увлекательным. Размещение Мы с радостью разместим от 1 до 6 гостей, предоставляя гибкий график цен. При заселении даже одного гостя мы гарантируем, что никто не будет подселен. На кухне вас ожидают холодильник, микроволновая печь, индукционная плита и электрический чайник. Не упустите возможность насладиться проживанием в самом сердце старинного города!



Уютная, светлая, теплая 3-комнатная квартира с панорамной зоной отдыха в центре города Кострома. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного дома. Малоквартирный и чистый подъезд, в подъезде всего 8 квартир, по 2 квартиры на этаже, начиная со 2-го этажа подъезда, 1 этаж — коммерческая недвижимость, рядом с подъездом ухоженная территория с цветами, кустарниками, деревьями. Квартира светлая, солнечная сторона в первой половине дня на одной стороне квартиры, во второй половине дня — на второй стороне. В квартире сделан дизайнерский ремонт в каждой комнате, прихожей, туалете, ванной. Все комнаты в квартире спроектированы и сделаны в отдельной стилистике и цветовых решениях, так же как и отдельная релакс-комната с большим панорамным окном и тремя раздвижными индивидуальными дверями с перегородками рельсового типа, что дает возможность отделять релакс-комнату в отдельную зону через такую единую дверь-перегородку, при этом в этой зоне тепло, так как пол теплый, с подогревом. Все коммуникации в квартире — это трубы из полипропилена. Площадь квартиры 61 кв. м вместе с отдельной релакс-комнатой. В ванной комнате теплый пол в период отопительного сезона, также есть водонагреватель, стиральная машина LG, чистые сменяемые полотенца на каждый заезд. Окна в квартире выходят на разные стороны. В квартире пол — ламинат. Также на каждый заезд предоставляются одноразовые удобные тапочки в индивидуальной упаковке на каждого гостя. Квартира полностью оснащена мебелью и встроенной техникой и готова для проживания гостей). Кухня с мебелью, встроенной кухней, с духовым шкафом Gorenje, варочной газовой поверхностью Weissgauff, вытяжкой Kata, тостером Bosch, холодильником с морозильной камерой Indesit, столовыми приборами, посудой, столом, стульями. Дизайнерские различные межкомнатные двери, специальные стекла со вставками на дверях, в квартире натяжные потолки с подсветкой в квартире. Отдельная спальня с индивидуальным стилем и освещением, большой двуспальной кроватью King Size, большим комфортным матрасом супержестким, встроенным раздвижным шкафом-купе, кондиционером. Полноценная детская комната с индивидуально сделанной мебелью: шкафы, раздельный стол на 2-х детей, двухъярусная интересная кровать с лестницей-шкафом, спортивный комплекс-тренажер. Просторная гостиная с диваном, креслом-качалкой, мебелью, картиной, телевизором LG Smart TV 3D, с комплектом очков для просмотра 3D-фильмов. Также в гостиной есть раздвижной большой стол на семью или компанию. Достаточно интересная планировка в квартире, что позволяет комфортно и уютно жить в этой квартире, например, семье с детьми или компании, так и, соответственно, одному или вдвоем. В квартире интернет Wi-Fi, спутниковое телевидение. Отдельно акцентируем внимание, что в квартире и подъезде дома по условиям проживания категорически запрещено курение как сигарет, так и вейпов и пр., а также проведение шумных вечеринок и застолий, при подобных фактах штраф и немедленное выселение из квартиры. Мы уверены, что все наши гости данн



Лицам не достигшим 23 летнего возраста будет отказано в заселении!!! От собственника: предоставляю вашему вниманию квартиру в 2 уровнях, с 2-мя спальнями, просторной кухней-залом, зона для работы. В новом 17-ти этажном доме в самом центре города Костромы с шикарным видом из панорамного окна! Рядом: р. Волга 500 м, филармония, универмаг "Кострома", "Макдональдс" 50 м, гор. больница, травмпункт, ТЦ "Авокадо", фитнес-клуб Loft, кафе "Сусанин Хаус". Удобства: бытовая техника, плита, микроволновая печь, холодильник, утюг, гладильная доска, стиральная машина, скоростной интернет Wi-Fi, 2 двуспальные кровати в комнатах на первом и втором этажах, в зале диван раскладывается. Спальных мест до 6. Два телевизора. Правила заселения и проживания. В квартире не курят — штраф в размере оставленного залога! Для курения предусмотрена лоджия на площадке с красивым видом на город. Не сдается для вечеринок. Пожалуйста, соблюдайте тишину с 23:00 до 8:00. При бронировании вносится предоплата. При отмене брони не позднее, чем за 2 недели до планируемой даты, предоплата возвращается. При заселении паспорт обязателен (при отсутствии регистрации в РФ вносится денежный залог, возвращаемый при выезде). При изменении условий бронирования со стороны гостей: сроков проживания, количества дней проживания, количества проживающих гостей, мы оставляем за собой право изменить стоимость проживания или отменить бронирование. В квартире не может находиться более заявленного числа гостей, при нарушении данного правила выезд без возврата стоимости проживания. Заселение с детьми и домашними животными строго по договоренности. Не для вечеринок и праздников!



Уютная светлая 3-комнатная квартира со всем необходимым. 4 отдельных спальных места (доп. кровать от 3-х суток, 500 руб./сутки) удобно для 4 взр. + 2 детей. Если вас 7 человек, то лучше предварительно всё согласовать. Самый центр города, всё в пешей доступности. Парковка.



Наша уютная и тёплая квартира расположена в самом сердце города Костромы. С балкона открывается прекрасный вид на историческую улицу с постройками XIV века. Благодаря этому вы сможете окунуться в атмосферу прошлых лет. В шаговой доступности главные достопримечательности: торговые ряды, костромской кремль, резиденция снегурочки и другие, а также набережная реки Волги! В наших апартаментах созданы все условия для комфортного проживания: всегда горячая вода, бытовая техника, колонка Алиса, гигиенические принадлежности, чистая посуда и постельное бельё! Очень удачная планировка - раздельный санузел, все комнаты изолированные! Свежий ремонт! По требованию можем предоставить детскую кроватку и ванночку. Мы очень старались чтобы сделать ваш отдых в нашем прекрасным городе комфортным и приятным! Заселение - 14. 00 Выезд - 12. 00 Иные условия по согласованию.



Новый кирпичный дом в пяти минутах езды по прямой от исторического центра города. Цены указаны с учетом всех сборов. В квартире шесть спальных мест. В праздничные дни стоимость уточняйте. Три изолированные комнаты и кухня. Автономное отопление. Имеется кондиционер. Одна спальня с двумя полутороспальными кроватями, вторая - с одной двуспальной. Гостиная с раскладным диваном. Квартира для комфортного проживания компании до шести человек. Есть wi-fi 100 мбит/с, утюг, гладильная доска, пылесос. Совмещенный санузел с теплым полом, стирально-сушильной машиной, феном. Стиральный порошок, кондиционер для белья, туалетная бумага включены. Гигиенические принадлежности для каждого гостя: гель для душа, шампунь, кондиционер, одноразовые тапочки, халаты для взрослых, одноразовые зубные щетки, пасты, Ватные диски, ватные палочки, полотенца для тела, лица, рук и ног. Кухня оснащена всем необходимым: холодильник с морозильной камерой, посудомоечная машина (таблетки включены), микроволновая печь, кофемашина (капсулы включены), капучинатор, электрочайник, газовая плита, телевизор (смарт-тв). Посуда: тарелки, стаканы, кружки, бокалы, фужеры, штопор, открывашка, набор кастрюль, сковородка, дуршлаг, тёрка, набор ножей, разделочная доска, набор столовых приборов, заварочный чайник, кувшин, ваза. Чай, кофе, сахар, соль, подсолнечное масло, бутилированная вода. Гостиная: рабочее место (стул, стол, лампа), раскладной диван, телевизор 55"(смарт-тв, оплаченный кинопоиск, окко, тв-каналы). Цена указана за двух гостей, доплата за гостя - 500 руб. /сут. Залог - 5000 руб. По запросу - отчётные документы: чек с qr кодом, догoвор, акт. Время заселения с 15: 00 Выезд до 12: 00 При брони более трёх суток предоставляется скидка! Правила проживания: У нас не курят Не проводят вечеринки Соблюдают чистоту Не шумят с 22: 00 до 8: 00 Не проживает более заявленного количества гостей После каждого выезда проводим полную влажную уборку, меняем постельное бельё и полотенца.



Новая квартира в центре города. Новый дом. Автономное отопление, тёплый пол, кондиционер. 2 уровня. 1 этаж кухня / столовая с большим удобным диваном, тв. 2 этаж 2 отдельные спальни с удобными кроватями и ортопедическими матрасами. В квартире есть вся необходимая посуда, техника. Балкон с видом на Волгу. Рядом с домом расположен ресторан - пиццерия. Пляж городской в 50 м. Все достопримечательности в шаговой доступности. Парковка бесплатная во дворе.



Просторная "сталинка" окнами на Волгу в самом сердце Костромы - идеальный вариант для большой компании. Наша стометровая квартира позволит не толкаться локтями даже если вы всемером (+малыш): здесь три изолированные комнаты и большая кухня, 7 спальных мест для взрослых и ещё одна кроватка для крохи (до 4 лет) Все достопримечательности старого города, набережная Волги и лучшие рестораны города под боком. Огороженная территория, парковка во дворе.



Студия премиум-класса в самом высоком здании Костромы (ЖК Флагман). Отличное расположение в центральной части города с развитой инфраструктурой. Автостоянка с видеонаблюдением во дворе дома. В квартире есть всё необходимое для удобства гостей: два спальных места на диване-кровати и одно спальное место на разборной односпальной кровати 90х200, которая может быть установлена в отдельной маленькой комнате, Smart TV 4k-телевизор 50 дюймов, цифровое телевидение (более 70 каналов), Wi-Fi Интернет, стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, фен, утюг. Предоставляются ванные и гигиенические принадлежности, чистое постельное белье и свежие полотенца. Влажная и сухая уборка после каждого гостя. Кухня оборудована всем необходимым для приготовления и приема пищи. В квартире не может находиться более заявленного числа гостей, установлены камеры видеонаблюдения с датчиком движения на площадке у входа в квартиру. Квартира не сдается для проведения мероприятий. Животные допустимы только в клетке по предварительному согласованию. Курение допустимо только на улице, при нарушении возможно удержание залога. Заселение гостей возможно от 21 года, по предъявлению паспорта с заключением договора. Удобная транспортная развязка в любую точку Костромы. Ж/Д вокзал - 1.5 км (4 минуты на машине). Центр - 1.5 км ( 4 минуты на машине). Рядом Филармония, универмаг, "Вкусно и точка", в доме расположен магазин "ВкусВилл". Рядом (500 м) набережная реки Волга, кафе, магазины, клиника "Хирургия глаза", больница, и многое другое. Трёхкомнатная квартира с видом на Волгу. Чёрно белые линии и фотографии старой Костромы, а также роскошный вид на город создают изысканное сочетание истории и современности. А в купе с просторными комнатами, двумя санузлами и лоджиями вы вполне можете насладиться комфортом и домашним уютом. Цена указана при проживании 2-х Гостей За дополнительного Гостя доплата +500 ( возможно размещение до 6-ти Гостей с раскладушкой) Цена меняется в зависимости от дня недели, праздников, сезона, количества гостей и длительности проживания. Уточнить свободные даты и актуальные цены можно в онлайн календаре?. Забронировать квартиру Вы можете самостоятельно. Зaселение c 15:00 Bыeзд дo 12:00 Поздний выезд и ранний заезд обговариваются отдельно. При выезде после 18. 00 и заезде до 10. 00 дополнительно оплачиваются полные сутки. Вещи, при возможности, можно оставить без оплаты. При бронировании берётся предоплата от 1000 рублей, остаток- при заезде. Возврат предоплаты при отмене не позднее чем, за неделю до даты заезда. По запросу предоставляем отчётные документы: чек , догoвор. Трёшка комфорт класса в самом высоком здании Костромы (ЖК Флагман). Отличное расположение в центральной части города с развитой инфраструктурой. Бесплатная автостоянка с видео наблюдением во дворе дома. Главная транспортная развязка, в любую самую далёкую точку Костромы можно добраться за 15 мин! Ж/Д вокзал - 1.5 км (4 минуты на машине) Центр - 1.5 км ( 4 минуты на машине), рядо



Эконом вариант, отлично подходит для туристов и командировочных. Дом расположен в центральной части гopoдa. Ж/д вокзал - 4 км (8 минут на машине) Центр - 8 км (10 минут на машине) Остановки общественного транспорта в 200 м от дома Эконом вариант. Отлично подходит для командировок. В квартире могут расположиться до 9 человек. Есть все, что нужно для комфортного и уютного проживания: - На кухне: холодильник, электрический чайник, микроволновка, посуда для приёма и приготовления пищи, столовые приборы - Стиральная машинка - Wi-Fi - Телевизор Вся сантехника исправно работает Квартира не сдается для вечеринок, посиделок с друзьями или любого иного шумного времяпрепровождения. При выявлении пoдобных мepoприятий высeление без возврата денег. В квартире НЕ курят.



Апартаменты "Просторные с 3 спальнями и большой столовой" расположены в Костроме. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами — терем Снегурочки, музей сыра и центральный парк. В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Оставить автомобиль можно на парковке неподалёку. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда. Персонал апартаментов говорит на английском и русском. Сотрудники апартаментов по запросу забронируют для гостей места в экскурсиях и мастер-классах.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Апартаменты Большая Квартира в Центре Города" находятся в Костроме. Эти апартаменты расположены неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами — Музей Сыра, Центральный парк и Гостиный Двор. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Берите питомца с собой. В апартаментах возможно бесплатное размещение с домашним любимцем. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.



Уникaльные предложение в центральной чаcти гopoдa на улице горной 13!!! Эксклюзивнaя полноcтью меблированнaя peзиденция с двумя cпaльнями, кухней - гостинoй общeй площадью 92 кв. М. В истоpичеcкoм здании дома живущева. Огороженная территория дома с автоматическими воротами, парковочные места и детская площадка. Открытая планировка предусматривает объединенную гостиную и обеденную зону с полноразмерной кухней. Кухня оборудована немецкой встроенной техникой и укомплектована полным набором посуды. В каждой спальне комфортабельные двуспальные кровати. Совмещённый санузел с просторной джакузи и качественной дорогой сантехникой. Включены следующие удобства: - Автономное отопление; - Теплые полы; - Полностью оборудованная кухня; - Чайник, посуда и столовые приборы; - Стиральная и посудомоечная машина; - Микроволновая печь; - Тостер; - Халаты, тапочки, туалетные принадлежности; - Постельное бельё; - Sony playstation 5; - Яндекс. Станция макс; - Спутниковое телевидение триколор; - Высокоскоростной интернет; - Робот пылесос; - Видеонаблюдение; В пешей доступности (5 минут) находятся центр города, аллея ив. Сусанина, филармония, универмаг, кафе пиццафабрика, макдональдс (вкусно и точка), рестораны, магазины, аптеки. После каждого гостя проводится генеральная уборка. Фото соответствует действительности. Прямая аренда без посредников и дополнительных комиссий. Для командировочных предоставляем отчетные документы. Поздний и ранний заезд обговаривается заранее. Цены могут меняться в зависимости от количества гостей, даты, времени суток, дня недели, праздников; Залог за проживание в апартаментах составляет 10 000 рублей. Всегда готовы ответить на все ваши вопросы! Пишите!
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 4,2 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,8 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 15,2 тыс. ₽ |