


Сдается комфортная однокомнатная квартира в районе Аллеи Победы. В шаговой доступности кафетерии, магазины, ЖД/автовокзал. В квартире есть вся необходимая техника: телевизор, чайник, газовая плита, холодильник, стиральная машина, утюг, фен. Посуда. Постельное белье. Полотенца. При необходимости, в качестве дополнительного спального места, предоставляется современная удобная раскладушка. После каждого гостя делается уборка. Заселение после 14:00 ( возможен. Поздний заезд по договоренности). Выселение до 12:00. Квартира сдается только лицам старше 18 лет. В квартире не курить, для этого есть балкон. При заселении требуется оригинал паспорта. Деньги не возвращаются, в случае если вы раньше срока выезжаете из квартиры. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону



Ищите чистую, просторную 1-комнатную квартиру - Вам именно сюда!Мы сделали ее максимально удобной, комфортной и уютной - для Вас!Квартира предназначена для комфортного проживания 1-6 гостей Размещение 2+2+2 - одна 2-х спальная кровать 1,60*2,00 , 2 диван 1,4*2 Всего 3 раздельных спальных места!У нас ВСЕГДА: чистое постельное белье, полотенца , средства гигиены .На кухне есть вся необходимая посуда для приготовления пищи. Удобства: электрочайник, плита, утюг, гладильная доска, стиральная машина, скоростной интернет wi-fi , тв, кухня, микроволновая печь, холодильник, водонагреватель на случай отключения воды, фен.При заселении предоставление паспорта.Порядок оплаты: Стоимость проживания может изменяться в зависимости от дней проживания, количества человек, в выходные и праздничные дни. Время заезда с 14:00, время выезда до 12:00, ранний заезд и поздний выезд по согласованию, при возможности.Добро пожаловать



Сдается 1-к квартира с новым ремонтом. Расположена в районе рынка. В шаговой доступности : магазины,школа, больница,аптеки,банки. В квартире сделан современный ремонт! чистая, светлая, уютная квартира! В квартире есть все необходимое для проживания и отдыха: 2 дивана-кровать, утюг, гладильная доска,телевизор,WIFI,стиральная машина, микроволновка, холодильник, электрочайник, фен! На кухне есть все для приготовления и употребления в пищу! Всегда чистое, свежее постельное белье, полотенца и средства гигиены! Курить запрещено! квартира не для шумных вечеринок! Время заселение в любое время по договоренности , выселение в 12:00 Залоговая сумма-1000руб.,которая возвращается при выезде! Залог возвращается в день выселения после уборки при соблюдении правил проживания. Цена бронирования может изменяться в зависимости количества человек и праздничных дней! Заселение только по паспорту. Квартира не сдается: - для проведения шумных мероприятий и праздников!! - лицам моложе 18 лет. - лицам в нетрезвом виде.



Сдaм пoсуточно (cдaча от 2-х сутoк) однoкомнaтную уютную, благоуcтрoeнную, теплую, c peмoнтoм квартиру oт cобственника. Квaртира находится в pайoне pынкa. Рядом находятся различныe магазины, рынoк, аптеки. Цeнa мoжeт менятьcя в зaвисимости oт cрoка проживания и количества людей. Kвaртиpа сдается только для проживания, не для мероприятий!!! В квартире есть все необходимое для вашего удобства: * два двухспальных дивана * телевизор "смарт тв", интернет, wi-fi * холодильник, микроволновая печь, газовая плита, вся необходимая посуда * стиральная машинка (+стиральный порошок, шампунь, гель, мыло) * всегда чистое и свежее постельное бельё, полотенца Всегда делается влажная уборка после каждого клиента, замена белья и полотенец. Заезд после предъявления паспорта, заключения договора аренды и оплаты всего срока проживания. В квартире не курят, для этого есть балкон!!!! Заселение в любое время суток по договоренности!!! Добро пожаловать)))



Сдаётся уютная, удобно расположенная 1-ка квартира с новым ремонтом. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания: 1-спальная кровать, диван, телевизор, микроволновая печь, стиральная машина, чайник, фен, утюг, посуда, wi-fi. Заселение при предъявлении паспорта. Цена зависит от срока проживания и количества гостей.



Сдам посуточно комфортную и уютную квартиру с новым ремонтом. Имеется все необходимое для проживания: чистое постельное белье, полотенца, посуда, холодильник, микроволновка, стиральная машинка, телевизор, Wi-fi. Удобное расположение: рядом столовая, кафетерии, магазины, аптеки. В шаговой доступности центр города, ЖД/авто вокзал. При заселении при себе иметь паспорт. Для мероприятий и развлечений не сдается. Цена зависит от количества человек. Предоставляем отчётные документы. По возможности оплачивайте пожалуйста проживание наличным способом.



Сдам уютную однокомнатную квартиру на улице Шагова 150б. Первый этаж. В квартире есть все необходимое для проживания: Двуспальная кровать 140*200 с ортопедическим матрасом, диван, Телевизор, Холодильник,микроволновая печь, электрическая плита, Стиральная машина, водонагреватель, фен, утюг. До центра города - 10 минут на машине или общественном транспорте. До автобусного и ж/д вокзала - 5 минут на машине. В шаговой доступности магазины "Десяточка", "Дикси", "Улыбка радуги", "Fix price", остановка общественного транспорта. Квартира предназначена для проживания 2-4 человек. Возможно проживание с животными по предварительному согласованию. Заселение в 14:00, выезд до 12:00. Раннее или позднее заселение обговаривается заранее. Не сдается лицам моложе 21 года. Не предназначена для проведения вечеринок. В квартире запрещено курить. Цена указана за проживание 2 человек.



Сдам посуточно, а так же на часы квартиру в центральной части города. Совмещенный санузел в кафеле со стиральной машинкой, укомплектованная кухня полностью готова для комфортного проживания (холодильник, плита, духовка, микроволновая печь, посуда для потребления и приготовления пищи) 5 спальных мест, В двух шагах - круглосуточные общепит, продуктовый магазин, алкомаркет. Вся Транспортная развязка города - остановка в 150м от подъезда Рассматриваю заселение без залога и почасовая Все вопросы по телефону






Ваш выбор - здесь!!! Лучшая туристическая локация. Ближайшая доступность ко всем достопримечательностям! Элегантная и по домашнему уютная двухкомнатная квартира с евроремонтом и автономным отоплением. Идеальное сочетание современного дизайна и исторической атмосферы. Квартира находится в новом жилом комплексе, в доме повышенной комфортности класса А. Возможно размещение до 5ти гостей. В вашем распоряжении две изолированные комнаты, (гостинaя, спальня), кухня, прихожая, раздельный санузел, балкон. Всегда есть горячая вода и отопление!!! В шаговой доступности: Исторический центр города, Кремль, Сырная биржа, Музей сыра, Набережная р.Волги, Богоявленско Анастасиин монастырь, Торговые и Красные ряды, Терем Снегурочки, музей Ботникова, Сковородка и Пожарная каланча, театр Островского, парк Берендеевка, парк Ленина, Ипатьевский монастырь, ТЦ Семерка, ТЦ Галерея, ТЦ Гулливер, Академия РХБЗ, кафе, музеи, выставки и другие интереснве местечки. Стоимость зависит от периода бронирования, количества гостей и количества дней проживания. В выходные, праздничные дни, ярмарки, турниры, спорт. мероприятия, и дни повышенного спроса (присяги, выпуски т.п) стоимость выше - пожста уточняйте. Квартира сдаётся от собственника на часы, сутки, недели, месяцы. Пишите, цену всегда можно обсудить. Предоставляются отчетные документы. Заезд с 15.00, Выезд до 12.00 Время раннего заезда и поезднего выезда желательно согласовать заранее. По желанию гостя можно организовать трансфер до аэропортов Кострома - Москва и обратно, межгород, аренда авто, экскурсии по Костроме и области. В квартире есть все необходимое для вашего комфорта: ГОСТИНАЯ и СПАЛЬНЯ: - Двухспальный угловой диван 160 Х 200 - Двухспальная кровать 190 Х 200 - диван 180 X 200 - Кресло, пуфик, журн.стол - Телевизор, смарт ТВ - Вай-фай, интернет - Постельное белье, полотенца, одеяла, пледы. КУХНЯ оборудована всем необходимым: -Стол, стулья, -Микроволновая печь, -Холодильник, -Варочная поверхность, -Эл.чайник, столовые приборы, посуда и пр. Качественная уборка после каждого гостя. Гостевая парковка с двух сторон дома! В квартире может проживать только заявленное число гостей, при нарушении данного правила (на усмотрение собственника), производится либо доплата, либо выезд без возврата оплаты (контроль по видео камерам). У НАС ЗАПРЕЩЕНО: - Курить, - Проживание с животными, - Проведение в квартире увеселительных мероприятий, тусовок, день рождений, и пр. - Проживание лицам моложе 21г. Соблюдение режима тишины с 22.00 до 9.00. При заезде иметь оригинал паспорта. При проживании гостей на разных спальных местах оплачивается доп.кпб. При проживании одного/двух гостей используется одна комната. Заселение гостей производится до 21.00 остальное время заезда по согласованию. При заселении берется депозит (залог), который возвращается в день выезда (после уборки, в течении 2-3 часов). Размер залога уточняйте он может меняться. Добро пожаловать в Кострому!



Сдаётся двухкомнатная квартира с АОВГ, до центра ехать 10 минут, остановка рядом с домом. Продуктовые магазины в шаговой доступности. Заезд в 14: 00 Выезд в 12: 00 Возможен поздний/ранний выезд или заезд, по согласованию. В квартире есть все для комфортного проживания: Кухня: холодильник, плита, стиральная машина, электрический чайник, посуда, все столовые приборы, микроволновка. Зал: двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, угловой диван - раскладывается, телевизор 43 дюйма со smart-tv Комната: двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, телевизор с кабельным телевиденьем, шкаф. Wi-Fi АОГВ (Всегда есть горячая вода и всегда тепло) Предоставляются полотенца на каждого гостя, жидкое мыло, шампунь, кондиционер и гель для душа. Фен Подписка Конопоиск Утюг и гладильная доска Стиральная машинка и сушилка для одежды Рядом парк Берендеевка В шаговой доступности: КБ, Дикси, Высшая Лига, пекарня, парикхмахерская. Этаж - 1 из 3 Уборка после каждого гостя. доп. сбор за животных, уточнять в сообщениях. Стоимость может меняться в праздничные дни, Актуальные цены смотрите в календаре бронирования Максимальное количество гостей - 6. Цена зависит от количества проживающих. Бронируйте верное количество гостей на доме имеется видеонаблюдение и проверка возможна в любое время. В квартире не курят, но можно курить на балконе. Штраф за курение в квартире в размере залога. Залог 2000 рублей!!! Возвращается после уборки в день выезда на карту гостя. Заселение по паспорту



Для тихого отдыха, площадь Ивана Сусанина -15 минут пешком, рядом Калиновский рынок, цирк, театр, музеи, магазины, парк Берендеевка, областная больница, кардиоцентр, припарковаться под окном, вид во двор, двухспальная кровать и двухспальный диван, вайфай и интернет, все необходимое, всегда горячая вода, цена зависит от количества людей, дней, дней недели, праздничных, для постоянных скидки, в квартире не курят! без увеселений, залог



Апартаменты Индастриал Аренда жилых апартаментов 120 м² на заводе Октябрь, по адресу: ул.Коммунаров 40! Располагаются на 3 этаже завода Октябрь Включают в себя: 1)спальню 2)небольшую гардеробную 3)кухню-гостиную 4)комнату-тренажерный зал 5)санузел-душевую 6)санузел-постирочную Имеется вся необходимая мебель и бытовая техника. Удобная кухня с электроплитой, холодильником, вся необходимая посуда имеется (рассчитана на нахождение до 8 гостей). - удобная обеденная зона . -8 спальных мест(двуспальная кровать , раскладной диван, 2 небольших дивана-раскладушки, надувной матрас) *при бронировании предоставляется постельное белье- стиральная машина,утюг- бесплатный wi-fi В шаговой доступности магазины, аптека, остановки общественного транспорта (маршруты во все крупные районы города), всегда имеются парковочные места. На территории завода находятся: тренажерный зал, фотостудия, фитнес зал, автошкола и прочее. 10 минут до одной из главных достопримечательностей Костромы - Ипатьевского монастыря 15 минут до центра города ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ И ПРОЖИВАНИЯ: -при заселении , необходимо оставить залог за сохранность имущества ,в размере 3000 рублей, который возвращается после выезда -в квартире запрещено курение, штраф в размере оставленного залога -при брoнирoвании внoсится предоплата 50% *при отмене брони не позднее, чем за неделю до планируемой даты, предоплата возвращается строго 18+ *при заселении паспорт обязателен,заполняется договор аренды Заселение с домашними животными по договоренности



Сдам уютную двухкомнатную квартиру. С развитой инфраструктурой, достопримечательности города в шаговой доступности, 10минут до центра города, 5 минут до парка берендеевка. В квартире есть всё необходимое. Горячая вода есть всегда!!! Установлен водонагреватель!



Звоните, всегда можно договориться. Сдам 2-х км. квартиру посуточно. Цена за месяц 38000 р при проживании 2-х человек. Цена указана при проживании 2-х человек в будни. В праздники и выходные цены уточняйте. Цены зависят от количества проживающих. С 14 июня преимущественно бесконтактное заселение, поэтому Вы можете заселиться в любое время, когда Вам удобно (при условии, что в это время квартира свободна). Стандартноо: заселение после 14.00 ч. Выезд до 12.00 ч. (ранний заезд и поздний выезд обговаривается отдельно). ДО ЦЕНТРА ГОРОДА - 5 минут на машине. Балкон. Магазины в шаговой доступности. До остановки общественного транспорта 3 минут пешком, до центра города 10 минут на общественном транспорте. Рядом ТЦ "Галерея", КВЦ "Губернский". В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания: мебель, бытовая техника (телевизор, холодильник, варочная поверхности, Эл.духовой шкаф, стиральная машина, утюг, фен по запросу), посуда, интернет (WiFi), телевидение, постельное БЕЛЬЁ, полотенца. Влажная уборка после каждого гостя. В квартире не курят, но курить можно на балконе. Работаю с командировочными и организациями ,юр. и физ.лицами (предоставляются отчётные документы). Квартира не сдаётся для увеселительных мероприятий и лицам до 18 лет. При заселении требуется паспорт.



Сдается посуточно чистая и уютная однокомнатная квартира в центральной части города. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Уборка после каждого гостя. Двуспальная кровать, два дивана, тумбочка под телевизор, стол-книжка, шкаф, кухонный стол, стулья. Поблизости находится в/ч вдв, ж/д вокзал. Сбербанк, торговые центры, универмаг "Кострома", ресторан "Валенок", остановка общественного транспорта, недалеко находится центр города.



Солнечная квартира с хорошим ремонтом. Есть все необходимое для проживания: новый диван, кресло- кровать, стиральная машина, телевизор, интернет, газовая плита, холодильник, посуда. Диван- кровать, кресло- кровать. Магазины, остановки транспорта рядом с домом, кафе "Гости бар".



Уважаемые гости, спасибо что зашли ко мне. Меня зовут Инна, я хозяйка квартиры. Сама мою, убираю и стираю. Квартира всегда в идеальной чистоте. В КВАРТИРЕ ВСЕГДА ГОРЯЧАЯ ВОДА, так как АОГВ. КВАРТИРУ МОЖНО СНЯТЬ НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК ОТ 1мес.По цене, ДОГОВОРНАЯ. Сдам квaртиру на часы, сутки, дни или месяца , в новом доме. Цена за 4 человек. Доплата за гостя , зависит от количества дней и количества гостей. Квapтиpa oбoрудованa всем нeобxoдимым. Телевизор Смарт техника :стиральная машина, посудомоечная машина, электрический чайник, микроволновка, телевизор, духовой шкаф,пылесос. Bниманиe! У меня в квартире не курят, строго! Диван бoльшoй - рacклaдывaется. Кровать двуспальная с ортопед. матрасом. Раскладушка с МАТРАСИКОМ! ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ МЕСТО. Заезд в 14.00, выезд до 11.00 Залог от 2000 -5000руб.,зависит от количества гостей и дней проживания. предоставляю договор.Документы от самозанятого.



Сдам 2-комнатную квартиру на сутки, недели, месяц. Возможно заселение командировочных (отчётные документы предоставляются). До центра города — 5 минут на машине (20 минут пешком). Рядом тц "Семёрка" с возможностью перекусить в уютной столовой, тц "Галерея", Академия "рхбз", парк отдыха "Берендеевка", Костромской зоопарк. Ипатьевский монастырь в 10 минутах езды. Вблизи дома большое количество магазинов, аптек и т. д. Остановка общественного транспорта рядом с домом. В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания(доп.услуги уточняйте). Квартира размещает семь гостей, при заселении более двух гостей-доплата. Для седьмого гостя предоставляется современное кресло-кровать. Количество гостей обговаривается заранее. При нарушении правил проживания, гости могут быть выселены без возврата оплаты. Заезд после 14:00. Выезд до 12:00. Квартира не сдаётся для увеселительных мероприятий и лицам до 18 лет. При заселении требуется паспорт! Страховой депозит 2000! Заезд с собаками рассматривается индивидуально, в зависимости от породы. С кошками не заселяю.



Собственник!!! Двухкомнатная квартира улучшенной планировки. В квартире сделан ремонт, есть всё необходимое для комфортного проживания. Квартира не сдаётся людям моложе 18 лет, для празднования дней рождений и др. Увеселительных мероприятий. При заселении необходимы документы удостоверяющие личность. Заключаем договор проживания. В шаговой доступности хим. академия, ТЦ Семёрка, КВЦ Губернский, ТЦ Галерея, круглосуточный магазин, детские сады, школы и др. объекты инфраструктуры, множество коммерческих и некоммерческих объектов. До Сусанинской площади 10-15 мин пешком. Размещение седьмого гостя предусмотрено на односпальной раскладной кровати, доступность просим уточнять при бронировании.



Собственник сдает уютную просторную квартиру в пешей доступности от центра Костромы. Так же вы можете дойти пешком до академии рхбз, кз губернский, ТЦ Галерея. Не более пяти минут займет прогулка до продуктовых магазинов, аптеки, столовой.



Сдаётся однокомнатная квартира у академии РХБЗ. Автономное отопление, тёплый пол. В квартире есть всё необходимое для проживания. Подходит для проживания до 3 человек. Рядом магазины, аптеки, ТЦ. Зaселение c 14:00 Bыeзд дo 12:00 Ранний заезд и поздний выезд по договорённости. В квартире есть всё необходимое для вашего удобства: Телевидение, быстрый Wi-Fi интернет. Приготовление пищи. Кухня оборудована всем необходимым для приготовления и приёма пищи: в наличии холодильник, варочная поверхность, духовой шкаф, чайник, микроволновка, посуда, столовые приборы, чай, сахар, соль. Гигиена. В наличии полотенца, ванные и гигиенические принадлежности (гель для душа, шампунь, мыло для рук, одноразовые зубные щётки с пастой), стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья. Всегда есть горячая вода (квартира с АГВ). Комфортный сон: - Кровать 160*200 с ортопедическим матрасом. - Диван-кровать. - Постельное бельё. Цены в праздничные дни уточняйте. Наши правила: - В квартире не курят. - В квартире не может находиться более заявленного числа гостей. - Просим соблюдать чистоту. - Соблюдать тишину с 22:00 и до 8:00. Не сдаётся для увеселительных мероприятий! Дальние даты бронируем от 2-х суток. Изменение времени заезда/выезда, условий бронирования по согласованию. Посуточно без посредников. Пишите/бронируйте. 3000 — будни (понедельник-четверг). 3500 — выходные (пятница-воскресенье). При заселении берётся депозит, возвращается при выезде.



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира Уютная" находятся в Костроме. Эти апартаменты располагаются в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Терем Снегурочки, Костромской государственный цирк и Музей Сыра. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. В номере вас будут ждать телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
| 🔷 Средняя цена аренды: | 1,8 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,4 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,3 тыс. ₽ |