Готовый дом для счастливой жизни, с прекрасным территориальным расположением
г. Шарья, ул. Красноармейская, 69
51,9 кв.м, участок 15 соток, с множеством плодоносящих сортовых деревьев на любой вкус.
Продается теплый семейный дом — ваша личная гавань спокойствия и семейного уюта.
Улица мало проезжая, очень спокойная, в 5 минутах ходьбы магазины, торговые центры, 2-я школа, л/сады, библиотека, остановка общественного транспорта, аптека, пункты выдачи и многое другое необходимое для комфортной жизни!
Состояние: Заезжай и живи. Дом из бревна, введен в эксплуатацию в 1979 году.
Новый ж/б фундамент + кирпичная кладка, новая кровля - металлочерепица, электропроводка в коробках, УЗО с автоматами на разные потребители. Кочегарка из пеноблоков с дополнительным отдельным входом с улицы, котел твердотопливный с разводкой труб по дому, отапливается дровами (есть запас дров). Приятным бонусом будет заверенное в дом газовое оборудование, установлен газовый котел, есть разрешение, ждёт своего подключения. Канализация - выгребная яма (2 ж/б кольца). Вода в дом продается из скважины с помощью насосной станции установленной в подполье, сделаны выводы воды во двор для полива. Дополнительно на участке есть колодец из ж/б колец с питьевой водой. Подполье высокое, сухое, прекрасно хранится овощи и домашние заготовки. В доме 3 жилые комнаты, кухня с газовой плитой, газ - баллон, санузел с душевой кабиной и водонагревателем. Окна пластиковые стеклопакеты. Есть прекрасная летняя веранда и просторная летняя комната, кладовка. Под общей крышей жаркая рубленная баня для любителей попариться с веничком. На участке есть дровяник, с фасада гараж, летний душ, две теплицы. Участок разработанный, плодородной, в конце разработан сад (груши, яблони, сливы и т.д.), перед домом декоративные многолетние кустарники и цветы.
Этот дом продает не просто квадратные метры, а образ жизни, был сделан с любовью для себя и ищет настоящих хозяев, которые наполнят его радостью и новой жизнью!
Дополнительная информация по телефону АН Арбат