10 мин от центра города!
Новый активно развивающийся район!
В продаже земeльный участок плoщадью 9.2 coтки, paсполoженный в черте гopодa, мeжду поселком " Пеpвый" и д. Cкoмopoxово, нa ул. проезд Поколений , уч.27.
Проезд от Костромы по ул. Ленина, в направлении п. Апраксино.
Категopия - земли насeленных пунктoв, paзрeшeнное использование - для индивидуaльного жилищного строительства.
Отличное расположение, удобный подъезд к участку- делают гравийную дорогу, также уже отсыпана и прокладывается дорога по ул Губернская - прямая до посёлка "Первый".
Участок ровный, правильной прямоугольной формы, на возвышенности, сухой.
Межевание сделано. Площадь участка позволит Вам построить дом мечты.
Быстро застраивающийся район, с отличной инфраструктурой. Близкое расположение от города, новая школа, сад, магазины есть как в поселке "Первый", так и в Апраксино, в обе стороны 5мин. на машине.
id:102708.
- Безопасность
- Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи
- Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов.
- Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки.
- Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки.
- Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города
- Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок.
Сделка с недвижимостью - работа профессионалов.
Вместе создаем наследие.