Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Обновлено: сегодня, 15:55
Только на Циан

Продается 3-этажный дом, 406 м²

Общая площадь406 м²
Участок6 сот.
Материал домаМонолитный
Этажей в доме3
Продаётся шикарный дом в тихом месте города. 1й этаж - кухня гостиная, кладовая, прихожая, два с/у: постирочная. Так же на первом этаже есть спальня со своим с/у, душевой, кухней и отдел нам выходим на улицу. 2й этаж - две спальни, каждая со своим с/у и гардеробными. 3й этаж - предусмотрена спа зона, но по желанию можно использовать как жилой этаж. Панорамное остекление. Теплые полы. Плоская кровля, фундамент ж/б плита. Стены монолит в утепленной несъемной опалубке. Отопление от газового котла. Приточно-вытяжная система вентиляции с рекуперацией тепла. Канализация септик Водопровод центральный Электричество 50кв Оптоволокно локалнет Высота потолков 3,250 (1-2 этаж), 3м (3 этаж) Рядом школы, детский сад, магазины, больницы, остановки общ транспорта.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

406 м²

Материал дома

Монолитный

Количество этажей

3

Об участке

Площадь

6 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
33 000 000 ₽
Цена за метр
81 281 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
16