ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 10 соток в с. Чернопенье!!
Подходит под сельскую ипотеку!
Продается участок правильной формы, ровный, на возвышенности (не низина)- 10соток. Подходит под строительство. К участку есть два подъезда, со стороны ул. 1Мая и с противоположной стороны участка также есть вторая дорога. Удобно для строительства.
Коммуникации - газ и электроэнергия - проходят по ул. 1Мая, есть возможность провести до участка.
Участок находится в 20 минутах езды на машине от г. Кострома, по хорошей новой асфальтированной дороге, в с. Чернопенье. В сезон навигации, также можно добраться на речном трамвайчике "Москва".
Село жилое и летом и зимой, есть действующая церковь, магазин. В селе есть скважина, водонапорная башня - очень мягкая и вкусная вода.
От участка 5мин пешком до реки Волга, есть причал и лодочная станция. Прекрасные виды на Волгу!
id:66800.
- Безопасность
- Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи
- Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов.
- Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки.
- Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки.
- Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города
- Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок.
Сделка с недвижимостью - работа профессионалов.
Вместе создаем наследие.