ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА
Продается  земельный участок в живописной деревне Кузьмино, расположенный на реке Стежера, залив реки Волги!
Это идеальное место для строительства вашего загородного дома! 
Участок относится к землям населенных пунктов!
Площадь участка 11,12 соток. 
В пешей доступности — река Стежера. 3 минуты и вы на берегу, сосновый бор, который претендует на статус памятника природы, где можно наслаждаться свежим воздухом и тишиной природы.
ЗВОНИТЕ! ОТПРАВЛЮ ВИДЕО!!!
Кадастровый номер 44:08:082605:381
Дорога к участку активно подсыпается гравием, что обеспечивает круглогодичный доступ.
В зимний период путь регулярно чистится, так что вам не придется беспокоиться о проезде.
Деревня Кузьмино активно застраивается, что делает данный участок отличным вложением средств в условиях развития региона.
Это место идеально подходит для любителей активного отдыха: здесь вы сможете наслаждаться рыбалкой, охотой, а также собирать ягоды и грибы в окрестных лесах.
Электричество уже подведено к участку, а в этом году в населенный пункт был проведен газ, что значительно повысит уровень комфорта вашего будущего дома. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка и воплотить свои мечты в реальность! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр!. 
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. 
Код пользователя: 95146
Номер в базе: 7681357