Интересное предложение для тех, кто хочет коттедж в стиле Модерн с большой сауной и бассейном. Строительство велось не для продажи, строго по проекту - 270 м2. Максимальная площадь коттеджа может быть до 360 м2 Документация АР и КР прилагается. Качество уже выполненного объема строительства можно посмотреть своими глазами. Обязательно зафиксируйте скидку перед просмотром объекта.
Объект расположен в тихой и уютной деревушка Емельянка - это в пяти минутах от Костромы. Удобное направление, в сторону Ярославля (1 час) и Москвы (4 часа). Участок сухой и ровный, размером 30 х 30 м - 9 соток. Есть возможность его увеличить. Объект зарегистрирован как завершённое строение и поставлен на кадастровый учёт (то есть в нем можно прописаться и жить). Готовность примерно 35-40% - 90 м2.
Стены из газоселикатноно блока - марки D400. Это не газобетон. Изнутри теплая штукатурка. Газ и электричество заведены в дом. По всей площади теплые полы - полусухая стяжка. Все готово к чистовой отделке. Перекрытия - железобетонные плиты. Утеплённая плоская крыша позволяет обустроить удобное место для отдыха в солнечные дни. В оконные проемы установлены тройные стеклопакеты. Входные двери стоят с терморазрывом. Газовый котёл с большим запасом - Baxi Luna-3 240 Fi. Около участка парковка на 4 - 6 автомобилей.
Пишите или звоните, буду рад ответить на на оставшиеся вопросы.:-)