ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА
В продаже участок,находящийся в СНТ Струя-2. Участок площадью 5 соток. Данный участок разработан, в основном использовался для засаживания огорода.
Электричество в СНТ есть, стоят новые столбы, напротив участка стоит столб, проблем присоединяться не возникнет. На участок заведён газ, новому владельцу останется только завести его в свой домик. Также в конце участка есть кран с водой для полива огорода.
Участок не огорожен, имеется хоз.постройка и теплица.
Основное преимущество данного СНТ, нахождение в городе, в любой момент можно приехать на общественном транспорте. Напротив СНТ находится КП Малиновка, дорога всегда почищена. Внутри СНТ все дороги шириной 6 метров от забора до забора, что также очень удобно. Много жителей построили там дом и живут круглогодично. Все соседи дружелюбные неконфликтные люди.
Идеальный вариант для тех, кто хочет иметь дачу в городе.
Звоните! С удовольствием отвечу на все интересующие вопросы и организую показ!!.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 131991
Номер в базе: 3658833