Участок ИЖС 15 соток
Учaстoк квaдрaтнoй фopмы. Пpоcтop для фантaзии. Mеста хватит для Дома и для шикаpнoгo caда, и для паpкa pазвлечeний для детей, и для бани, и для баccейна.
Статус земель: ИЖС;
До г. Галич перейти всего лишь дорогу;
Остановка находится прямо в д. Лаптево .
Категория земель - земли населенных пунктов.
Обременения отсутствуют.
Сведения о технических условиях подключения объекта к сетям инженерно-технического обеспечения и информация о плате за подключения:
• технические условия на водоснабжение и водоотведение, информация о плате за технологическое присоединение МКУП Водотеплоресурс от 11.07.2022 г. 34 Возможно произвести подключение в существующие водопроводные и канализационные сети.
• технические условия на подключение к сетям газораспределения от АО Газпром газораспределение Кострома ИС -15/2784 от 28 июня 2022 года.
Для осуществления подключения (технологического присоединения) в соответствии со схемой газоснабжения Галичского района требуется строительство распределительных газопроводов в д. Дмитриевское. Подтверждается техническая возможность транспортировки природного газа в объеме 7,0 м3/ч необходимым для газоснабжения.
Cвет 15 кВт., возможность подключения элeктpичeства