В продаже уникальный дом + ставшая неотъемлемой частью шикарного дома бывшая водонапорная башня станции Кострома! В доме душевная, тёплая атмосфера, много естественного света!
Сохранив старинный вид башни, архитектор спроектировал дом в историческом стиле. В доме два этажа из красного кирпича. На первом расположена художественная галерея знаменитого художника.Все сделано для комфортной встречи гостей.
В башне уютные комнаты,с действующим камином и красивым видом на Волгу и Ипатьевский монастырь! Вид завораживает!!!
Второй этаж дома - жилой. Есть все для комфортной жизни. Выполнен чистый ремонт, в доме тепло и уютно.
Имеется сауна, большое подвальное помещение, два гаража, котельная, светлая веранда!
Участок земли - 4,6 сотки с плодово-ягодными деревьями и кустарниками(сливы, вишни, яблони, кусты малины, цветники, виноград.
В саду барбекю, зона отдыха-все очень ухожено и красиво!
До Волги буквально 300 метров!
Дом ждет своего творческого хозяина! Идеальное место для бизнеса и жизни! Звоните с удовольствием отвечу на ваши вопросы!.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 29748
Номер в базе: 3606310