ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА
Пpодается трёхкомнатная квaртиpа, улучшеной планировки, общей площадью 61.8 м2. Квaртирa тpeбуeт рeмoнтa, а значит новый собственник имеет отличную возможность создать пространство под себя.
Светлая и уютная квартира с продуманной функциональностью: кухня 9 м2, раздельный санузел, комнаты на разные стороны. Просторный балкон площадью 6 м2, примыкающий к большой комнате, станет неотьемлемой частью ежедневного времяприпровождения и зоной дополнительного комфорта. Чистый подъезд, приветливые соседи, уютный двор с детской площадкой и большим количеством парковочных мест — всё для комфортной жизни.
Ключевое преимущество — выгодное расположение: недалеко торговые центры "Семёрка" и "Галерея", в шаговой доступности детские сады, общеобразовательные и музыкальная школы, магазины, пункты выдачи Ozon и Wildberries. Развитая транспортная инфраструктура с остановками общественного транспорта рядом с домом позволяет быстро добраться в любую часть города.
Один взрослый собственник, без долгов и обременений.
.
Объект можно приобрести в ипотеку с процентной ставкой от 14,99%.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 179045
Номер в базе: 14125440