Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 74 м²

Общая площадь74 м²
Жилая площадь20 м²
Площадь кухни20 м²
Этаж3 из 3
Продается шикарная квартира в центральной части города. Дизайнерский ремонт, отличное состояние. Квартира в двух этажах. На первом этаже кухня столовая, с/у - совмещенный, прихожая. Тёплые полы. Второй этаж кабинет, гардеробная, спальня. В квартире установлен кондиционер. Есть парковочное место на подземном паркинге. Территория дома огорожена. квартира в собственности более 5 лет. Один собственник!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

74 м²

Жилая площадь

20 м²

Площадь кухни

20 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Дизайнерский

О доме

Год постройки

2020

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
17 300 000 ₽
Цена за метр
233 784 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
14