Продам однокомнатную квартиру, окна на солнечную сторону. Квартира расположена на 2 этаже кирпичного дома. Не угловая. Очень теплая.
Квартира расположена на первой линий района, практически в самом начале. Удобный доступ к остановкам общественного транспорта. Развитая инфраструктура. В пешей доступности расположен торговый центр "Адмирал", новая школа и поликлиника, детский сад. Также поблизости имеются небольшие сетевые продуктовые магазины.
Общая площадь квартиры составляет 38 кв. м. с большой кухней пл. 10,8 кв.м.
Большим плюсом этой квартиры является наличие АОГВ, что позволяют в любой момент регулировать температуру в квартире и не зависеть от перебоев с горячей водой.
Год постройки дома - 2014, с этого же года в собственности у одного человека. Квартира НИКОГДА НЕ СДАВАЛАСЬ!
В квартире выполнен необходимый косметический ремонт. Санузел совмещённый.
Квартира снабжена всем необходимым для проживания. Состояние: заезжай и живи. Мебель и бытовая техника остаётся по договоренности.
Причина продажи: покупка недвижимости в другом городе. Разумный торг уместен.