ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА
Продам квартиру в собственности с 2014 года, с качественным ремонтом, выполненным для себя и никогда не сдававшаяся в аренду.
Общая площадь — 20 кв.м, с удобной шириной комнаты 3,45 м, что позволяет рационально организовать пространство.
В жилой зоне установлен глянцевый натяжной потолок, уложен линолеум Tarkett, проведен интернет-кабель от Ростелекома.
Кухня оснащена ПВХ-панелями на потолке и линолеумом на полу, в подарок остается кухонный гарнитур со стеклокерамической варочной поверхностью, духовым шкафом и вытяжкой.
Санузел раздельный, в туалете дополнительно установлен водонагреватель, обеспечивающий горячую воду на кухню и в санузел, который также остается новому владельцу.
В прихожей предусмотрен шкаф с раздвижными дверцами, оснащенный полками и фурнитурой для одежды. Входная дверь металлическая, с двумя замками и звукоизоляцией.
В шаговой доступности — магазины "Пятёрочка", "Магнит", "Винный склад", "Мясной мир", пункты выдачи Ozon и Wildberries, а также поликлиника 4.
Развитая инфраструктура— остановка общественного транспорта с маршрутами 52, 26, 83, 22, в двух кварталах — остановки "Паново" и "Венеция". ТРЦ "РИО", ТРЦ "Паново" (в 15 минутах). На улице платная парковка и круглосуточная автомойка.
Квартира без долгов и обременений.
.
Объект можно приобрести в ипотеку с процентной ставкой от 14,99%.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 183792
Номер в базе: 9024738