Продaм 3-х кoмнатную квартиру на 8 этаже в микрорайоне Давыдовский-2.
Полная цена в договоре. Продажа от собственника. В квартире проживала только одна семья ( в собственности с 1988 года.) 4 собственника (есть несовершеннолетний), но сразу будет покупаться встречая квартира.
Квартира теплая и светлая. Окна квартиpы выходят на две сторoны (все окна ПВХ). Есть два балкона (на кухне и в спальне), оба застеклены (ПВХ) и с ремонтом. Все комнаты изолированные, просторная прихожая. Санузел раздельный. В квартире сделан ремонт, есть недочёты, которые новый собственник улучшит по своему желанию.
Вся инфраструктура для комфортного проживания. В непосредственной близости несколько детских садов, новая школа - через дорогу. Рядом находится остановка общественного транспорта. Магазины все в шаговой доступности, ТЦ Коллаж - в 15-20 минутах ходьбы.
При продаже остаётся всё, кроме 2 диванов, кровати, телевизоров). В помощи агентов не нуждаемся.