В продаже 2-х комнатная квартира в районе старого Авто вокзала!
Квартира очень теплая, не угловая, площадью 44,5 кв.м.+балкон, расположена на 3-м этаже 5-ти этажного кирпичного дома. В квартире 2 комнаты, одна из которых проходная. Балкон застеклен. Раздельный санузел. Удобная планировка, окна выходят на разные стороны во двор, следовательно нет шума от дороги. В комнате и на кухне окна ПВХ, в комнатах натяжные потолки. Квартира оборудована новой газовой колонкой, поэтому всегда с горячей водой. В прихожей имеется кладовая, которую можно использовать как гардеробную.
Ухоженный и чистый подъезд, хорошие и спокойные соседи. Тихий, чистый двор, оборудованы парковочные места, современная детская площадка.
Район с развитой инфраструктурой, детская поликлиника, остановки общественного транспорта, магазины, школы, детские садики.
Возможен разумный торг при просмотре квартиры.
Прямая продажа. Быстрый выход на сделку. Один взрослый собственник. Квартира без долгов и обременений.
Квартира подходит под ипотеку.