Уютная, чистая квартира с хорошей локацией. В жару не прогревается так как окна затеняет зелень за окном выходящим в тихий дворик. Всегда чистое и глаженное постельное бельё и полотенца. На случай отключения горячей воды имеется водонагреватель, поэтому всегда с горячей водой. Тихие соседи. Ждем гостей!!! Удобная локация. Всё необходимое для проживания имеется: холодильник, микроволновка, посуда, фен, тапочки и зубные щётки одноразовые, вай-фай, телевизор...