Сдаётся уютная двухкомнатная кв-артира на улице Советской. В шаговой доступности резиденция Снегурочки, комплекс "Спартак", до центра города 3 остановки, до ж/д вокзала 1 остановка. Набережная Волги — 20 минут пешком.
В квартире тепло, есть всё необходимое для проживания: постельное бельё, полотенца, средства гигиены, кухонные принадлежности.
Заселение строго по паспорту! С 21 года, за исключением студентов, приезжающих на сессии.
Курить можно на балконе.
При бронировании рассчитывается стоимость проживания на 2 гостей, с одним комплектом постельного белья).Если два гостя хотят разместиться на двух разных спальных места,дополнительно оплачивают комплект белья. Для третьего и четвертого гостя комплект белья уже входит в стоимость при добавлении гостя в бронировании.
При отмене брони и не заезде или раньше срока съезжаете, то сумма не меняется и не возвращается. Так как Вами даты были закрыты и никто другой не сможет заехать. Wi-fi в квартире нет.