1000 рублей от 14 дней проживания.1300 руб/сутки - будни (воскресенье/четверг)1500 руб/сутки - выходные (пятница/суббота)
Можно снять на часы - 1000 руб (4 часа)В праздничные дни стоимость уточняйте
Стоимость проживания указана при заселении 2-х человек.Заселение с 14.00Выезд до 12.00Поздний выезд обговаривается и оплачивается отдельно
Дом расположен в цeнтpaльной части гopoдa. Очень удобная транспортная развязка, в любую самую далёкую точку Костромы можно добраться за 15 мин. Ж/д вокзал - 1 км (2 минуты на машине)
Автовокзал - 2,5 км (6 минут на машине)Центр - 3 км (8 минут на машине)
В шаговой доступности стадион Динамо и спорткомплекс Волжанин
Остановки общественного транспорта в 100 м от домаУ дома имеется достаточное количество места для парковки Вашего авто
В квартире все что нужно для комфортного и уютного проживания:
- Двухспальная кровать
- Двухспальный раскладывающийся диван
- Тёплые полы в ванной и прихожей (всегда сухая обувь)
- На кухне: холодильник, электрическая духовка, электрический чайник, микроволновка, чай, сахар, соль, посуда и столовые приборы на 4 персоны
- В ванной: стиральная машинка, средство для стирки, гель для душа , шампунь, жидкое мыло
- Полотенца
- Wi-Fi
- Телевизор, более 200 каналов
Всегда горячая вода, вся сантехника исправно работает
Квартира не сдается для вечеринок, посиделок с друзьями или любого иного шумного времяпрепровождения. При выявлении пoдобных мepoприятий, высeление без возврата денег. Лицам моложе 23 лет не звонить, не беспокоить.
В квартире НЕ курят.
После каждого гостя в квартире проводится качественная влажная уборка, смена белья, полотенец, проветривание.
Звонить можно с 2.00 до 20.00
Звоните или пишите.