5-этажный, 2-подъездный дом в центральной части города в районе с развитой инфраструктурой, из керамического кирпича, с автономным отоплением, лифтами, огороженной территорий.
Микрорайон Новый город — это одна из самых современных, модернизированных и облагороженных территорий в Костроме. Новостройки, построенные с использованием новейших технологий. Микрорайон с развитой инфраструктурой: множеством школ, детских садов и поликлиник, торговым центром РИО. Современные и безопасные детские площадки и конечно же, потрясающий вид на Волгу с верхних этажей многоэтажек.
Жилой комплекс «Романовский» расположен в центре Костромы, на берегу реки Волга, рядом с городским парком Муравьевка, в центре которого находится смотровая площадка. Дома ЖК располагаются выходами на улицы Нижняя Дебря, Мельничный переулок и Лесная. В десяти минутах пешком находятся Центральный парк и Пригородный речной вокзал. До центра города, Сусанинской площади, около 1,5 километров (несколько минуты на автомобиле). За пятнадцать минут на автомобиле можно добраться до автовокзала, который расположен в 6 км от дома. До железнодорожного вокзала – около 4 км (двадцать м
Трехэтажный кирпичный жилой дом расположен в тихом благоустроенном районе Заволжья. Для жителей нового дома всё, что необходимо для комфортной и удобной жизни: детские сады, школы, многочисленные универсамы, детская городская больница, остановки общественного транспорта. В 15 минутах пешей прогулки находится река Волга и песчаный пляж, в шаговой доступности - березовая роща.
Жилой комплекс «По ул. Красная Слобода, 20» построен в Фабричном районе Костромы. До исторического центра города, Сусанинской площади, – пять минут на автомобиле (около 2 километров) или пятнадцать минут на общественном транспорте.
Жилой комплекс «По ул. Нижняя Дебря, 68» расположен недалеко от исторического центра Костромы, в Центральном районе, на берегу реки Волги, рядом с парком Муравьёвка. В десяти минутах пешком находятся Дом Художника и Планетарий. За пятнадцать минут (1,3 километра) можно дойти до Центрального парка города и Пригородного речного вокзала. В пяти минутах пешком расположен Костромской государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник. Рядом с домом находится остановка четырех маршрутных такси, следующих через весь город. В восьми минутах пешком от ЖК располага
Жилой комплекс «По улице Козуева, 80» расположен в Фабричном районе Костромы, недалеко от центра. За две минуты на автомобиле или двадцать минута на общественном транспорте можно добраться до центра города, Сусанинской площади (около 2 километров).
Жилой комплекс «Чернореченский сквер» расположен в Центральном районе города Костромы. Рядом с домом находится остановка десяти маршрутов городского транспорта, следующего по всему городу. В двух минутах езды на автомобиле (920 метров) или в десяти минутах автобусом располагается железнодорожный вокзал. Рядом находятся пригородная автостанция и автовокзал. До центрального парка города – двадцать минут троллейбусом или десять минут автотранспортом (3,6 километров). До набережной реки Кострома – несколько минут на машине (3,5 километров) или десять минут общественным
Многоквартирный трехэтажный кирпичный жилой дом с гаражными боксами.Парковка личного автотранспорта предусматривается во встроенных гаражах. В проекте предусмотрено 4 гаражных бокса. Возможна парковка машин и на дворовой территории дома. На территории дома установится детская игровая площадка.
Трехэтажный 2х-подъездный 16-ти квартирный дом по ул. Катушечная.В шаговой доступности от строящего дома расположены остановки общественного транспорта, детские сады, детский центр, лицей №32, школы, торговые центры и магазины.