Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Умный помощник
+ Разместить за 0 ₽
ЖК «Молодежный»
|
ЖК «Виктория»
|
ЖК «по ул. Экскаваторщиков, 54 (Василевского, 9)»
|
ЖК «Кристалл»
|
ЖК «ул. 5-я Рабочая»
Кострома
Комнаты
Цена
Год сдачи
Кто продаёт
Костромская область, Кострома, проезд 6-й Кинешемский
Черновая отделка
Очистить
Недвижимость в Костроме
Новостройки
Новостройки в Костроме
Новостройки (ЖК) с черновой отделкой на проезде 6-й Кинешемский в городе Кострома
Найдено 2 объявления в 1 ЖК
Со сроком сдачи в 2024
1
Со сроком сдачи в 2025
1
Со сроком сдачи в 2026
1
Со сроком сдачи в 2027
1
Со сроком сдачи в 2028
1
Ещё
На карте
Люди часто спрашивают
🏠 Как купить новостройку (ЖК) с черновой отделкой на проезде 6-й Кинешемский в городе Кострома на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже новостроек на проезде 6-й Кинешемский в городе Кострома?
✓ В базе Циан 2 объявления в 1 жилом комплексе с черновой отделкой на проезде 6-й Кинешемский в городе Кострома
✓ Чтобы подобрать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
✓ Чтобы забронировать квартиру в ЖК 🏢, позвоните застройщику по номеру в объявлении на Циан
💵 Сколько стоит новостройка с черновой отделкой на проезде 6-й Кинешемский в городе Кострома?
🔷 Мин. стоимость квартиры:
13 млн ₽
🔷 Самая дорогая квартира:
13 млн ₽
🔷 Средняя цена в новостройке:
13 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:
174,4 тыс. ₽/м²
📏 Какая площадь квартир в новостройках с черновой отделкой на проезде 6-й Кинешемский в городе Кострома?
✅ Минимальная площадь квартиры: 74,5 м²
✅ Самый просторный объект: 74,5 м²
Акции и скидки
Бесплатный подбор
Новое
1/3
ЖК «6-й Кинешемский пр-д, д.14»
Сдан · Квартиры · Кирпичный
Костромская область
,
Кострома
,
проезд 6-й Кинешемский
,
14
Осталось
2 квартиры от агентов и собственников
Жилой дом от застройщика «Престиж» в городе Кострома на улице Кинешемский проезд.
Циан
Консультант по новостройкам
Контакты консультанта
Могут подойти
1/3
ЖК «Гранд-Парк»
Сдача в 2028—2029 · Квартиры · Кирпичный
8 мин. на транспорте от
ул. 6-й Кинешемский
Костромская область
,
Кострома
,
Магистральная ул.
,
49А
1-комнатные
От 37,70 м²
От 4,26 млн ₽
2-комнатные
От 53,60 м²
От 5,84 млн ₽
3-комнатные
От 84,50 м²
От 8,95 млн ₽
Новый жилой комплекс «по ул.Магистральная» от застройщика «Автотехстрой» расположен по адресу Россия, Кострома, Магистральная улица, 49А.
Циан
Консультант по новостройкам
Контакты консультанта
29 квартир от застройщика
1/2
ЖК «Гагарин»
Сдан · Квартиры · Кирпичный
3 мин. на транспорте от
ул. 6-й Кинешемский
Костромская область
,
Кострома
,
Привокзальная ул.
,
12
2-комнатные
От 61,30 м²
От 7 млн ₽
3-комнатные
От 88,60 м²
От 10,45 млн ₽
Жилой комплекс «Гагарин» от застройщика «АвтоТехСтрой» в городе Кострома на улице Привокзальная.
Циан
Консультант по новостройкам
Контакты консультанта
9 квартир от застройщика
1/7
ЖК «Энергия»
Сдача в 4 кв. 2026 · Квартиры · Кирпичный
9 мин. на транспорте от
ул. 6-й Кинешемский
Костромская область
,
Кострома
,
Якиманиха мкр
2-комнатные
От 61,49 м²
От 7,25 млн ₽
Архитектура ЖК "Энергия" выдержана в современном городском стиле. Отличительный внешний вид зданию придает витражное остекление лоджий, яркий фасад и высококачественные материалы.