Жилой комплекс Чемпион расположен в Заволжском районе Костромы, в микрорайоне Паново. Чемпион — это 17 многоэтажных домов, построенный по принципу «город в городе».
Новый дом, строится с соблюдением всех современных требований к возведению жилых объектов. Мы используем качественные материалы только от проверенных поставщиков. Жилой комплекс находится в нескольких минутах езды от микрорайона Паново. Рядом находятся детский сад № 1 и школа № 33. Можно быстро добраться до фитнес клуба «Бомба», лыжероллерной трассы.
Трехэтажный кирпичный жилой дом расположен в тихом благоустроенном районе Заволжья. Для жителей нового дома всё, что необходимо для комфортной и удобной жизни: детские сады №97 и №10; школы №31, №23, №19; многочисленные универсамы, детская городская больница №3; остановки общественного транспорта (маршруты №21, №66, №65, №20, №22, №17, троллейбус №5). В 15 минутах пешей прогулки находится река Волга и песчаный пляж, в шаговой доступности - березовая роща. Уютные квартиры-студии будут готовы к заселению в конце 2017 года!
Автономное отопление, благоустроенная территория. Дом находится в 50 метрах от остановки общественного транспорта, рядом большой магазин и аптека. Напротив построен большой детский сад.
Современный трехэтажный кирпичный дом расположен на улице Наты Бабушкиной. Стиль дома выдержан в архитектуре исторической части города. Фасад выполнен в пастельно-коричневой цветовой гамме. Кованые балконы придают легкость и элегантность внешнему виду дома. В доме располагаются уютные квартиры с удобными планировками. На третьем этаже разработаны квартиры в двух уровнях с антресольными комнатами. В каждой квартире предусмотрено индивидуальное отопление.Жилой дом расположен в центральной части города Костромы, на пересечении с улицей Ивана Сусанина, между улиц Мясницкой и Шагова. Дом спланирова
Группа строительных компаний «КФК №1» приглашает Вас приобрести одно- и двухкомнатные квартиры с комфортными планировками в центральной части Костромы по привлекательным ценам!Новый жилой 9-этажный дом строится на улице Маршала Новикова 25 в непосредственной близости от крупных улиц и центра города. Дом расположен рядом с многочисленными остановками общественного транспорта, но при этом достаточно удален от городской суеты. В радиусе до 500 метром от дома находятся все социальные объекты, что делает проживание в нем наиболее комфортным!Архитектурная концепция проекта включает ориги