Жилой комплекс "Волжский берег" расположен на пересечении основной транспортной артерии Костромы - улицы Магистральной и Радиозаводская в будущем жилом массиве "Агашкина гора". Микрорайон будет состоять из многосекционных домов переменной этажности. Название новому ЖК выбирали пользователи социальной сети Facebook.Проектом также предусмотрено возведение двух детских садов на 275 и 180 мест, школы на 700 учащихся и четырех многоуровневых паркингов общей вместимостью 1300 машиномест. На первых этажах жилого комплекса разместятся три развивающих клуба для дошкольников на 30 де Продаются квартиры в ЖК «Волжский Берег» - новостройки в Нерехтском районе Костромской области
Малоэтажный жилой комплекс "Катино" расположен между микрорайоном Давыдовский и деревней Катино.Преимущества: кирпичные дома в которых будет тепло зимой и прохладно летом, квартиры современной планировки, благоустроенная территория с игровыми площадками, газонами и парковкой, магазины, фитнес-зал и салон красоты в самом ЖК.
ЖК "Первый" расположен в пределах города Костромы, в районе поселка «Волжский». Данная территория определена администрацией города как «зона перспективной застройки». Удачное местоположение поселка позволит его жителям иметь городскую прописку.
Основное преимущество ЖК «Парковый» - удачное сочетание сложившейся городской инфраструктуры и зеленой зоны. «Парковый» - это современный комплекс, состоящий из 7 домов, располагающийся в живописном месте г. Костромы у Парка Победы где можно прогуляться по парковой зоне и подышать свежим воздухом а также полюбоваться панорамным видом из окон домов. Официальный застройщик ЖК «Парковый» - новостройки в Нерехтском районе Костромской области
Жилой Комплекс «Зеленый Квартал» будет располагаться в зеленой парковой зоне города Костромы. Дома будут удалены от пыльных шумных дорог, но в то же время находиться в развитой части города.Благоустройство территории: парковочные места, детский игровой комплекс, площадка для занятия физкультурой.
ЖК «По ул. 7-я рабочая» расположен в Фабричном районе, между 7 и 8 рабочими улицами. Это в нескольких минутах езды на автомобиле от культурно-исторического центра Костромы (около 2,7 километров). За полчаса можно дойти до центра города пешком.
Квартал «Европейский» - пространство новой жизни! Группа строительных компаний КФК№1 представляет новый квартал в экологически чистом микрорайоне Малышково, который воплотит в себе все самые актуальные тенденции в европейском жилищном строительстве!- Трёхэтажные дома из керамического кирпича с панорамным остеклением- Дворы без машин. Парковочные места за пределами дворов.- Уютные, благоустроенные, зелёные дворы с зонами для игр и отдыха- Развитая инфраструктура микрорайона- Самые современные европейские материалы в строительстве и благоустройстве- Рядом – лесной массив и живо