Расположен ЖК "Венеция" в живописном месте на берегу реки Ключёвка. Территория жилого комплекса постоянно благоустраивается: асфальтированные дороги, новые спортивные и детские площадки, детский городок «Малина», ухоженные газоны, уникальное родниковое озеро "Надежда", где купаются и отдыхают местные жители. А вдоль кленовой аллеи расположились трехэтажные жилые дома и таунхаусы повышенной комфортности с индивидуальным отоплением, пластиковыми окнами, новыми системами водоснабжения. Особое внимание уделяется развитию инфраструктуры жилого комплекса: возведе
ЖК «Флагман» состоит из шести блок-секций переменной этажности 12-17 этажей.Проектом предусмотрено благоустройство территории вокруг дома (посадка деревьев, кустарников, разбивка газонов), устройство пешеходных дорожек, площадки для сушки белья, игр детей, отдыха взрослых, чистки домашних вещей, для настольного тенниса, устройство парковки автотранспорта и площадки для мусороконтейнеров. Въезд на территорию жилого дома предусмотрен с улиц И.Сусанина, Никитской и Войкова.
Малоэтажный жилой комплекс "Катино" расположен между микрорайоном Давыдовский и деревней Катино.Преимущества: кирпичные дома в которых будет тепло зимой и прохладно летом, квартиры современной планировки, благоустроенная территория с игровыми площадками, газонами и парковкой, магазины, фитнес-зал и салон красоты в самом ЖК.
Жилой комплекс Чемпион расположен в Заволжском районе Костромы, в микрорайоне Паново. Чемпион — это 17 многоэтажных домов, построенный по принципу «город в городе».
Трехэтажный кирпичный жилой дом расположен в тихом благоустроенном районе Заволжья. Для жителей нового дома всё, что необходимо для комфортной и удобной жизни: детские сады №97 и №10; школы №31, №23, №19; многочисленные универсамы, детская городская больница №3; остановки общественного транспорта (маршруты №21, №66, №65, №20, №22, №17, троллейбус №5). В 15 минутах пешей прогулки находится река Волга и песчаный пляж, в шаговой доступности - березовая роща. Уютные квартиры-студии будут готовы к заселению в конце 2017 года!
Жилой комплекс «Романовский» расположен в центре Костромы, на берегу реки Волга, рядом с городским парком Муравьевка, в центре которого находится смотровая площадка. Дома ЖК располагаются выходами на улицы Нижняя Дебря, Мельничный переулок и Лесная. В десяти минутах пешком находятся Центральный парк и Пригородный речной вокзал. До центра города, Сусанинской площади, около 1,5 километров (несколько минуты на автомобиле). За пятнадцать минут на автомобиле можно добраться до автовокзала, который расположен в 6 км от дома. До железнодорожного вокзала – около 4 км (двадцать м
ЖК «По ул. Костромская, 100» – это пятиэтажный многоквартирный жилой дом, который построен в спальном микрорайоне «Новый», вдали от крупных производств, недалеко от аэропорта Кострома Сокеркино (1,7 километров, пять минут на автомобиле). В 7 километрах – около пятнадцати минут на машине и около получаса общественным транспортом – находится центр города Костромы. Комплекс отличается хорошей транспортной доступностью как для пешеходов, так и для тех, кто передвигается на личном транспорте. За три минуты можно дойти от дома до остановки городских авт