Жилой комплекс "Солоница" состоит из трех малоэтажных домов, расположен в одном из самых зеленых и чистых уголков Костромы. Дома построены с учетом развитой инфраструктуры района: рядом есть детские сады, школы, школа искусств. В шаговой доступности находятся магазины, остановки общественного транспорта, сосновый бор, река Кострома - все необходимое для комфортного проживания и времяпрепровождения.
Жилой комплекс «Романовский» расположен в центре Костромы, на берегу реки Волга, рядом с городским парком Муравьевка, в центре которого находится смотровая площадка. Дома ЖК располагаются выходами на улицы Нижняя Дебря, Мельничный переулок и Лесная. В десяти минутах пешком находятся Центральный парк и Пригородный речной вокзал. До центра города, Сусанинской площади, около 1,5 километров (несколько минуты на автомобиле). За пятнадцать минут на автомобиле можно добраться до автовокзала, который расположен в 6 км от дома. До железнодорожного вокзала – около 4 км (двадцать м
Жилой дом с индивидуальной территорией расположен в самом центре Заволжского района города Костромы между улицами Магистральная и Стопани. Место строительства выбрано не случайно. С одной стороны дом окружен развитой инфраструктурой – в шаговой доступности – школы, детские сады, бассейн, спортивный центр, ТЦ «РИО», кафе и многое другое. В пяти минутах от объекта проходят два основных транспортных потока. Отсюда можно попасть в любую точку города, а также идут прямые направления на Москву, Ярославль, Иваново. С другой стороны дома находится рядом с частным сект
Мы строим дом, удобный для жизни. В нем будут пластиковые окна, автономное отопление, лоджии. Продуманная планировка квартир, соответствующая современному стилю жизни. Придомовая территория с детскими площадками, газонами. Дорожки и проезжая часть выложены тротуарной плиткой. Удачное расположение дома внутри двора избавит Вас от шума и пыли. Поблизости есть 7 детских садов и три школы. Через дорогу расположены продуктовый магазин, автобусная остановка. В пешей доступности торговые центры Коллаж, Леруа Мерлен, Солнечный. Рядом с домом расположены гаражный и садовый кооперативы.