Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Жительнице Углегорска, кинувшей в мэра ботинком, дали новую квартиру

5 августа 2022 265
2022-08-06T23:30:08.356770+00:00
Жительнице Углегорска, кинувшей в мэра ботинком, дали новую квартиру
Вопрос решился через сутки после скандальной ситуации.

Жительница Углегорска, которая метнула заплесневевшим ботинком в своего мэра Дмитрия Цуканова, через сутки после инцидента получила новое жилье. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу правительства Сахалинской области.

«Администрация Углегорского района в течение суток предоставила жилье жительнице райцентра после жалобы губернатору... Жительнице Углегорска Людмиле Аникеевой вместе с сыном и мужем выделили комфортабельную двухкомнатную квартиру из муниципального жилфонда. Дом располагается в удобном микрорайоне по адресу ул. Заводская, 7», — рассказали в региональном правительстве.

Напомним, женщина, которая несколько лет пыталась добиться переселения из аварийного дома, пришла на встречу с губернатором Сахалина Валерием Лимаренко, чтобы рассказать о своей проблеме. Тот пообещал рассказать о ситуации прокурору, однако такой расклад Людмилу Аникееву не устроил, и она метнула в мэра Углегорска Дмитрия Цуканова ботинком, который покрылся плесенью от сырости в квартире. Ранее на ее сторону встал областной суд, он обязал мэрию предоставить женщине и ее семье новое жилье.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Сейчас обсуждают
Аноним
25 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru