Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

В Сбербанке можно оформить ипотеку по двум документам с возвратом кредита до 75 лет

6 декабря 2021 6 153
2021-12-07T14:46:29.146853+00:00
В Сбербанке можно оформить ипотеку по двум документам с возвратом кредита до 75 лет
Условия программы «Жилищный кредит по двум документам» изменились.

Сбербанк повысил возраст ипотечных заемщиков, оформляющих жилищные кредиты по двум документам, сообщается на сайте кредитной организации. Условия программы «Жилищный кредит по двум документам» изменились.

Согласно новым правилам, оформить ипотеку по данной программе смогут заемщики, которым на момент погашения кредита будет 75 лет. Ранее ипотеку с условием погашения займа до 75 лет можно было получить только при подтверждении занятости и доходов. Кроме того, было отменено требование об обязательном штампе постоянной регистрации. Подать заявку смогут клиенты с временной регистрацией.

По программе «Жилищный кредит по двум документам» можно оформить ипотечный кредит по ставке от 5% годовых. Размер первоначального взноса начинается от 20%. Срок кредитования составляет до 30 лет.

По словам вице-президента Сбербанка Николая Васева, возглавляющего дивизион «ДомКлик», возможности для оформления ипотечного кредита по двум документам расширены. Он отметил, что программу решили сделать более доступной из-за высокого интереса к ней со стороны заемщиков.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#документы#Россия
документыРоссия
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru