Продается земельный участок, ИЖС, 15 соток. По адресу Костромская область, г. Чухлома, ул. Алешковская, д. 9 Кадастровый номер участка: 44:23:170212:86 Площадь участка 1431 (кв.м.). Размер участка 30*50 м. Участок расположен в микрорайоне Алешково, все участки в данном районе распроданы, идет активная застройка. Многие соседи почти построились. В июне сделана хорошая дорога мимо участка, отличные подъездные пути. Получено разрешение на строительство 2х-этажного дома. Срок действия разрешения до 2 ноября 2026 г. На участке есть электричество, сделан подъезд (отсыпка). На участке имеется недострой из газосиликатных блоков (ширина стен 30 см.), с ленточным фундаментом (ширина ленты 50 см.), размер 8,5 * 9 м. Сделан цокольный этаж (подвал). Уложены половые балки 1го этажа. Завезены газосиликатные блоки еще на 1,5 этажа (их в подарок реальному покупателю). С участка открывается шикарный вид на Чухломское озеро. До озера всего 500 метров. Если в доме сделать балкон, то можно с удовольствием наслаждаться чудесным видом, любоваться этим необыкновенно живописным местом, например за чашечкой чая или с книжкой... Вид на озеро можно увидеть на фото. В городе есть школы, детские сады, колледж, магазины (Магнит, Бристоль, 10 баллов, Винный склад), больница, скорая помощь, аптеки, сбербанк, коммерческие банки, почта, кинотеатр, спортивные секции для детей, дом культуры, библиотека, бары, баня, такси, полиция, лесхоз, церковь. В округе очень живописные места, чистейший воздух (в округе нет вредных производств), наикрасивейшее Чухломское озеро. Здесь и рыбалка, и охота, и лес. Расстояние до г. Кострома 170 км. Рядом расположены г. Галич (45 км.), г. Буй (100 км.), г. Солигалич (42 км.). В 25 км. от города расположен Терем Асташово (историческое место, очень любят туристы). Я собственник, документы все готовы. Покажу, расскажу, звоните.
Предлагается к продаже дом, в живописном месте Макарьевского района! В деревне есть магазин, медицинский пункт, библиотека! В 8 км в соседней деревне есть действующая школа, река Унжа протекает в 5 км от деревни!Состояние дома жилое, с печным отоплением будет тепло в любое время года, а камин создаст особый уют! Туалет уличный, с выходом в него из дома!Земельный участок в собственности. Ждем Вас в АН АВЕНЮ! Мы предоставим Вам весь спектр услуг в сфере недвижимости. Мы поможем Вам: 1. Определиться с вашими желаниями 2. Оформить ипотеку в банках-партнерах (Сбер, ВТБ, Россельхозбанк, Газпромбанк, Открытие, Росбанк и др.) 3. Осуществить полную проверку недвижимости на юридическую чистоту Работаем со всеми государственными сертификатами и программами. Организуем сопровождение сделки до перехода права собственности. Мы работаем по Кодексу этики риэлторов! Все консультации бесплатны!
Продается усадьба с возможностью прописки: участок 53 сотки на опушке заповедного леса в живописной деревушке Василёво, огороженный сеткой-рабицей на металл. столбах, с плодоносящим садом, двумя благоустроенными домами: 1/ бревенчатый дом с утепл. каркасной верандой и гаражем общей площадью 130 кв. м (в т. ч. 51 кв. м зимняя зона дома, отапливаемая русской печью, и летняя бревенчатая комната - 25 кв. м, обитая вагонкой; совм. с/у с турецкой ванной; водонагревательные электробаки (в с/у и кухне); мебель, телефонная проводка (отключена пока), водопроводом из ж/б колодца; 2/новый двухэтажный каркасный дом (85 кв. м, в т. ч. 9м+18м+25м - жилая) с чистовой отделкой вагонкой, авторской резьбой по фасаду и в интерьере, совм. с/у с душкабиной; печь экономгорения Бренеран; электричество (15 киловатт), подведено отдельно и разведено по дому; встроенные шкафы при входе и в спальне, новая сосновая мебель для кухни-столовой, изготовленная местным столяром, новые люстры и светильники в доме и на улице, двойной утепленный пол; 3/ отдельно стоящий бетонир. погреб, глуб. 2 м.
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продается великолепная дача в живописном СТ Венеция! Площадь участка 10 соток - межевание выполнено. На участке расположен уютный домик, построенный в 2024 году, с косметическим ремонтом и линолеумом на полу. Здесь уже заведено электричество, что позволит вам сразу же начать наслаждаться комфортом. Также на территории имеется новая баня, которая станет вашим личным спа-уголком — она в отличном состоянии и тоже подключена к электричеству. Для хранения инструментов и дачных принадлежностей предусмотрена сарайка, а теплица из поликарбоната обеспечит вам возможность выращивать свежие овощи и зелень. На участке растут смородина, крыжовник, яблоня и терновник — всё, что нужно для дачного угощения! Одним из главных преимуществ этого места является близость к заливу, где вы сможете ловить рыбу или кататься на лодке, наслаждаясь водными просторами. Соседи — приятные и отзывчивые люди, а председатель СНТ заботится о порядке и чистоте в товариществе. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного уголка природы! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 136479 Номер в базе: 7643788
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА На берегу слияния двух рек - Немды и Унжи, в тихом и уютном живописном месте Костромской области, дер. Лубяны, продается жилой дом гостиничного типа. Прекрасная локация - берег реки! Общая площадь дома 58.3 кв. м. Дом деревянный, с большой гостеприимной верандой. В доме 3 комнаты, оборудованные спальными местами, кухня. В доме есть электричество, газ балонный, скважина. Дом располагается на земельном участке площадью 30 соток. На территории есть уютная беседка, мангальная зона, сарай. Звоните, отвечу на все вопросы! Доп. описание: отопление: печное, канализация: выгребная яма (бак). Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 122583 Номер в базе: 3759679
Арт. 46517352 На продаже частный дом на улице Белошейно . По всем интересующим вопросам звоните! id:1120. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.
Земельный участок, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешённое использование: для ведения личного подсобного хозяйства ( полевые участки). Особый режим использования земли. Водоохранная зона. На участке водонапорная башня с водой проблем не будет, так-же рядом с участком находится электрораспределитель т. Е с электричеством тоже проблем не будет. Пять минут ходьбы до речки, удобно отдален от дороги. В общем отлично подходит для постройки дома и ведения своего хозяйства. Торг!
г. Чухлома - старинный город на берегу красивого озера. Продам деревянный 2-х этажный дом с мезонином.Отопление твердо топливный котел + электрокотел. Камин. В 2026 году в город подводят природный газ. Два рубленных гаража, сарай, баня с бассейном. Двор мощен тротуарной плиткой. Две теплицы,пруд, яблони,черешня,смородина,крыжовник. Красивый вид на озеро. рядом лес. В шаговой доступности школа, д. сад, магазины.
Дом на берегу реки Унжа (Горьковское водохранилище, д. Соловатово) в прекрасном состоянии для своих лет, основной сруб на ленточном фундаменте, что редкость для тех мест. В доме две печки, голландка и русская в отличном состоянии, скважина, газ из баллонов. Участок 16 соток, сделано межевание и кадастровый учет. На участке баня в прекрасном состоянии. Одно из лучших мест в том районе, поскольку круглогодичный подъезд к дому, рядом магазин, подъезд прямо к воде на любом транспорте.
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продается уютный дом площадью 55,6 м2, в тихом районе города на ул.Шарьинка, на участке 12 соток. В доме три комнаты и просторная кухня. Отапливается с помощью котла. Новая скважина 21 метр с хорошей чистой водой. Имеется отдельная душевая с баней. Участок большой, разработанный, с насаждениями слив, орешника, крыжовника. клубники и многое другое. Подъезд к участку хороший круглогодичный, не подтапливается. Имеется большая теплица. 3 взрослых собственника. Дом без долгов и обременений. . Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 175397 Номер в базе: 7701383
продаётся дом . 2 комнаты,коридор и кухня. в доме уже 5 лет никто не живёт. отопление печное(печь русская и печка ) окна пластиковые по всему периметру дома. дом утеплен,обшит вагонкой. территория обработана,последние 5 лет ничего не сажали. сам дом обнесен забором! на территории 2 дровеника( один очень большой можно переделать под гараж) имеется баня и своя скважина! проводка в доме менялась недавно. до реки 200 метров( прекрасное место для рыбалки и отдыха с близкими)
ПРОДАЕТСЯ: двухэтажный бревенчатый (пятистенок) дом, расположенный в чрезвычайно живописном месте в Костромской области. Дом 2012 года постройки. Первый этаж: терраса, три комнаты, кухня, туалет. Второй этаж: две комнаты, холл. По периметру дома чистый, сухой подвал. Коммуникации: электричество, газ привозной, отопление печное, вода колонка. На придомовой территории летний туалет и дровник. Буквально в нескольких метрах от дома находится незамерзающий источник с ключевой водой, а если пройти еще буквально метров десять, то Вы окажетесь на берегу реки Воча, в чистейшей воде которой водится множество видов рыбы. В окружающих лесах множество грибов и ягод. На территории населенного пункта находятся школа, детский сад, почта, аптечный пункт, дом культуры , несколько магазинов, храм. Отличный круглогодичный асфальтовый подъезд (федеральная трасса). Данное направление славится не только прекраснейшими пейзажами (практически не тронутая человеком природа: лес, Галичское озеро, Чухломское озеро) , но и своей вековой историей: древнерусские города, в которых почти каждый дом является памятником архитектуры, древние усадьбы и необычайной красоты храмовые комплексы и монастыри. Предлагаемый дом идеален для тех, кто устал от городской суеты и шума, для тех, кто мечтает насладиться первозданной природой.
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продается дом в центре города в отличном состоянии площадью 132.8 кв.м. Четыре просторные комнаты, три из них изолированы,что обеспечит комфортное проживание для большой семьи. Большая кухня, площадью 14 кв.м. позволит разместить современную мебель и технику. Сан.узел раздельный, в кафеле. Очень просторная ванная. Все в доме сделано добротно и дорогими материалами. Окна пластик, межкомнатные двери из массива сосны, натяжные потолки, напольное покрытие - ламинат, в одной из комнат - ламинированный паркет. Особого внимания заслуживает зеркальная инсталляция в прихожей, добавляющая интерьеру стиль и функциональность. . Почти вся мебель остается новым хозяевам! Есть видеонаблюдение. Отопление - АОГВ ! Котел - BAXI, батареи - стальные панельные радиаторы. Во всей системе отопления дома всего 30 литров воды, благодаря этому низкие коммунальные платежи даже зимой. Водопровод и канализация центральные. Монолитный фундамент надежный и прочный, перекрытия - бетонные плиты, это гарантирует долговечность и надежность конструктива. Потолочные перекрытия - цельный лафет. Огромное подвальное помещение высотой - 1.65, используется для хранения овощей домашних заготовок и вещей, которые не требуют особых условий хранения, так как там светло и сухо. Чердак при желании можно утеплить и переоборудовать под жилое пространство, увеличив площадь дома почти вдвое. Дом стоит на участке 6.5 соток, также на нем есть гараж, хоз.постройка и беседка. Участок разработан, много ухоженных грядок, цветник и садовые насаждения (малина,смородина,вишня,клубника). Подъезд к дому - асфальтированная площадк. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 169674 Номер в базе: 8664595
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продам новый дом с баней у реки (первая линия) на участке около 14,7 соток. Газ, электричество в доме! 5 км от Костромы - в д.Харино. Дом общей площадью 300 кв. м. с большим цокольным этажом (высота потолков 3 м!), стены из улучшенной версии кирпича - блоки ПАРОТЕРМ (Porotherm), обложенные немецким клинкером. Подвал из бетонных блоков, первый этаж кирпичный, а второй изготовлен из псковского сруба (лес зимний) диаметром от 32 см. Кровля фальцевая (металл). Прекрасная новая баня, порадует вас жарким паром, после парилки вы можете окунуться в искусственный пруд возле бани. Участок находится на первой линии от реки Сендега. Звоните - отвечу на все вопросы!. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 122486 Номер в базе: 3781790
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Подходит для покупки по семейной ипотеке!!! В пpoдже просторный двуxэтaжный дом 2025 года постройки из пpoфилирoвaнногo бpуcа общей площaдью 160 кв.м. в пocёлке Губачeвo, что в 10 км от исторического центра Костромы. Брус размером 150 нa 150мм (не каpкаcник). Дом с верaндой, что даёт дополнительные возможности для создания уюта и комфорта. Планиpoвка комнат нa разные сторoны, выделена зона для гардeробной. Фундамент: ж/б сваи 200 на 200 Крыша: мягкaя чeрeпицa, с утеплением 150мм. Коммуникации: заведены в дом газ, электричество, вода из скважины, канализация. Установлен двухконтурный газовый котел. Участок 11.18 соток в собственности, не огорожен. До п. Фанерник расстояние 3 км. Посёлок развивается, растёт, соседи имеются с трёх сторон. Круглогодичная доступность. Регулярные рейсы школьного автобуса до пос. Никольское. До Костромы ходят два маршрута 102,393. . Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 42696 Номер в базе: 9170989
Собственник! ТОРГ ВОЗМОЖЕН! Продается кирпичный дом в Островском районе. Дом находиться в заповедном и живописном месте, недалеко от Щелыково (родовое имение драматурга А.Н.Островского). Щелыково деревня в Костромской области, в 90 км от Костромы и в 20 км от реки Волги и старинного города Кинешма (Ивановская обл.). - победитель всероссийского туристического конкурса "Кинешма купеческая". НОВЫЙ АСФАЛЬТ ДО ДОМА!!! Участок 16 соток, гараж, 2 хозяйственных постройки. В доме городской телефон, спутниковое телевидение, новые итальянские батареи, новая система водоснабжения и отопления (импортный котел и бойлер, климат-контроль), центральное водоснабжение и канализация, горячая вода, зеркальные потолки и новая сантехника в сан узлах. В доме новые пластиковые окна rehau, новая крыша из металлочерепицы с водо сливной системой, дом утеплен и обшит канадским сайдингом. В селе: администрация, СОШ (11 кл.), дет. сад, напротив дома - новый кирпичный храм и подворье, амбулатория, аптечный пункт, почта, магазины, передвижное отд. Сбербанка, деревообр. лесн. хозяйство. Передвижение по району- автобусы, маршр.такси. Перед домом- удобный подъезд для любого вида транспорта, позади- полисадник. По бокам- соседи. Вблизи дома -реки Сендега, Мера и лес, грибы и ягоды, охота и рыбалка- благоприятные условия для ПМЖ и ежегодного загородного отдыха любого возраста. Возможна постоянная прописка и скорейшее получение гражданства РОССИИ! Требуются вложения во внутренней отделке дома, замена Пола все учтено в цене.
🔷 Средняя цена продажи: | 500 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 480 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 850 тыс. руб. |