


Продам участок 16 соток с шикарным видом. В пешей доступности две школы, д/сад, несколько магазинов. Удобный выезд в любом направлении города. Продажа только под ИЖС. Все коммуникации (газ, вода, канализация, электричество) на границе участка. Все ТУ получены. Сделана планировка участка. Соседи только с одной стороны участка. Подробности по телефону. Торг уместен.



Земельный участок ИЖС в городе Кострома. Правильной формы. Газ вдоль границы участка. Заявка на электричество для Вас по льготной стоимости. Отличные подъездные пути. Кадастровый номер 44:27:030101:6376 Один взрослый собственник. Без обременений. Быстрый выход на сделку! id:86807. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие. Продается земельный участок в Костроме.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА В СНТ "Знамя труда" предлагается к продаже земельный участок площадью 5,12 сотки. Участок имеет правильную прямоугольную форму, что упрощает планирование и использование территории, и находится в полной собственности с оформленным межеванием. К участку обеспечен круглогодичный подъезд, что гарантирует доступность в любое время года. Инженерные коммуникации создают основу для комфортного использования: проведено централизованное сезонное водоснабжение, электричество можно подключить, а по границе участка проходит магистральный газ, что открывает перспективы для газификации и расширения возможностей. Участок частично благоустроен — здесь растут плодово-ягодные кусты и деревья, что позволяет получать собственный урожай. Ключевым преимуществом является транспортная доступность: в непосредственной близости расположена остановка общественного транспорта, что обеспечивает удобную связь с городом. Объект представляет собой готовое решение для сезонного отдыха с потенциалом для дальнейшего обустройства под постоянное проживание. Звоните сейчас! Просмотр в удобное для вас время!. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 41566 Номер в базе: 12128493 Продам земельный участок в Костроме.



Продаётся земельный участок 10.9 сот. Ровной, прямоугольной формы. Расположен рядом с посёлком Первым и Волжским. В 2019 году планируется завершение подводки газа, сейчас газ уже недалеко от участка. Электричество в 10 м от границы участка. Чистый и тихий район фактически в черте города. Цена снижена на 70000 из-за срочности переезда в другой регион.



ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА В черте города Костромы, в СНТ "Просвещенец", продается земельный участок, площадью 3,4 сотки, ровной прямоугольной формы. Участок не разработан. Есть хозяйственная постройка, находящаяся в ветхом состоянии. Объект полностью готов к освоению: к границе подведено электричество, установлен водопровод, а в ближайшей перспективе ожидается газификация всего товарищества, что существенно повысит комфорт и ликвидность. 1 взрослый собственник. Без обременений. Круглогодичный подъезд к участку. Хорошие подъездные пути. Регулярное транспортное сообщение позволяет быстро добраться до любой точки города. Ключевым преимуществом является локация: в шаговой доступности находятся живописное озеро и лесной массив для отдыха и прогулок. . Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 95162 Номер в базе: 10891894 Купить земельный участок в Костроме.



ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продается земельный участок для строительства жилого дома, площадью 5 соток! Это идеальное место для создания вашего уютного уголка на природе. Участок расположен рядом с лесным массивом, что делает его прекрасным вариантом для постоянного проживания. Участок ровный, правильной формы. Находится в черте города, на машине можно доехать до самого участка. Совсем рядом строятся новые дома. Электрический столб возле участка, газ уже в снт. До речного проспекта всего 2 километра! Не упустите возможность приобрести этот замечательный участок по привлекательной цене! Возможен торг, что делает покупку еще более выгодной. Звоните прямо сейчас, и я с удовольствием расскажу вам все детали и организую просмотр! Ваш идеальный дачный участок ждет вас!. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 136479 Номер в базе: 3850045 Земельный участок в Костроме.

УЧАСТОК ИЖС 10 СОТОК Располагается в пос. Первом. Газ и электричество рядом. Земельный участок ровной прямоугольной формы, находится высоко, подходит для индивидуального строительства. Площадь:1 037 кв.м Район активно застраивается частными домами. Рядом два детских сада и школа. На все вопросы отвечу по телефону. id:74329. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие. Продается земельный участок В Костроме.



ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продается земельный участок площадью 4,5 сотки в черте города, в СНТ "Кооператор-1". Участок имеет ровный рельеф и расположен с краю, что обеспечивает индивидуальный вход и удобный подъезд с возможностью организации отдельного въезда. Территория товарищества полностью огорожена новым забором,с одной стороны вход осуществляется через калитку с домофоном и электромагнитным замком, а въезд — через ворота с электроприводами, гарантируя безопасность и приватность, а с другой стороны есть одельный выход и вход прямо к участку. Участок подходит для строительства индивидуального жилого дома. По периметру участок огражден деревянным забором. Все центральные коммуникации подведены: электричество на столбе и центральное водоснабжение. Ключевым преимуществом является участие СНТ в программе догазификации — газовая ветка уже подведена, а подключение до границ участка осуществляется бесплатно, что существенно снижает будущие затраты на строительство и эксплуатацию. Товарищество активно благоустраивается, постепенно превращаясь в комфортный частный сектор. Расположение сочетает преимущества городской инфраструктуры и спокойной среды: в пешей доступности в пределах 5-10 минут находятся магазины, остановки общественного транспорта, детский сад и школа. Участок принадлежит единственному собственнику, не имеет долгов и каких-либо обременений, что обеспечивает чистоту и быстроту сделки. Это практичное решение для тех, кто ценит тишину, безопасность и развитую инфраструктуру, планируя строительство собственного дома в городской черте.. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 136367 Номер в базе: 12096417



ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА В продаже участок 9,35 соток для строительства дома (назначение ИЖС) в черте города. Участок в живописном месте, Ипатьевская Слобода, на улице Рабочая Слобода. Участок не угловой, правильной формы, расположен по середине улицы. Имеет значительный уклон поэтому весенне-осенний период вода не стоит на участке. Соседи уже обустраивают свои дома и их участки разработаны. В шаговой доступности р. Кострома. До остановки общественного транспорта пешком 5 минут. Продажа в связи с изменившимися планами. Скидка заинтересованному покупателю. Имеется возможность строительство дома по гос программе. Звоните расскажу подробнее.. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 42696 Номер в базе: 3630125



УЧАСТОК ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ДОМА!!! ИЖС!!! Участок правильной прямоугольной формы, сухой. Коммуникации подведены к соседнему участку, где уже построен дом. Соседние участки уже активно застраиваются, не упустите свой шанс купить и построить СВОЙ ДОМ! Подходит под ипотечные и льготные программы! Один взрослый собственник, обременений нет! #ПоселокПервый #Первый #Волжский #Поселок Первый #Шарьинская #ИЖС #Со всеми коммуникациями id:79452. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.



Продается промышленная зона площадью 1,6 гектара. Зона поделена на участки. Можно приобрести каждый отдельно . Рядом с участками есть электричество 3000 кВт. Также продаются гаражные боксы по границе участка и погрузочный ангар. Стоимость: промзона 1,6га -11600млн Участок 652 -1744 м2-1600млн Участок 653 -6215 м2-4400млн Участок 654 -5080 м2-3800млн Участок 655 -2923 м2-2600млн id:34776. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.



ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продается уникальный земельный участок в живописном СНТ "Мир", расположенном в непосредственной близости от улицы Ленина. Это идеальное место для создания вашего собственного уголка загородной жизни, не покидая городской суеты. Участок имеет правильную форму и находится в окружении других участков, что обеспечивает уединение и комфорт. Частично огороженный забором, данный участок предлагает вам возможность сразу приступить к строительству вашего загородного дома или дачи. СНТ "Мир" активно развивается вокруг появляются новые жилые дома, что свидетельствует о растущем интересе к этому району. Вид разрешенного использования участка полностью соответствует вашим планам по строительству, что делает его еще более привлекательным для инвестиций. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного земельного участка по выгодной цене! Записывайтесь на показ уже сегодня и откройте для себя все преимущества жизни на природе, оставаясь в шаговой доступности от городской инфраструктуры. Ваш идеальный загородный дом ждет вас!. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 136479 Номер в базе: 5884171



Посёлок Первый. Продаётся участок на ул.Владимира Люсина. Площадь 9,9 сотки, прямоугольной формы (26х37 м), идеально подходит для строительства жилого дома. Соседние участки активно застраиваются. Кадастровый номер 44:27:030101:1999. Взрослый собственник, обременений нет. Подходит под ипотеку. Просмотр в удобное для вас время по договорённости! id:70548. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.



Арт. 46517313 ИЖС! Продам земельный участок 9,5 соток по адресу г. Кострома проезд Уютный. Категория: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: ИЖС! Участок правильной формы, ровный, сухой. Поможем в одобрении и оформлении ипотеки от банков партнеров - Сбербанк, ВТБ, Россельхоз, Газпромбанк и др. Юридическая чистота сделки: полная проверка документов по объекту недвижимости, полное сопровождение на всех этапах сбора документов, помощь в их оформлении. Работа с государственными сертификатами и программами: военная ипотека, материнский капитал и другие. Сопровождение сделки до перехода права собственности. Безопасные расчеты сторон. Все консультации бесплатно.!!!Звоните! id:2116. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.



УЧАСТОК! ДОМ! СТРОИТЕЛЬСТВО! Прoдaм oтличный участок в чeртe гopoдa. Можно построить хороший дом для круглогодичного проживания .Рядом с дендропарком. Проход через калитку. Гaзовая труба зaвeдeна к дому. Газ подключен и оплачен. Центральный водопровод рядом на выезде из СНТ , есть колодец на участке. Электричество в доме есть. Септика нет на участке.СНT оxрaняeтся. Еcть cиcтемa видеонaблюдения. Kpуглoгoдичный подъeзд. Дoрoгa aсфaльтиpованнaя. Рядoм остaновка oбщeственногo тpaнcпортa. Ha учacтке уcтaновлeны 2 тeплицы. Много ягодных кустарников, грядки с сортовой клубникой, яблоня, картофель, чеснок и т.д. Есть насос для полива огорода - очень удобно в дачных работах. Огорожен участок с одной стороны профнастил, с другой сеткой рабица. Один взрослый собственник. Документы готовы к продаже. id:12781. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.



Идеальный участок для воплощения вашей мечты о загородном уединении, а простор в 7 соток позволяет забыть о городской суете. Вся необходимая инфраструктура находится в 5 минутах езды на машине (магазины, садик, школа, общественный транспорт ....) id:66801. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.



ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА В продаже земельный учсток, площадью 6,39 сотки! Участок расположен в черте города в СНТ "Просвященец". Вдоль участка идёт газопровод! К участку можно подъехать в любое время года. Если нет машины можно добраться на автобусе и прогуляться пешком по красивому сосновому лесу. Подъезд можно осуществлять с двух сторон участка, т.к. находится между двух улиц. Места фактически достаточно для жилого дома и бани, сада/огорода, можно организовать парковочное место от 4 до 6 машин это огромный плюс, т.к. другие участки в этом уступают. Проведено межевание! Идеальный участок для тех, кто хочет построить домик по своему проекту, организовать пространство как хочется! Имеется сарайка (кунг) для лопат, для укрытия от дождя, а так же для отдыха. С удовольствием отвечу на ваши вопросы, организую показ в удобное время! Звоните). Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 29748 Номер в базе: 6514076



Продам земельный участок 8,6 кв м в динамично развивающемся районе г. Костромы. Прямоугольная форма 20м х 40 м. ИЖС, межевание сделано. 44:27:020505:136 улица Войсковая (район ул. Героев) Сад Вашей мечты уже есть: на участке растет много плодовых деревьев: яблони, сливы, черноплодная рябина. Соседи строятся, через пару участков есть построенные дома. Дорога отсыпана щебнем. Pядoм школа, д/с, магазины, пункты выдачи, остановка общественного транспорта! Просмотр в любое время. Звоните договоримся!



ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продается дачный участок площадью 3,8 сотки в черте города Костромы, в садовом товариществе "Мир". Земля относится к категории населенных пунктов с разрешенным использованием для садоводства, межевание проведено, что гарантирует юридическую чистоту и упрощает любые дальнейшие сделки. Ключевым преимуществом является перспектива подключения к магистральному газу, что существенно повысит комфорт и уровень благоустройства в будущем. Участок полностью освоен и готов к использованию: здесь высажены плодово-ягодные деревья и кустарники, разбиты цветники, все тропинки выложены плиткой для удобства в любую погоду. Инфраструктура включает садовый домик, три теплицы для раннего урожая, капитальную беседку, уличный туалет и сарай для хранения инструмента. Электричество подведено к основным постройкам. Территория с лицевой стороны огорожена надежным забором из металлопрофиля. Важным конкурентным преимуществом является потенциал расширения: с двух сторон к участку примыкают незанятые территории, которые можно выкупить для увеличения полезной площади. Транспортная доступность отличная — в шаговой доступности находится автобусная остановка, что обеспечивает легкую связь с городом. Объект представляет собой редкое предложение — ухоженную, функциональную дачу в городской черте с четкими границами и возможностью развития. . Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 136367 Номер в базе: 11768280



Участок площадью 10 соток в собственности расположен на улице Шарьинской. Земля категории ИЖС, земли населенных пунктов. Кадастровый номер 44:27:030101:6889.Участок оптимальной,правильной формы, удобный для комфортной расстановки необходимых строений. Район активно развивается, прекрасное вложение на перспективу! Торгуемся- предлагайте желаемую цену.Рядом п.Первый, п.Волжский, ул.В.Люсина,ул.Героев



ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продается земельный участок площадью 9,47 соток в Апраксинском районе, всего в 400 метрах от п. Волжский ( рядом деревни Скоморохово, Легково). Вид разрешённого использования - ИЖС. Это идеальное место для строительства вашего загородного дома или дачи, где вы сможете наслаждаться природой и спокойствием вдали от городской суеты. Участок не огорожен, ровный, сухой и имеет прямоугольную форму, что делает его удобным для застройки. Все необходимые документы в порядке, межевание выполнено, выкорчёвка не требуется, что позволит вам быстро приступить к реализации своих планов. Возможно приобретение соседнего участка и увеличить покупаемую площадь вдвое. Имеется возможность подключить электричество — с Россети заключен договор на 15 кВт, а подключение ожидается весной 2025 года. Эапланировано подключение газа к осени 2025 года. Работы по подведению уже активно ведутся, что гарантирует вам комфортные условия проживания в будущем. В шаговой доступности река Старая Крячёвка.. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 42696 Номер в базе: 5715929



Прoдaетcя земeльный участок в городской черте, в активно развивающемся CHT Pябинушка. Участок площадью 6 cотoк, ровной пpямоугoльнoй фopмы, имеет небольшой уклон. Межевание земельного участка выполнено. На земельном участке построен крепкий бревенчатый дом снаружи и внутри обшит вагонкой, второй этаж мансарда можно рассмотреть в качестве дачи. Газовая труба на участке, стояк подведен к дому. Водоснабжение сезонное, летом оно осуществляется из городской сети из деревни Башутино. Электричество подведено к участку мощностью 15 кВт, есть 220 В и 380 В, счетчик на столбе. На участке есть плодовые насаждения груша, яблоня, кустарники. Соседи проживают круглогодично. Подъезд к территории участка круглогодичный. Недалеко до школы 36, детской поликлиники 2, аптеки Максавит, магазинов Магнит, Ценорез, Десяточка, стоматологии, остановки общественного транспорта. Новая дорога, соединяющая Костромскую и Зелёную. id:75483. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.



Посёлок Первый. Продаётся участок на ул. Героев. Площадь 8,6 сотки, прямоугольной формы (22х39 м). Участок идеально подходит для строительства жилого дома. Рядом все центральные коммуникации: газ, электричество. Соседние участки активно застраиваются. Хорошая дорога до участка. Кадастровый номер 44:27:020505:159. Взрослый собственник, обременений нет. Подходит под ипотеку. Просмотр в удобное для вас время по договорённости! id:64726. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.



ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продается участок: - Площадь: 8,2 сотки — достаточно места для вашего уютного дома. - ИЖС: стройте свой собственный дом, воплотив все мечты в жизнь. - Развивающийся район: рядом активно строятся новые объекты, что гарантирует перспективу роста стоимости вашей недвижимости. - Коммуникации рядом с участком: электричество, газ и водопровод, что значительно упрощает подключение. Один собственник, без долгов и обременений Не упустите этот уникальный шанс! Свяжитесь со мной прямо сейчас, чтобы узнать подробности.. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 176019 Номер в базе: 10709146
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,3 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 385,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 28,6 млн ₽ |