Продам не достроенный афрейн. Земля в собственности я собственник. На участке полностью сделана планировка трактором, привез 150тон песка участок поднят. Электричество круглый год. Расположен в самом удачном месте рядом с водоемом. Соседи проживают круглый год. Любые постройки все что угодно. Строился под сдачу обстоятельства не дали завершить.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Участок ижс, г. Плес, ул. Мира, 3, 516 кв.м, на участке электричество 15 кВт, теплица, сарай, участок ровный, забор по периметру. Можно провести газ, подключиться к центральному водопроводу или скважину. Улица тихая не проездная. Расположен прямо около пруда. В шаговой доступности: парки; магазины; лес; река; детский городок и др. Собственность 100%, 1 собственник.
Продам земельный участок в тихом и спокойном месте. Экологически чистый район. Рядом с участком река Борщевка, которая через 300 метров втекает в Волгу. Прекрасное место для любителей рыбалки. Река наполнена различной рыбой. Участок вытянутый. Места достаточно для установки собственного дома, бани и летней кухни с беседкой и мангальной зоной. За участком так же можно облагородить территорию и использовать для отдыха и удобного выхода на реку. Земля ИЖС. Строений нет. имеются яблоня и сосна. От дороги огорожен забором из профлиста. Электричество на участке. Деревня газифицирована. Подойдет под льготную ипотеку. 44:07:022104:354 44:07:022104:354 id:45188. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продается земeльный учaсток рядом с Вoлгой по Красносельскому тракту, в тихой деревушке Гомониха, 11 соток. Категория земель: Виды населенных пунктов! Кадастровый номер:44:08:010501:4 При подьезде к участку,ваш путь будет проходить через удивительный лес, полон сказочных приключений,свежего воздуха соснового бора,который полон белыми грибами,потрясающе вкусной черники и при всем этом, вас будет сопровождать пение птиц. Удовлетворив свое душевное состояние такой поездкой, вы окажетесь на берегу реки Волга,где вас ждет удивительной красоты рассветы и закаты. Для любителей утренней рыбалки,сидя на пирсе,болтая ногами в воде,вас ждет отличный клев, отвлекаясь на мирно плавающих диких уток.Создайте уют и спокойствие для своих родных и близких именно в этом живописном месте под названием деревня Гомониха. Сам участок имеет правильную прямоугольную форму,где вы можете вести личное подсобное хозяйство.Доступ к участку возможен по хорошей дороге как со стороны Волги, так и со стороны леса. Звоните, с большим удовольствием покажу и расскажу все преимущества удивительно красивого места , старинной деревушки Гомониха издавне находящейся на берегу Волги.. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 131991 Номер в базе: 3978118
В продаже земельный участок 2.6 га .при въезде в город Плес у кольца дороги ! ЛПХ . Хорошее расположение .подъездные пути .остановка общественного транспорта . Тринадцать нарезанных участков 7 метров ширина .60 участков Межевание .Газ рядом . Территория прямоугольной формы и ровная .открытая на местности .сухая твердая ! Статус объекта под разрешенное Строительство Жилых Домов . Коммерческое назначение .Сельское Хозяйство .Магазин .Автозаправка . Купить участок можно в целом .так же и частично . Документы готовы к продаже . Наличные .Безналичный расчет .Ипотека любого Банка . Онлайн показ . Звоните в любое удобное для Вас время .
Лот:4740. АН РАДУГА продаёт участок 10 соток (ИЖС) в потрясающем месте удивительной красоты! Местоположение: Ивановская область, Вичугский район, Сунженское сельское поселение, деревня Семигорье, улица Волжская Параметры участка: Площадь: 10 соток. Участок расположен в живописной деревне Семигорье. Здесь вы найдете все необходимое для комфортной жизни: магазины, общественный транспорт, есть возможность подключения газа и света (Есть уже построенные дома на участках) Идеально подходит для строительства дома своей мечты или дачи. Не упустите шанс стать владельцем собственного уголка природы! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и организовать просмотр!
Продается ветхий дом, участок 4 сотки, 1 линия, рядом остановка общественного транспорта 35 маршрут. Адрес Якова Гарелина 94а ( ЦЕЛЫЙ дом, не 1/2 дома. Со всех сторон заборы из профлиста, на участке растет слива, крыжовник, цветы и газон. Перед воротами 2 парковочных места, подходит под прописку, быстрая сделка, 1 взрослый собственник. Газ по границе участка, есть только электричество. Частично заложен фундамент под строительство.
Продается участок 7 соток под ИЖС: - центральная канализация - колодец с родниковой водой - врезка газа с двух сторон участка - электричество - 15м до центрального водопровода Быстрый выход на сделку, полное сопровождение. id:43928. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.
Продам земельный участок под Ижс. Д. Поляны большая жилая деревня с круглогодичным асфальтированным подъездом и рейсовым автобусным сообщением. Живописные грибные и ягодные места, сосновый лес, река Волга 150 метров! 2-я линия. В 2023 году подключение к газу, прокладывают трубу с врезками к участку. Электричество 15 квт. Магазины. Кадастровый номер: 76:17:115201:1366 Рассмотрю варианты.
Эксклюзив! -Продаю Обьект Незавершённого Строительства. - На участке есть фундамент- плита со сваями, площадью 360м2. - Фундамент стоит на кадастровом учёте. - Коммуникации заведены. - По участку уложена дренажная система. -Септик из двух колодцев по три кольца с переливом. -Большой пруд с карасями. -Электричество заведено в будку на территории можно пользоваться. -Живут круглогодично двое соседей. -Подьезд асфальт до участка. -Берёзы и сосны на территории. -Находится в двух киллометрах от Областной больницы. - Участок в долгосрочной аренде. - Переоформляется в собственность Бесплатно. - После ввода построенного дома в эксплуатацию. -Остановка маршрутного автобуса в 300м. -Есть продуктовый магазин. -Кадастровый номер 76:17:100801:166. - Приму вашу недвижимость взачёт. - Звоните записывайтесь на просмотр.
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА продается земельный участок площадью 4,5 сотки в черте города!У нового собственника также будет возможность приобрести соседний участок, такой же площадью, что значительно увеличит возможности и перспективы желаемого.Данный участок находится на первой линии от лороги, возможно сделать отдельный вьезд. Участок находится в активно развивающемся поселке, что обеспечит удобство для предстоящего строительства и в последующем комфортное проживание. . Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 179045 Номер в базе: 7795547
Продам земельный участок для ИЖС в населённом пункте.Село благоустроенное, красивая природа,расположено на берегу реки Теза.Рядом с участком проходит водопровод, газопровод. К участку не подведено, поскольку отсутствует постройка. Участок отмежеван. На территории села расположен действующий женский монастырь,на противоположной стороне от реки имеется действующий мужской монастырь. Оформление продажи возможно после 01.03.2025 года
Продам участок квадратной формы. Участок ровный без видимых ям и ухабов. В верхней точке по отношению к другим участкам. Всегда сухо и не будет бед с мокрым подвалом. Электричество проведено и оформлено все в рамках закона. (счетчик-розетка-пломбы-ящик). Все документы на руках. Газ по границам участка. Соседи уже наслаждаются данными недрами нашей страны). Инфраструктура: —общеобразовательная шкoлa —дeтский сад, ясли —дeтскиe плoщадки —продовольственные магазины —отличные подъездные пути —отделение почты —В шаговой доступности остановки общественного транспорта. Не далеко речка. Все соседи живут и уже предоставлена адресная часть, с пропиской проблем нет. Участок в собственности более 10 лет, без залогов и ограничений. Чистая продажа от собственника. Можно использовать как для строительства дома, а так же для коммерческих целей. Была хорошая задумка но не доходят руки. Заинтересованным в покупке людям могу рассказать.
Лот:5093. ЭКСКЛЮЗИВ ОТ АН РАДУГА ! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Агентство недвижимости "Радуга" предлагает к продаже! ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК , ИЖС 5 СОТОК В ЦЕНТРЕ ГОРОДА ИВАНОВО! Участок находится на углу улицы, подъездные пути с трёх сторон, Соседи только по одной из четырёх границ участка. ОБ УЧАСТКЕ: Адрес участка ИЖС - г Иваново, ул 2-я Варгинская, д. 10 Плoщадь - 501 м2 (5 соток) Кадастровый номер - 37:24:010190:36 Tип - Земельный участок Категория и виды разрешенного использования: * Земли населенных пунктов * индивидуальное жилищное строительство Земля в собственности, под ИЖС! Участок прямоугольной формы, С МЕЖЕВАНИЕМ! Все документы подготовлены к продаже. КОНСУЛЬТИРУЕМ И ПОМОГАЕМ С ИПОТЕКОЙ ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ПОД СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМА. ПРЕИМУЩЕСТВА УЧАСТКА : центр города (областной архив на Куконковых) круглогодичная транспортная доступность, в 3 минутах остановка общественного транспорта; газопровод идёт по участку, электричество есть; на улице сделана новая асфальтовая дорога; район города оснащен необходимой инфраструктурой (школы, детские сады, магазины, аптеки и тд). Отличный готовый вариант для строительства дома для постоянного жительства ! Осмотр возможен по предварительной договорённости! Звоните прямо сейчас! Ответим на любые Ваши вопросы и организуем просмотр в удобное для Вас время! Документы готовы к продаже! Взрослый собственник. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!
В продаже земельный участок 12 соток Прямоугольной формы, сухой, ровный. Земли населенных пунктов Для личного подсобного хозяйства Находится в селе Левашово (Костромское направление) В селе есть вся необходимая инфраструктура: школа, детский сад, Дом культуры, церковь, магазины и т.п. Звоните, пишите
Арт. 79842250. АН Метро представляет к продаже земельный участок в д. Сорокино, Ярославского района. Земельный участок отличается близостью к городу, находится рядом с рекой Волгой, рядом лес. Участок 76:17:113801:619 , размер - 19, 5 сот. Тихие. хорошие соседи. ------------------------------------------------- ------------- Без комиссии для покупателя! ------------------------------------------------- ------------- 1. Больше информации по телефону и в форме чата. 2. Для иногородних клиентов оперативно покажем объект по видеосвязи. 3. Приглашаем посредников к сотрудничеству на выгодных условиях. 4. Если этот объект не понравился по фотографиям и описанию - обращайтесь, предложим альтернативу. 5. Фиксируем звонки в режиме 24/7, для Вашего удобства работает контакт-центр.
🔷 Средняя цена продажи: | 400 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 400 тыс. руб. |