Продается ветхий дом, участок 4 сотки, 1 линия, рядом остановка общественного транспорта 35 маршрут. Адрес Якова Гарелина 94а ( ЦЕЛЫЙ дом, не 1/2 дома. Со всех сторон заборы из профлиста, на участке растет слива, крыжовник, цветы и газон. Перед воротами 2 парковочных места, подходит под прописку, быстрая сделка, 1 взрослый собственник. Газ по границе участка, есть только электричество. Частично заложен фундамент под строительство.
Участок правильной формы под строительство.Межевание проведено,границы указаны.Рядом КП Беляницы и КП Городской.От собственника. id:47438. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие. Купить земельный участок в деревне Иконниково Красносельского района.
Старт продаж: земельные участки ИЖС в 8 километрах от города Иваново, расположенные по адресу: Ивановская область, Ивановский район, Беляницкое сельское поселение, деревня Хребтово. 1. Площадь данного земельного участка составляет 911 м2. Категория: "Земли населённых пунктов". Кадастровый номер земельного участка: 37:05:010910:2145. 2. Все участки обладают разрешённым использованием для индивидуальной жилой застройки (ИЖС). К земельным участкам ведёт асфальтированная двухполосная дорога. Часть дорожной сети внутри самой деревни асфальтовые дороги. Имеется возможность подключения электро/газоснабжения. 3. Без преувеличения можно сказать, что деревню Хребтово окружают самые красивые, в природном смысле слова, места: Уводьское водохранилище, где Вы сможете приобрести земельный участок ИЖС в 1-ой линии (100-130 метров от воды) и наслаждаться неповторимым видом; многолетний лес, часть которого расположена непосредственно на наших земельных участках ИЖС, позволит Вам ощутить себя вдали от городской суеты; изобилие чистого загородного воздуха и солнечного света! Документы подготовлены, продажа от собственника. Успейте приобрести по сезонной цене! Цена данного земельного участка составляет: 819.900 руб. Схема расположения/ценообразования земельных участков приведена в фотографиях к данному объявлению. Все наши актуальные предложения Вы сможете увидеть на сайте "Земли Уводьстроя". В продаже находятся земельные участки ИЖС площадью - от 911 м2 до 1.800 м2 в деревне Хребтово. Стоимость: 1-ая линия от Уводьского водохранилища 250.000 руб за "сотку". Часть 2-ой линии от Уводьского водохранилища - 120.000 руб за "сотку". Часть 2-ой и 3-я линии от Уводьского водохранилища, а также земельные участки ИЖС около леса 110.000 руб за "сотку". Земельные участки ИЖС, примыкающие к существующей деревне 100.000 руб за "сотку". Основной массив земельных участков ИЖС - 90.000 руб за "сотку". Осмотр на буднях c 10:00 до 16:00. Если я не отвечаю на звонки - пишите своё сообщение в чат к объявлению. Земельный участок в деревне Иконниково Красносельского района.
Продам земельный участок в экологически чистом районе с. Семеновское (Ивановский район), площадью 24.5 сотки, прямоугольной формы. Участок находится по ул. Центральная в центре жилого села, который окружают коттеджные поселки, межевание проведено; газ (социальный, по гос. Программе развития сельской отрасли) и свет — рядом, коммунальные платежи низкие; в селе центральное водоснабжение; соседи хорошие (порядочные, ненавязчивые); на улице детская площадка. В связи с неиспользованием земельного участка имеется растительность в виде деревьев и кустарников. Подъездные пути — хорошие, до села дорога асфальтированная. Район активно застраивается и развивается. Рядом лес и канал Волга-Уводь. До Семеновского отличное транспортное сообщение, от центра г. Иваново 10 км., каждые 30 минут от ж/д вокзала ходит 105 автобус. Продам земельный участок в деревне Иконниково Красносельского района.
Код объекта: 1567132. Земельный участок 8,6 соток ИЖС черте города! - газ, электричество, водоснабжение на участке (скважина) - участок ровный, сухой, отлично подходит под строительство дома - по границе возведен кирпичный забор - асфальтированные подъездные пути - расположение участка позволяет сделать 2 подъезда - участок размежеван Все необходимое в шаговой доступности: школы 63,65, детский сад 65, Железнодорожный колледж, поликлиники, магазины, пункты выдачи заказов, остановки общественного транспорта. Так же рядом располагается парк Красная Талка. Один взрослый собственник, вся сумма в договоре, все документы на руках. Возможен торг. Продается земельный участок в деревне Иконниково Красносельского района.
Готовы к продаже два участка общей площадью 567,2 сот (5,6 га) для эксплуатации. Земли населенных пунктов. Участки отмежеваны стоят на кадастровом учете 44: 27: 060201: 571 и 574. Находятся участки за теплицами комб. Высоковский. Городская черта. Подходят различные варианты для эксплуатации. На одном из участков есть большой, красивый пруд. Есть возможность построить базу отдыха. Возможность применения Государственных программ дает шанс получить гранты от двух до пяти млн. рублей на развитие сельскохозяйственного производства. Коммуникации по границам участков. Обсуждаются различные варианты для приобретения участков.
Baша дaчa на Bолге!!! Продам двa смeжных учacткa в CHT Пpиoзёpный, нaxoдятcя за Ипатьевcким мoнастырем. Чepта города. Тpaнcпopт: 4, 8, 11, 38, 14. 101, 105, 109. Чеpeз дамбу 150 и и Bолга! В cобственноcти. Рядoм 50 м - озерa. Электричecтво подключено. Межеваниe сдeланo. B CНT планируeтя гaз. На одном из участков есть недостроенный дом 5 х 5, 5 из пеноблока. Плодовые кустарники и деревья. Круглогодичный проезд. Соседи - дома для постоянного проживания. Рыбалка и отдых в сказочном месте! Цена указана за оба участка! Собственник! Торг. С агенствами работаю! Смотреть в любое время. Звоните - договоримся!
Продаётся уникальный земельный участок под ИЖС в живописном уголке Костромы Приглашаем вас приобрести прекрасный земельный участок для воплощения вашей мечты о собственном доме. Этот уголковый участок площадью 8.9 соток, расположенный по адресу ул. Свадебная, 8, предлагает редкое сочетание уединенности и перспективности. Его ключевое преимущество - минимальное количество соседей, что гарантирует вам долгожданный покой и ощущение простора. Вы сможете наслаждаться прекрасными природными видами и тишиной, находясь всего в 15 минутах езды на автомобиле от оживленного центра Костромы. Это идеальный баланс между спокойной загородной жизнью и доступностью городской инфраструктуры. Уже сейчас здесь кипит жизнь: началась активная застройка территории, которая в скором будущем превратится в современный и уютный коттеджный поселок. Это значит, что вы не просто покупаете участок, а приобретаете перспективу жизни в развивающемся сообществе с полной инфраструктурой. Не упустите свой шанс создать дом своей мечты в самом сердце прекрасной природы с видом на светлое будущее! id:54525. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.
Продам дачный участок 6 соток, есть хоз.постройка. Есть электричество. Пруд с водой для полива. Участок в непосредственной близости с п.Прибрежный. В посёлке 2 магазина. Рядом с участком Костромское море ( менее 1 км), река Костромка. До участка хорошая асфальтированная дорога. Участку нужен уход. Торг.
Участок ИЖС в районе Авдотьино!!! Есть газ и электричество. кадастровый номер 37:24:020694:9 Категория земель: Земли населенных пунктов id:47415. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.
Лот:802. Продаётся отличный ровный участок площадью 35 соток в живописном месте в с. Игнатовское Фурмановского района. Расположен в 45 км от черты г. Иваново. Рядом с селом протекает небольшая речка и растёт прекрасный лес с множеством грибов и ягод. До села сделана новая асфальтированная дорога. Время пути от Иваново занимает мало времени. Прекрасное место для загородного отдыха. Планируется подведение газа.
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!! Продаются земельные участки ИЖС площадью от 13 соток в живописном районе на берегу реки Волга. Земельные участки находится на первой линии р. Волга с шикарным видом. Есть возможность подключения электричества и газа. Участки подходят по программе Газификации. Земельные участки отсыпаны/подняты песком на 50 см и готовы к строительству загородного дома или дачи. УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: прямой выход к реке, можно сделать индивидуальный спуск/причал, великолепные виды на воду и природу. Спокойная и тихая атмосфера, идеальная для отдыха от городской суеты. Без обременений. Один взрослый собственник. Участок готов к строительству! . Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 174264 Номер в базе: 5794966
Продам участок земли 6,5 га в пяти минутах ходьбы от центра города Заволжск Ивановской области. Участок ровный и сухой. Все коммуникации расположены вдоль участка, линия электропередач, газопровод, водопровод. Отличный подъезд с двух дорог, которые расположены по периметру участка. Одна дорога ведёт в г. Кострома, вторая в сам город Заволжск. В городе развитая инфраструктура ( супермаркеты, автобусные остановки, поликлиника, школы, дет.сады, банки) Рядом с участком чистый лес, сам город расположен на берегу нашей великой реки Волга, что даёт летом прекрасный отдых на природе. Отличное место для сельского хозяйства и фермерства. 450 км от МКАД. Подъезд круглый год хороший.
Земельный участок СНТ Заречье за Костромкой 10 соток (межевание сделано, стоит на кадастровом учете) находится рядом с Некрасовским шоссе, в 100 метрах от реки Кострома напротив СШОР им. А.В. Голубева (отделение Гребли на байдарках и каноэ). 2 км от ПМК -2(Некрасовское шоссе). Участок правильной формы в собственности. Размер 25 м на 40 м. Есть маленький домик-сарай и сосна. Вишни и кусты ягод. Пруд на участке площадью 40 м2. Отличный подъезд ОТ КОНЕЧНОЙ ОСТАНОВКИ НЕКРАСОВСКОЕ ШОССЕ до самого участка. Красивое и светлое место. Кадастровый номер участка 44:07:142203:130. только звонки.
Лот:5556. Агентство недвижимости Радуга предлагает купить земельный участок, расположенный по адресу Ивановская область, Ивановский район, Беляницкое сельское поселение, СНТ Экос. Об участке: - общая площадь 10,5 соток; - участок правильной квадратной формы: 30,4 м*34,7 м; - участок сухой, очищен от деревьев; - находится у леса; - проведено электричество. О районе: - СНТ Экос расположено рядом с д.Шуринцево, западная часть Ивановской области, на левом берегу р.Уводь. Звоните в любое время, ответим на все интересующие вопросы.
Лот:5384. Инвестируйте в будущее! Уникальный земельный участок 86 Гектаров под ИЖС Продажа лотами по 10 Га. стоимость указана так же за 10 Га. по адресу: Ивановский район, Беляницкое сельское поселение, расположен между коттеджным посёлком Заречье и Мильцево. Представляем вашему вниманию исключительный инвестиционный проект - просторный участок земли в потрясающе красивом уголке природы всего в нескольких километрах от городской суеты! Преимущества покупки: - Земельный участок идеальной формы идеально подходит для индивидуального жилищного строительства премиум-класса. - Наслаждайтесь природой: рядом лес и река, создающие неповторимую атмосферу спокойствия и гармонии. - Удобная транспортная доступность: позволяет быстро добираться до центра города. - Огромный потенциал для развития коммерческой инфраструктуры: коттеджи, туристические маршруты, зоны отдыха и развлечения. Почему именно этот участок? Это ваш шанс приобрести уникальную землю, способную многократно увеличить свою ценность благодаря своему расположению и привлекательному окружению. Инвестируйте в природу, спокойствие и красоту - обеспечьте себе стабильный рост дохода и процветание вашего бизнеса! Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать подробности и начать путь к успешному вложению ваших средств.
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продается земельный участок в д. Гридино в 7 км от Костромы! Участок 30 соток (на фото 639), земли сельскохозяйственного назначения. Участок граничат с лесной полосой, рядом деревня Спас-Ямщики. Спокойное экологически чистое место для ведения бизнеса или отдыха недалеко от города. Круглогодичная транспортная доступность, ровная асфальтовая дорога, зимой расчищается. Межевание проведено. Возможно деление участка еще на несколько. Участок находится в собственности, а не в аренде, все документы готовы к сделке. Также в продаже есть соседние участки. В д. Гридино есть школа, детский сад, магазины, пекарня. От Коллажа 7 минут езды на машине. Регулярно ездит рейсовый автобус! , записывайтесь на просмотр.. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 156988 Номер в базе: 3738306
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА В продаже участок сельскохозяйственного назначения площадью 67 ГА. Участок граничит с д. Неверово, деревня жилая до Красное-на-Волге 5 минут на машине.(10км) На границе участка река Стежера, это уникальная возможность построить дачу на первой линии. Подходит для ведения фермерского хозяйства или для организации на участке дачного поселка. Отличная подъездная дорога, грунтовая до участка и новый асфальт до деревни. Ходят рейсовые автобусы. По дополнительным вопросам звоните.. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 131991 Номер в базе: 3737050
🔷 Средняя цена продажи: | 400 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 400 тыс. руб. |