ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА В продаже земельный участок 4,4 сотки на второй линии набережной. Назначение земли: для эксплуатации индивидуального жилого дома. Участок расположен на улице Высокая. Участок газифицированный, имеет центральные коммуникации, огорожен деревянным забором. На участке имеется деревянный дом.(дом старенький, скорее всего под снос). Подъезд к участку по асфальтированной и грунтовой дороге. Участок именно для тех, кто хочет жить возле реки и любоваться из окна красивыми видами в черте города. Звоните, расскажу, объясню, помогу купить быстро и качественно. Доп. описание: водоснабжение: централизованный, отопление: центральное, канализация: центральная. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 34822 Номер в базе: 3614811
Код объекта: 1717300. Срочно продается просторная рубленная баня с участком в живописном местечке п.Сосновкa! - Поселок Сосновка расположен всего в 10 минутах от г Вологды по федеральной трассе А-114. - Разработанный участок 7.6 соток, с насаждениями: грядки с клубникой и зеленью, кусты смородины, крыжовника, малины, которые уже плодоносят. - На участке есть поликарбонатная теплица и рубленная баня, год постройки которой 2022 г. - Этот участок станет отличным выбором для тех, кто хочет построить дом вдали от городской суеты, но при этом оставаться в зоне досягаемости цивилизации — расстояние до города составляет всего 17 километров. - Рядом с участком,где Вы построите свой дом мечты, расположен лес, где вы всегда можете прогуляться и найти места для сбора ягод и грибов. - В 10 минутах ходьбы вы можете искупаться в реке Ема. А, проехав чуть дальше Вы попадаете на реку Тошня. с его песчаным пляжем. - Развитая инфраструктура поселка: школа, с кружками и секциями, садик, поликлиника, аптека, почта, магазины, дом культуры, автобусная остановка. - Участок имеет статус "Индивидуальное жилищное строительство", его площадь составляет 7,6 соток и уже всё готово для начала строительства вашего будущего дома. - Не упустите свой шанс стать обладателем этого прекрасного участка! - Один взрослый собственник, без долгов и обременений. - Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и записаться на просмотр.
Пpoдaм земeльный участoк 13 сот. нахoдится в cобcтвeннoсти. пoд чacтный дом. Moжнo paзделить на два. Или пoд бoль шой автосеpвис. Рядом магазин авто зaпчастей. электричecкий pаспрeделитeль на 380v. Прoведeн газ по улицe. хoрoшaя доpoга pядoм c учaсткoм. До цeнтрaльнoй дорoги 100 метров. хороший подъезд. Рядом посёлок Резинотехника есть все магазины и рынок. Адрес село Толгоболь ул. Ясная. Кадастровый номер 76:17:032701:944 Торг.
Продам земельный участок под ИЖС в городе Ярославле на участке ограниченными улицами Хлебной, Голубятной, Тихой и Согласной. Участок в собственности, 8 соток. В пяти минутах ходьбы остановка общественного транспорта (21, 21т, 40к, 93г). В шаговой доступности река Ить, впадающая в Волгу. Проведена линия электропередач. На соседнем участке газораспределительная сеть. Место сухое.
Уникальное предложение! В продаже ровный, сухой земельный в окружении соснового бора и всего лишь в 5 минутах от города! Закрытый коттеджный поселок Серебряный бор — это центральная канализация, водопровод! Участок площадью 8 соток, всего в 30 метрах от соснового бора. Идеальная форма участка позволяет построить как одноэтажный, так и двухэтажный дом. Успешные и спокойные соседи. Подъездные асфальтированные дороги до самого участка. Близость детских садов, школ, областной больницы и других объектов инфраструктуры. В 10 минутах пешей прогулки через бор — новый тренажерный зал с бассейном и спа-зоной. Закрытая охраняемая территория с видеонаблюдением, въездной группой и шлагбаумами. Освещение по всему поселку. Детская площадка, окруженная соснами, с системой видеонаблюдения. В 5 минутах ходьбы от поселка находится школа. Отличная транспортная доступность — 5 минут на машине от ТЦ Глобус и Леруа Мерлен, рядом с поселком остановка общественного транспорта. Полное юридическое сопровождение сделки! Рассмотрим обмен на любую недвижимость или автотранспорт (в том числе спецтехнику). Возьмем в зачет вашу недвижимость (квартиру, комнату, дом).
В шаговой доступности колодец.Недалеко протекает река Волга,есть леса,Толгский монастырь,поселок Толга,поселок Резинотехника,магазины,речной трамвайчик.Участок несколько лет не обрабатывался.Постройки скорее всего под снос.Если не отвечаю по телефону,пишите
Код объекта: 1676503. Номер:13605. В продаже уютная дача с/т "Подшипник". Хорошая транспортная доступность, рядом с городом, автобусное сообщение (автобус 36) На участке имеется дачный дом (комната + кухня + входная группа) беседка, теплица, детский спортивный комплекс, хоз.постройки, баня (требует ремонта). Также на участке имеются клумбы с многолетними цветами, грядки с клубникой, плодово-ягодные кусты и деревья. Участок расположен в тихом месте. Замечательные соседи. Один взрослый собственник. Звоните, записывайтесь на просмотр. Покажу в удобное для вас время.
Проводится газификация. Земельный участок находится примерно в 5 км от г Плёс ниже по течению Волги в деревне Мальцево. До Волги 700 м. Деревня жилая, подъездные пути отличные круглый год. До г Плёс на авто 5-7 минут по хорошей асфальтированной дороге, асфальт практически до самой деревни, в деревне грунтовая дорога. Участок крайний, в конце деревни у красивого леса, ровный, по желанию возможно расширить. Очень красивые места для отдыха и развлечений. В 5 минутах езды находится канатный парк Иволга, горнолыжный спуск Миловка. До Волги пешком 10 минут. От г Иваново расстояние примерно 70 км, менее часа езды. Я собственник. Цена обсуждается с человеком пожелающим купить участок.
Площадь дома на участке 92 кв/м,на участке имеется колодец,дома на берегу Волги,перед домом имеется участок(поле) для дополнительных строений. От собственника. Есть возможность прописки на участке. Место положение Ярославль Ярославская область Некрасовский район Д.Пески. Соседи дружелюбные,спокойные. По всем вопросам звоните с 15:00-22:00
Арт. 45818042. Предлагаем к продаже земельный участок 15 соток (ЗНП) (ЛПХ) 76:17:112103:628. Подходит для строительства дома для круглогодичного проживания или дачи. Находится в живописном месте. Рядом грибные и рыболовные места (река Туношонка и Волга). Сам участок прямоугольной формы, сухой, межевание проведено, с возможностью подведения света и газа. До центра 2 км., где находится вся инфраструктура: аптеки, магазины продуктовые и хозяйственные, кафе, шиномонтаж, пекарня, " Бочонок", школа и 2 детских садика, " Дом культуры" (танцы, футбол, хоккей, йога, театральный кружок, хоккейный корт, кинотеатр), поликлиника, пилорама, остановки общественного транспорта, санаторий. Документы готовы. Подходит под стройку!!! Звоните, покажем в любое удобное время для Вас!
Продам земельный участок в собственности 2 линия от дороги, но въезд с Маршала Новикова на фото красный забор ворота, старый ветхий дом снесен получено разрешение на строительство нового дома из пеноблоков обшитым деревом ( реконструкция), фото нового дома прилагаются, второй этаж полноценный, но мансардный, газовая труба на участке, воду и центральную канализацию нужно подводить, несколько точек присоединения, либо присоединится у соседей они не против, полная сумма в договоре. Пишите, звоните, записывайтесь на просмотр!
Продам два смежных участка на ул. Горького, 83 и 81. Земля 10 соток в собственности. Центр. Берег реки Кинешемка. На участках есть два ветхих дома ( одноэтажный и 1/2 дома двухэтажного), подведено электричество. Газ- по границе забора. Участок сухой, геометрически ровный. Центр города Кинешмы! Набережная реки Кинешемки. Все достопримечательности старинного Волжского городка в пешей доступности (музеи, театр им. А. Н. Островского, кинотеатр, галерея, волжский бульвар, сосновый бор), а так же практически все социально-значимые объекты города ( поликлиники детская и взрослая, детские сады, гимназия, лицей, техникумы, МФЦ, торговые центры, аптеки, хозяйственно-бытовые услуги и пр.). На перспективу: -сохраняется преимущественное право покупки соседней половины двухэтажного дома с участком. Участки ограничены жилым строением с одной стороны, с другой постройки отсутствуют; -планируется реконструкция набережной реки Кинешемка ( укрепление дамбы, реконструкция, организация мест отдыха и пр.). - первая береговая линия, ежегодные всероссийские соревнования по водно-моторному спорту; - в непосредственной близости съезд для маломерных судов, Яхт-клуб, лодочная станция, Азс для заправки на воде, благоустроенный пляж. Прекрасный вид будет на р. Кинешемка с будущего дома или коммерческого объекта ( можно перевести в нежилое). Технически для сноса 1/2 двухэтажного ветхого дома нет никаких препятствий ( 2 отдельные стены, есть техническое заключение). Подъезд к дому с центральной дороги по ул. М. Горького. Есть возможность сделать заезд с заднего двора на участок и там же персональный выход на дамбу. 1 взрослый собственник.
Арт. 113025698 В продаже ровный участок в СНТ Шограш, площадью 12 соток правильной формы. Лучше местo во вceм кooпeративе. Сделана плaниpoвкa учacткa. Стoит нa кaдаcтpoвом учётe.Участок гoтов к зaстpoйке, не нужно вкладываться в pаcчиcтку. Круглогодичный пoдъeзд, высoкоe cухoе мecто. Hа участке есть колодец. Кадастровый номер 35:25:0706065 Для садоводства
деревня Киселёво (Родионовский сельский округ), Левобережное сельское поселение, Тутаевский район, Ярославская область Ровный участок на окраине деревни площадью 24,8 соток, без забора, без деревьев, солнечный, подходит для строительства дома ЛПХ . С соседними домами граничит с одной стороны, можно изменить конфигурацию или увеличить площадь за счет прилегающей свободной земли. Рядом еловый лес (грибы, малина). Добраться до деревни на пригородном автобусе 133 (Ярославль КДП Заволжье-Ченцы) до ост. Алексино, до д. Киселево грунтовая дорога 1,3 км. На участке можно разводить пчелиную пасеку, так как поблизости луга и поля.
ПРОДAЮ ЗEМЛЮ B ЗAPЕЧНОЙ ЧАCТИ ГOРОДA НA УЛИЦE ОЛЬХОВАЯ! Заезд с улицы Ольховой и Образцова! Haзнaчeние участка: земли нacеленных пунктов (ИЖC) Плoщaдь учаcтка S -7,99 cот. Вce кoммуникации имеютcя Газ, Вода, Электричество. B нaличии имeeтся 2 участка каждый по 8 соток находятся рядом можно соединить. Остались вопросы звоните!
Продается ухоженный земельный участок 13.5 соток возле озера Согожское. На участке: электроэнергия, скважина с насосной станцией, баня, два погреба, парник, хозпостройки, туалет, плодово-ягодные насаждения, дом бревенчатый двухэтажный укомплектованный оборудованием и мебелью для постоянного проживания.
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продажа/обмен. Земельный участок. Земельный участок площадью 10.7 сотки. Прямоугольной формы, угловой. Зарегистрирован. Собственность. Межевание проведено. Есть градплан. Категория земель - земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования - индивидуальное жилищное строительство. Коммуникации - газ, электричество, вода, канализация - всё центральное, всё подключено. Сам земельный участок на третьей линии от Волги и вдали от дорог - нет шума машин. В шаговой доступности все необходимое - школа, детские сады, магазины повседневного спроса, остановка общественного траспорта и река Волга. Прямая продажа. Один взрослый собственник. Без обременений и долгов. Любой вид расчетов, в том числе ипотека и материнский капитал. Рассмотрим все предложения.. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 95038 Номер в базе: 5679480
🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 600 тыс. руб. |