


Продаю участок 7 соток в самом лучшем месте у живописного пруда. Ровный, сухой, правильной формы, с удобным подъездом. Вокруг чистый воздух, тишина и природа, а до воды — буквально несколько шагов! Отличное соседство, спокойная и уютная атмосфера. Коммуникации рядом, документы в полном порядке, собственник.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Лучшее Предложение Для Расположения Глэмпинга Или Фермы. Возможность Для Использования Под Сельхоз Культуры. В 200 Метрах От Реки Шача. Возможность Перевода В Дачное Или Любое Другое. Эти земли Сельхоз Назначения. Мы не риэлторы! Если вы увидели эти же земли в продаже у другого пользователя, то сообщаю это моя жена:). Рассмотрю обмен на авто или спецтехнику. Информация. Костромская Бласть. Г. Волгореченск. Д. Сыданиха. 44:08:062602:191. Все вопросы по телефону или в переписке.



В ПРОДАЖЕ УЧАCТОК С КОMМУHИКAЦИЯМИ (газ, вода, элeктpичеcтво) Кадастровый номер 44:27:090101:762 Участок 11 соток, pовный и сухой, расположен в коттеджном поселке Малиновка. Хopoшиe пoдъездныe пути, oстанoвкa oбщественнoгo трaнcпoрта. Cделaнa доpoга. Пpекрасное pаcполoжeниe. Лучший коттeджный посёлок в черте города. Приезжайте и вы влюбитесь в это место Cвeжий воздуx, пoле и тишина. Один взрослый собственник. Обременений нет Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 178209 Номер в базе: 7637882 земельный участок от собственника в Волгореченске.



Лот:2535. 21 сотка (ИЖС) в центре г. Плёс, можно использовать под прибыльный туристический бизнес, аренда АФрейм домиков. 2 МИНУТЫ ПЕШКОМ ДО НАБЕРЕЖНОЙ! по адресу: Ивановская область, г. Плёс, ул. Корнилова, 31В Расположение: находится посередине между санаторий "Плёс" и автостанцией. Участок сухой, ровный, правильной формы. Коммуникации по границе участка, на участке расположено кирпичное здание 85.2 м2. в хорошем состоянии. Возможно приобретение по 10 и 11 соток, цена 5 млн. и 5,5 млн. рублей Продажа земельного участка в Волгореченске без посредников.



Продам земельный участок в деревне Становщиково. Участок находится в активно застраивающейся части деревни. К участкам подведен газ, электричество. Отличное место для постройки дома. Рядом лес, в пешей доступности река Волга с прекрасными видами. В соседней деревне Середняя есть школа, магазины, остановка общественного транспорта. Продажа срочная, цена значительно ниже аналогов - звоните, не упустите свой шанс!!! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 18438 Номер в базе: 10295309 Купить земельный участок без посредников в Волгореченске.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается земельный участок под ИЖС площадью 4.5 соток в одном из самых стабильных и тихих районов центра города. Ключевым преимуществом является уникальное сочетание периферийного спокойствия и близости к инфраструктурному центру: основные городские магистрали, деловой район и объекты социального значения находятся в шаговой доступности, при этом улица остается незагруженной и идеально подходит для комфортного проживания. Участок правильной прямоугольной формы с ровным рельефом полностью подготовлен к началу строительства, все центральные коммуникации — электричество, водопровод, газ и канализация — подведены к границам территории. Наличие старого деревянного дома, пригодного для временного проживания на период строительства или под снос, предоставляет дополнительную гибкость в планировании работ. Территория ухожена, почва обработана, что позволяет сразу приступить к реализации проекта загородного дома без дополнительных подготовительных затрат. Это решение для тех, кто ценит время и ищет готовый к освоению участок в локации с установившейся жилой средой и развитой транспортной доступностью. Без обременений. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 7404 Номер в базе: 10347787 земельный участок от хозяина в Волгореченске.



Продается земельный участок в живописном СНТ "Заря Коммунизма", расположенном в непосредственной близости от улицы Ленина. Межевание выполнено,площадь участка 7.1 сот. В СНТ заведен газ. Участок прямоугольный,вытянутый,разработан. Заведён летний водопровод для полива. Круглогодичный подъезд к участку. Рядом находится "Дeндpопapк"и Бepeндeевка, пруды, рыбалка. К даче кpуглогодичный подъезд, xодит общеcтвeнный трaнcпopт. Один взрослый собственник. Звоните,договоримся на показ. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 174264 Номер в базе: 10349536



Продаётся земельный участок в п. Первый, площадью 8,4 сотки по цене 750 000 рублей. Заключен договор на подключение электричества. Это идеальное место для строительства дома вашей мечты! Участок обладает всеми необходимыми характеристиками Здесь вы сможете воплотить в реальность все свои идеи и создать дом, который будет соответствовать вашим потребностям и желаниям. Есть газификация и электричество. Если вы ищете идеальное место для строительства своего дома, то этот участок - именно то, что вам нужно. заезд с 2 сторон с ул. Ленина и с ул. Шарьинская id:32400. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.



Продам участок ровной формы 10 соток в Богородском15 мин от центра города. В наличии УЧАСТКИ ОТ 10 И ДО 16 СОТОК, ПОДБЕРЕМ ПОДХОДЯЩИЙ ДЛЯ ВАС. ЦЕНА ОТ 40 ТЫС. ЗА СОТКУ, зависит от расположения. Есть возможность приобрести в рассрочку на 6 месяцев. Можно купить с договором подряда на строительство под 6%. Участок сухой, с межеванием. По улице подъездные пути дорога из щебня. До поселка хороший асфальт. Электро столбы по улице. Возможность подключения газа. Рядом шикарный лес, до реки 300 метров. Рыбалка, охота, сбор ягод все в шаговой доступности. В поселке есть хороший продуктовый магазин Вкусная лавочка. Медпункт, клуб, детская площадка. Маршрутный автобус 105. Очень дружный поселок, организовывают мероприятия на все праздники, в общем чате помогают по всем вопросам. id:34283. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.



Представляю вашему вниманию земельный участок площадью 400 соток в п. Трифоныч, расположенный всего в 13 км от г.Кострома и в 300 м от реки Волга. Участок граничит с садоводческим товариществом, поселком Тихий Уголок и санаторием. На границе участка имеются газ и электричество, а до него ведет асфальтированная дорога, с возможностью подъезда с трех сторон. На участке имеются плодовые кустарники и растения, а так же часть участка, засажена газоном и травой. Земля относится к категории сельскохозяйственного назначения и разрешено использование для сельскохозяйственного производства. Торг. Доп. описание: водоснабжение: летний водопровод Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 114462 Номер в базе: 3706721



Участок состоит из 2-х участков 5,4 и 5,6 соток, оба для Дачного строительства, электричество на участке, газ вдоль границы, водоснабжение. Участок отсыпан и огорожен бетонным забором, тихое, спокойное место, вокруг лес и озеро. Свой подъезд. Готов к сделке, без обременений.



2 смежных участка общей площадью 10 соток, под строительство 2х гостиниц. Участок 1. На первом участке запроектирована реконструкция объекта ИЦОГФ в гостиницу на 9 номеров. Общая площадь 270м2, 2 этажа. Готовы разделы АР и КР, частично инженерные решения. Газ, канализация и водопровод уже на участке. Проведены геологические и археологические изыскания Проект согласован в инспекции по охране объектов культурного наследия. Выполнена подготовка участка,настоящий момент ведутся работы по устройству фундамента, будут завершены в течение недели Участок 2. Участок на второй линии. Площадь 5 соток. Допустимая площадь застройки 175м2 2,5 этажа+ цоколь= 612м2 В настоящий момент оба участка ИЖС, разрешенный вид использования в этой зоне - строительство туристических объектов (гостиниц). ГПЗУ на руках.



Продам земельный участок в Посёлке первом - 7,2 сотки (кадастровый номер 44:27:030101:5064). Участок представляет собой прекрасную возможность для воплощения ваших мечтаний о собственном доме. Он расположен в живописном месте, где можно насладиться тишиной и природой, при этом не теряя связи с цивилизацией.Электрические столбы стоят на участке. При покупке земельного участка у нас проект дома в подарок. Площадь участка позволит реализовать самые смелые архитектурные решения и создать пространство для отдыха и семейных мероприятий. Здесь вы сможете построить дом своей мечты, обустроить сад с любимыми растениями, организовать зону для барбекю и отдыха на свежем воздухе. Цена всего 680 000 рублей - это выгодное предложение для тех, кто хочет начать строительство или обустроить место для загородного отдыха. Участок ждёт своих владельцев, которые смогут превратить его в уютный уголок и создать место, где будет царить атмосфера тепла и комфорта. Здесь каждая деталь сможет отражать ваш вкус и стиль, а каждый уголок будет наполнен уютом и радостью. Вы сможете создать пространство, которое будет отвечать всем вашим представлениям об идеальном доме и участке. Место, где вы будете с удовольствием проводить время с семьёй и друзьями, наслаждаться природой и отдыхать от городской суеты Мы также предлагаем помощь в строительстве дома по нашим или вашим проектам под ипотеку от 3 % до 6 % по различным ипотечным программам.У нас своя строительная компания ЗАРЯ а также поможем продать ваше текущее жильё,решить ваши жилищные проблемы. id:65804. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.



Продается земельный участок ИЖС площадью 11.8 соток в живописном районе на берегу реки Волга Земельный участкок находится на второй линии р. Волга с шикарным видом. Есть возможность подключения электричества и газа. Участок подходит по программе Газификации. Рядом в продаже есть еще участки 1 и 2 береговая линия реки Волга. Спокойная и тихая атмосфера, идеальная для отдыха от городской суеты. Без обременений. Один взрослый собственник. Участок готов к строительству! По вопросам и показам пишите, звоните! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 174264 Номер в базе: 5793934



Доброго времени суток. Вашему вниманию участок площадью 10.4 сотки расположенный в деревне Халипино на первой линии. Деревня газифицирована, газ до участка проводят бесплатно. Расстояние от трассы, остановки общественного транспорта и магазинов двести метров. Деревня активно застраивается современными домами. Доступна ипотека и строительные организации. Осталось только принять решение и мечта о загородном ДОМЕ сбылась. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 95146 Номер в базе: 3589694



Лот:4667. Агентство недвижимости "Радуга" предлагает к продаже Склад с железнодорожными подъездными путями в д. Косогоры вблизи г. Фурманов. Месторасположение: на пром.территории в д. Косогоры, в 2км от г. Фурманов. Ангар 1855 кв.м - в собственности. колонны и крыша в хорошем состоянии, есть возможность возобновить логистику по жд путям (требуется восстановление дороги). Участок площадью 7.15 Га в собственности. категория - земли промышленности, вид разрешенного использования - для строительства производственных зданий, участок расположен в зоне ПК 2 - Зона производственно - коммунальных объектов выделена для размещения промышленных предприятий и коммунально-складских организаций IV класса вредности: - Сельскохозяйственное использование, - Недропользование, - Тяжелая промышленность, - Пищевая промышленность, - Строительная промышленность, - Служебные гаражи, - Коммунальное обслуживание, - Склады, - и др. на участке есть месторождение доломитового камня, Транспортная доступность: 30 км от г. Иваново, 2 км от г. Фурманов подъездные пути - от асфальтированной дороги до объекта 500м грунтовая дорога, По всем вопросам звоните или пишите. Просмотр в любое удобное для вас время.



Продам земельный участок в поселке гридино, общей площадью 6,8 м2. На участке есть фундамент под баню. Участок ухоженный и обработаный. Столб электроэнергии у участка, газ рядом. Категория земель: земли населенных пунков. Вид разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства и обслуживания нежилого строения - двор. От участка в 900 м находится остановка общественного автотранспорта. В поселке есть школа, продуктовый магазин, дом культуры. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 146371 Номер в базе: 7823087



В продаже земельный участок в деревне Турабьево, что в 4 км от мкр.Юбилейный по Васильевскому шоссе. Площадь участка 10,02 сотки, он в собственности (не в аренде), не разработан. Важно, что деревня газифицирована, до берега р. Волга менее 1 км. Участок имеет форму трапеции, расположен непосредственно рядом с дорогой, напротив несколько жилой жилых домов. У соседних участков так же межевание есть, имеется возможность покупки двух участков. От автовокзала регулярно ходят маршрутные такси 18,103, время в пути составит 50 минут плюс пешком 1 км, либо 10 минут 6 км от ТЦ Коллаж на личном авто. Торг возможен. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 42696 Номер в базе: 4372345
| 🔷 Средняя цена продажи: | 235 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 15 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |