

Продается земельный участок 12 соток в п. Красное-на-Волге, ул. Украинская 16. Участок находится в собственности, сделано межевание. На участке выполнены археологические раскопки и получено разрешение на строительство жилого дома, также имеется проект дома. Сделан забор из профнастила с воротами и калиткой. Газ, водоснабжение и электричество на границе участка. Круглогодичный подъезд, в 20 метрах асфальт. Отличное место для строительства магазина или аптеки, поблизости находится Ювелирный завод Аквамарин, в шаговой доступности подобных объектов нет. Торг уместен.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний






Лот:2535. ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА АВТО ИЛИ НЕДВИЖИМОСТЬ 21 сотка (ИЖС) в центре г. Плёс, можно использовать под прибыльный туристический бизнес, аренда АФрейм домиков. 2 МИНУТЫ ПЕШКОМ ДО НАБЕРЕЖНОЙ! по адресу: Ивановская область, г. Плёс, ул. Корнилова, 31В Расположение: находится посередине между санаторий "Плёс" и автостанцией. Участок сухой, ровный, правильной формы. Коммуникации по границе участка, на участке расположено кирпичное здание 85.2 м2. в хорошем состоянии.



Земельный участок ухожен, межевание есть, центр города, вся инфраструктура в шаговой доступности. Газопровод на участке в соседнем доме. Участок огорожен металлопрофильным железом, раздвижные ворота с калиткой. Теплица остается. Звоните отвечу на все интересующие вас вопросы. Торг при осмотре.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



-Продам участок ИЖС в Караваево ,с кадастровым номером 44:07:030194:1015 . -Межевание сделано . -Участок находится на второй линии от дороги , у вас будет меньше шума и пыли . -К участку есть свой заезд , это очень удобно тем , что машины не нужно будет ставить на основном участке . -Рядом продаётся такой же в точности участок , с кадастровым номером 44:07:030104:1014 ,но расположен зеркально данному участку . -Если для вас мало 6.25 соток ,то мы можем обыграть продажу в нескольких вариантах : 1) купить оба участка в 12,5 сотки за 5000000 руб , 2) можно отмежевать один заезд и тогда будет 11 соток за 4700 000 руб , -Варианты покупки и торг обговариваются после просмотра . -Возможен обмен на квартиру с вашей доплатой id:42023. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.

ООО "Строительное управление - 3"(ООО "СУ-3")(собственник участков) в сотрудничестве с АО "ДОМ.РФ" при Минстрое РФ комплексно осваивает территорию в целях жилищного строительства и предлагает свои участки от 1-ого лица без посредников и комиссий к приобретению в мкр. Южный: - Земельный участок 62 (кад. 44:07:024501:323) площадью 9 соток.(Присвоен адрес: Костромская область, Костромской муниципальный район, Бакшеевское сельское поселение, деревня Клюшниково, микрорайон Южный-2, улица Лесной квартал, д. 62) - Назначение участка - ИЖС с пропиской. -Участок ровный Назначение участка - ИЖС с пропиской. -Участок ровный УСЛОВИЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ и ВАРИАНТЫ ОПЛАТ: 100% оплата - в этом случае Вы получите дополнительную скидку 10%! (Цена в объявлении указана с учетом скидки 10 %) Рассрочка - на 36 месяцев под 0%! Материнский капитал Сельская ипотека Помощь в получении и одобрении ипотеки. Также предлагаем специальные условия для инвесторов! ______________________________________ Почему нас выбирают : - ООО "СУ-3" - собственники всех участков в мкр. Южный. Вам не нужно платить за услуги риэлтора, мы являемся застройщиком! - Возможность строительства под ключ! ______________________________________ Ждем вас в удобное время в нашем офисе, вы можете позвонить заранее и договориться о экскурсии! ЗВОНИТЕ и записывайтесь на просмотр!

Участок 12 соток, правильной формы в тихом живописном месте на опушке леса. Уголок природы в городской черте. Огорожен со всех сторон, со стороны общей дороги высоким профнастилом, широкие ворота для заезда. На участке расположены дачный дом, большая баня, вместительный хозблок для техники и инвентаря, теплица, дровяник, колодец, различные зеленые насаждения (яблони, смородина, крыжовник, вишня, слива, клубника, малина), разработан картофельник и грядки для овощных посадок. Электричество 220в, прямой договор с КСК. В СНТ имеется видеонаблюдение по главной дороге, интернет, автоматические ворота, молодой энергичный председатель. Недавно проложили газовые трубы, можно строиться капитально до 3 этажей либо подвести газ к существующей постройке. В собственности более 3 лет, один собственник. Никаких обременений и недоразумений с продажей нет.



Продам земельный участок в с. Ильинское. Тихое, уединенное место. В солнечную погоду на участке солнце до заката. В населенном пункте вся инфраструктура есть, недалеко находится санаторий сосновый бор. Рядом с участком новостройки коттеджи. Застройка участка разрешена) площадь 1095 кв м. Есть возможность увеличить участок до 25 м2 (уточняли у местной администрации). В собственности более полутора лет, участок покупали для себя, но изменились семейные обстоятельства. Юридическое назначение Земли ЛПХ (личное подсобное хозяйство) Своим назначением предусматривает не только строительство, но и возможность заниматься животноводством и т.д. На такой тип земли меньше налог и при оформлении собственности госпошлина в разы меньше на земельный участок.



ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Участки в престижном районе — садоводство "Бетонщик" с развитой инфраструктурой и отличной экологией. Участок достаточно широкий. На нем без проблем можно построить современный каменный дом. Участок расчищен и выровнен. Многие из соседей проживают постоянно. Рядом школы, детские сады, магазины, аптеки и удобная транспортная развязка. Здесь спокойно и комфортно, при этом всё необходимое в шаговой доступности. Летний водопровод делает жизнь на участках ещё удобнее. Идеальное место для тех, кто хочет уединения, но не готов отказываться от благ цивилизации. Дружелюбные соседи и удачное расположение делают этот район по-настоящему привлекательным для жизни и отдыха. Позвольте себе погрузиться в уют и комфорт этого места — звоните и договаривайтесь о просмотре в удобное время.. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 7404 Номер в базе: 12614522



ВНИМАНИЕ!!!Один взрослый собственник, без обременений и ограничений, и каких либо задолженностей. Без долей!!!!!!!Представляю вашему вниманию райское место тишины и спокойствия для вашего будущего дома мечты,место находится в намоленном Богом городе Кострома. Продам шикарный земельный участок в историческом месте, на земельном участке расположен деревянный бревенчатый дом. Электричество, газ,АОГВ в доме. Шикарный обзор, вся инфраструктура в шаговой доступности(полиция,школы,детский сад, ДэКа Ровесник,магазин), подъезд к дому с земельным участком со всех сторон. Тишина и спокойствие вам обеспечена. Минимальное движение автомобилей, за день мааааксимум около 10 авто проезжает. Продаю шикарное место со своей историей!! Отличная инвестиция, в таких местах земля как и металл дорожает!!!



В продаже земельный участок в центральной части города на Мясницкой улице 5,4 сотки земли ИЖС!!!!!!!! Межевание сделано. На участке расположен старый дом, есть возможность построить рядом новый. Все коммуникации проведены. Просмотр по договоренности в удобное для вас время. id:63729. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.



ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА В продаже земельный участок 8 соток в черте города на улице Рабочая слобода. Вид разрешённого использования: индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). Участок не обработан. По улице проходит газопровод, электрический столб возле участка, центральное водоснабжение, канализации нет. Межевание сейчас на стадии оформления: у собственника есть большой участок 15 соток и он его разделит на 2 части. В шаговой доступности пляж на реке Кострома, Ипатьевский монастырь. Живописные места для прогулок. Расстояние до центра города 3 км (6 минут на машине) по улице Островского (30 минут прогулочным шагом). В этом районе есть детский сад, средняя школа, опорный пункт полиции, магазины, остановки общественного транспорта. Звоните, вместе съездим и посмотрим участок для вашего будущего дома!. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 146371 Номер в базе: 8981553



ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Представляю вашему вниманию земельный участок площадью 400 соток в п. Трифоныч, расположенный всего в 13 км от г.Кострома и в 300 м от реки Волга. Участок граничит с садоводческим товариществом, поселком Тихий Уголок и санаторием. На границе участка имеются газ и электричество, а до него ведет асфальтированная дорога, с возможностью подъезда с трех сторон. На участке имеются плодовые кустарники и растения, а так же часть участка, засажена газоном и травой. Земля относится к категории сельскохозяйственного назначения и разрешено использование для сельскохозяйственного производства. Торг.. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 114462 Номер в базе: 3706721

Земельный участок в п.Апраксино , 5 минут от города ! В поселке есть есть для комфортного проживания : школа , детский сад , магазины . Регулярно ходит автобус . участок правильной формы , возможно продажа смежных участков рядом . id:32319. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.



В продаже земельный участок в поселке Караваево (44:07:030124:236) в СНТ Восход -92. Категория земель:Земли населенных пунктов,виды разрешения использования:для ведения садоводства.Сделано межевание,участок обработан, площадь участка 6,91 соток,в собственности.На земельном участке расположен садовый дом,есть колодец. Электричество рядом с участком.В поселке отлично развита инфраструктура, в шаговой доступности остановки транспорта и продуктовые магазины, школы дет.сады а так же Сельскохозяйственная Академия. Общественный транспорт ходит регулярно часто. Дорога из Центра города занимает буквально 20 мин и 5 мин до ТРЦ Коллаж.Подходит под строительство жилого дома . Звоните, Буду рада ответить на интересующие вопросы!



ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продам земельный участок 4 Га, на берегу реки Волга,под строительство БАЗЫ ОТДЫХА или личной резиденции. Прямо напротив располагается город Плёс, в 15 минутах езды "Ювелирная столица" России село Красное-на-Волге. Рядом с участком есть все необходимые коммуникации: газ, электричество, вода. Участок - ровный, пологий. Находится на первой линии от реки Волга. При желании можно легко организовать причал для яхт, лодок и гидроциклов, сделать прекрасный, оборудованный пляж для семьи и своих гостей с шезлонгами, зонтами и спортивными площадками. Прямая продажа. Один собственник. Торг.. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 95146 Номер в базе: 3501283



ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!! Продаются земельные участки ИЖС площадью от 13 соток в живописном районе на берегу реки Волга. Земельные участки находится на первой линии р. Волга с шикарным видом. Есть возможность подключения электричества и газа. Участки подходят по программе Газификации. Земельные участки отсыпаны/подняты песком на 50 см и готовы к строительству загородного дома или дачи. УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: прямой выход к реке, можно сделать индивидуальный спуск/причал, великолепные виды на воду и природу. Спокойная и тихая атмосфера, идеальная для отдыха от городской суеты. Без обременений. Один взрослый собственник. Участок готов к строительству! По вопросам и показам пишите, звоните!. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 146371 Номер в базе: 5794966



ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продается земельный участок площадью 634,01 м² расположен в СНТ "Лунево" Костромского района и идеально подходит для строительства дачного дома. Категория земель — сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование — садоводство. Возле участка -электрический столб, есть возможность подключения к электричеству. Участок находится всего в 70 метрах от берега Волги, что делает его привлекательным для тех, кто ценит близость к воде. Рядом расположена база отдыха "Крутояр", а также экоотель "Романов лес" и деревня Лунево, что обеспечивает доступ к инфраструктуре без потери уединенности. Территория окружена лесом, что гарантирует чистый воздух, тишину и спокойную атмосферу. Удобная транспортная доступность: вблизи есть автобусная остановка с пригородными маршрутами до деревни Густамесово. Участок подойдет для тех, кто хочет создать комфортное место для отдыха за городом без удаления от цивилизации. Благодаря удачному расположению и природным преимуществам, этот вариант представляет собой выгодное вложение для строительства сезонного или круглогодичного жилья.. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 136367 Номер в базе: 8956962


Готовы к продаже два участка общей площадью 567,2 сот (5,6 га) для эксплуатации. Земли населенных пунктов. Участки отмежеваны стоят на кадастровом учете 44: 27: 060201: 571 и 574. Находятся участки за теплицами комб. Высоковский. Городская черта. Подходят различные варианты для эксплуатации. На одном из участков есть большой, красивый пруд. Есть возможность построить базу отдыха. Возможность применения Государственных программ дает шанс получить гранты от двух до пяти млн. рублей на развитие сельскохозяйственного производства. Коммуникации по границам участков. Обсуждаются различные варианты для приобретения участков.



ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продаётся уникальный земельный участок площадью 10 соток расположенный в живописном месте неподалеку от залива реки Волга. Этот участок прямоугольной формы идеально подходит для реализации ваших самых смелых идей! Идеально подойдет под строительство дачного или жилого дома, что позволит с комфортом отдыхать всей семьей в экологически чистом месте с красивыми видами и непосредственой близостью водоема. . Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 179045 Номер в базе: 8913099
| 🔷 Средняя цена продажи: | 960 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 319,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,4 млн ₽ |