Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Пригородная в городе Кострома

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:15

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 13:55
Собственник
ID 133881220
полгода назад
19 сен, 17:30
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
9 часов назад
сегодня, 13:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 20:55
Собственник
ID 76759061
4 месяца назад
5 янв, 12:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 10:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 09:33
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 12:40
Собственник
ID 134565992
полгода назад
28 сен, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 13:55
Собственник
ID 127712208
месяц назад
15 апр, 12:12
Собственник
ID 140010059
четыре дня назад
16 май, 22:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 10:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 14:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
10 часов назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
10 часов назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:16
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Пригородная в городе Кострома?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Пригородная в городе Кострома
🔷 Средняя цена продажи:30 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:89,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:30 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:30 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 336,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 336,8 м²