Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на проезде Нагорный в городе Кострома

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 132432426
2 месяца назад
19 фев, 16:35

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 15:33
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
месяц назад
14 апр, 11:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:48
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 11:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
2 недели назад
30 апр, 11:26
Агентство недвижимости
2 недели назад
30 апр, 10:17
Риелтор
ID 7098
2 недели назад
1 май, 08:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
неделю назад
8 май, 20:59
Собственник
ID 131309269
Документы проверены
полгода назад
9 ноя, 18:28
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 20:11
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 14:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
13 май, 23:34
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на проезде Нагорный в городе Кострома?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на проезде Нагорный в городе Кострома
🔷 Средняя цена продажи:22 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:108,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:22 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:22 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 202 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 202 м²