ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА В продаже земельный участок 4,4 сотки на второй линии набережной. Назначение земли: для эксплуатации индивидуального жилого дома. Участок расположен на улице Высокая. Участок газифицированный, имеет центральные коммуникации, огорожен деревянным забором. На участке имеется деревянный дом.(дом старенький, скорее всего под снос). Подъезд к участку по асфальтированной и грунтовой дороге. Участок именно для тех, кто хочет жить возле реки и любоваться из окна красивыми видами в черте города. Звоните, расскажу, объясню, помогу купить быстро и качественно. Доп. описание: водоснабжение: централизованный, отопление: центральное, канализация: центральная. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 34822 Номер в базе: 3614811
Продам два смежных участка на ул. Горького, 83 и 81. Земля 10 соток в собственности. Центр. Берег реки Кинешемка. На участках есть два ветхих дома ( одноэтажный и 1/2 дома двухэтажного), подведено электричество. Газ- по границе забора. Участок сухой, геометрически ровный. Центр города Кинешмы! Набережная реки Кинешемки. Все достопримечательности старинного Волжского городка в пешей доступности (музеи, театр им. А. Н. Островского, кинотеатр, галерея, волжский бульвар, сосновый бор), а так же практически все социально-значимые объекты города ( поликлиники детская и взрослая, детские сады, гимназия, лицей, техникумы, МФЦ, торговые центры, аптеки, хозяйственно-бытовые услуги и пр.). На перспективу: -сохраняется преимущественное право покупки соседней половины двухэтажного дома с участком. Участки ограничены жилым строением с одной стороны, с другой постройки отсутствуют; -планируется реконструкция набережной реки Кинешемка ( укрепление дамбы, реконструкция, организация мест отдыха и пр.). - первая береговая линия, ежегодные всероссийские соревнования по водно-моторному спорту; - в непосредственной близости съезд для маломерных судов, Яхт-клуб, лодочная станция, Азс для заправки на воде, благоустроенный пляж. Прекрасный вид будет на р. Кинешемка с будущего дома или коммерческого объекта ( можно перевести в нежилое). Технически для сноса 1/2 двухэтажного ветхого дома нет никаких препятствий ( 2 отдельные стены, есть техническое заключение). Подъезд к дому с центральной дороги по ул. М. Горького. Есть возможность сделать заезд с заднего двора на участок и там же персональный выход на дамбу. 1 взрослый собственник.
Лот:3982. Агентство недвижимости "Радуга" предлагает к продаже! ЭКСКЛЮЗИВ ОТ АН РАДУГА: ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ПОД ИЖС 14 СОТОК! Мы предлагаем Вашему вниманию земельный участок в деревне СЕМИГОРЬЕ находится в 94 км от города Иваново и в 34 км от города Кинешма ! Село находится на высоком правом берегу Волги в месте впадения в неё реки Сунжа, примыкает к посёлку городского типа Каменка. Семигорье - прекрасное экологическое место с развитой инфраструктурой! В деревне Семигорье имеется cвoй причaл и знаменитое Место отдыха, которое называют Русской Швейцарией! Распoлoжeн на недалеко от бepегoвoй линии реки Волга и реки Сунжа, в деревне Семигорье имеется cвoй причaл и знаменитое Место отдыха, которое называют Русской Швейцарией! Адрес участка: Ивановская область, муниципальный район Вичугский, сельское поселение Сунженское, деревня Семигорье, улица Ивановская, земельный участок 2 Кадастровый номер: 37:02:010729:1048 Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов), ИЖС - Для индивидуального жилищного строительства Площадь: 1 387 кв.м. - 14 соток! Категория и виды разрешенного использования: * Земли населенных пунктов * Для индивидуальной жилой застройки * Земли под домами индивидуальной жилой застройки !Подходит для строительсва дома (ИЖС) или под Инвестиции - можно построить гостевой домик для отдыха! Окупаемость 2 года при сдаче в аренду! Помогаем с оформдением сельских ипотек под строительство! Сотрудничаем со строительными компаниями! Подробнее о участке: - земельный участок 14 соток - плодородная песчаная почта (вода не стоит) - ровный сухой участок - забор со стороны соседей - улица: жилая, отличные подъездные пути круглогодично - В посёлке проведено электричество и газ - Экологически-чистый район на берегу Волги с живописным смешанным лесом - Отличный готовый вариант для строительства дома для постоянного жительства или дачи среди живописной природы! Осмотр возможен по предварительной договорённости! Звоните прямо сейчас! Ответим на любые Ваши вопросы и организуем просмотр в удобное для Вас время!
Продается ухоженный земельный участок 13.5 соток возле озера Согожское. На участке: электроэнергия, скважина с насосной станцией, баня, два погреба, парник, хозпостройки, туалет, плодово-ягодные насаждения, дом бревенчатый двухэтажный укомплектованный оборудованием и мебелью для постоянного проживания.
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА В продаже участок плащадью 4 сотки, в элитном районе города в Заволжье, на улице Пантусовской. На участке установлена работающая Баня. Рядом с участком есть красивейший пруд. Участок расположен в отличной локации! С одной стороны вы находитесь в тишине от шумного города, с другой стороны имеете шаговый доступ к остановкам, магазинам ,больницам, школам и детским садам. Один взрослый собственник. Все документы в порядке. Никаких обременений. Звоните! С удовольствием всё покажу и расскажу.. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 87113 Номер в базе: 9128628
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продам земельный участок 3,7 гектара рядом с снт Приозерный Шунгенского сельского поселения. Участок граничит с дачным товариществом Приозерный, которое активно застраивается новыми домами. Электричество не границе с участком. В 500 метрах расположена река Волга. Категория земель - земли сельскохозяйственного назначения, виды разрешенного использования - для сельскохозяйственного производства. Более подробно по телефону. Звоните.... Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 95100 Номер в базе: 3542560
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продам земельный участок площадью 10 соток расположен в деревне Починок-Чапков, в 50 км от Костромы, по асфальтированной дороге. На берегу залива реки Кострома. Участок находится в живописной местности с богатой природой — окружающий лес обеспечивает возможность охоты, сбора грибов и ягод, а близость к воде делает это место привлекательным для рыбалки и водных прогулок. Участок — удачное вложение для тех, кто ценит природу, тишину и перспективы развития инфраструктуры. Участок для индивидуального жилищного строительства. Газификация в 2026 году повысит ликвидность объекта, а уже существующие коммуникации и удобный подъезд делают его готовым к освоению. . Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 183792 Номер в базе: 8894373
Продаю земельный участок. Рядом река мера, очень хороший вид, подойдёт для рыбаков и отдыхающим около природы. Имеется не плохой подъезд к деревне. Дорога проходимая. Территориально в 8 км располагается г. Заволжск. С документами все в порядке. Звонить и писать только заинтересованным лицам!
В продаже земельный участок 6 соток земли в Собственности ! На участке бревенчатый ветхий дом . Электричество .Газ . Подъездные пути хорошие . Первая линия от дороги .угловой . Объект готов к полноценной прямой продаже ! Есть рядом свободный зем участок 4 сотки .с возможностью присоединения . Все условия можно обсудить при личной встрече или по телефону ! Документы готовы к полноценной прямой продаже . Звоните .пишите в любое удобное для Вас время .
Лот:2535. 21 сотка (ИЖС) в центре г. Плёс, можно использовать под прибыльный туристический бизнес, аренда АФрейм домиков. 2 МИНУТЫ ПЕШКОМ ДО НАБЕРЕЖНОЙ! по адресу: Ивановская область, г. Плёс, ул. Корнилова, 31В Расположение: находится посередине между санаторий "Плёс" и автостанцией. Участок сухой, ровный, правильной формы. Коммуникации по границе участка, на участке расположено кирпичное здание 85.2 м2. в хорошем состоянии. Возможно приобретение по 10 и 11 соток, цена 5 млн. и 5,5 млн. рублей
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА В продаже земельный участок в Фабричном районе.Категория земель ИЖС. Участок практически прямоугольной формы, межевание есть, имеется градостроительный план. Подъезд к участку со стороны улицы Юных пионеров по асфальтированной дороге. На соседнем участке стоит жилой дом. Район с развитой инфраструктурой, всё в шаговой доступности.Звоните.. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 114462 Номер в базе: 3618509
Земельный участок площадью 12 соток для строительства вашего дома. Участок расположен в селе Ново-Талицы у лесочка, в молодом коттеджном посёлке. Рядом с участком пруд. На соседних участках уютно расположились жилые и строящиеся коттеджи. Наш участок только с одной стороны граничит с соседским, с других сторон по забору соседей не будет, так что, жить будете, по-царски, а не в муравейнике. На границе участка находится небольшой овражек, из которого может получиться уютный водоем, как на 3-м фото, например. Напротив участка, через дорогу, будет обустроена детская площадка. В посёлке подведен газ и электричество, проходят по границе участка. Позднее будет обустройство дорог, заявление уже подано. Заезд возможен с двух сторон: по ул. Сосновая (до нашего участка дорогу доделают позднее) или по ул. Ярославской перед заправкой свернув на ул. Транспортная.
Продам не достроенный афрейн. Земля в собственности я собственник. На участке полностью сделана планировка трактором, привез 150тон песка участок поднят. Электричество круглый год. Расположен в самом удачном месте рядом с водоемом. Соседи проживают круглый год. Любые постройки все что угодно. Строился под сдачу обстоятельства не дали завершить.
Земельный участок для строительства жилого дома. Расположен за городом рядом с коттеджным поселком, что облегчит процедуру подключения газа и электричества. Категория земель: Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства. Есть другие варианты, звоните.
Продаётся земельный участок, площадь 521,00 м2 в СНТ "Строитель" с домиком ( земли населенных пунктов). Домик старый, каркасный : крыльцо, кухня, комната. На окнах ставни. Требует ремонта. Вода на улице, водонапорный бак в СНТ. На участке растут яблони с очень вкусными яблоками, калина . Хорошие соседи. Пешком 15 минут от остановки. Недалеко парк им. В. Я. Степанова, протекает р. Уводь, можно плавать и ловить рыбу. 1 собственник. Торг уместен.
1) Земельный участок поощадью 0,9 Га. 2) Административное здание пл.1020 м2, здание кирпичное 2х и 3х этаж ) 3)своя газовая котельная (кад.N. 44-44-оу066/2009-599) 4) сооружение трансф. Подстанции Мощ = 40 КВт N(44-27:090803:66-44/001/2017-1) По всем вопросам , заонить по номеру указанному ниже. Вотсапп - (1номер)!!
В продаже земельный участок в живописном месте с. Станко Кинешемского района. Участок площадью 10 соток идеально подходит под индивидуальное жилищное строительство. Участок окружен природной красотой лесного массива. Это идеальное место для тех, кто мечтает жить в гармонии с природой, наслаждаясь тишиной и свежим воздухом вдали от городской суеты. Благодаря близости леса здесь созданы идеальные условия для прогулок на свежем воздухе, занятий спортом и активного семейного досуга. Так же в продаже есть еще участки, которые можно купить как отдельно, так и соединить с соседними. id:51794. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА В продаже участок 9,35 соток для строительства дома (назначение ИЖС) в черте города. Участок в живописном месте, Ипатьевская Слобода, на улице Рабочая Слобода. Участок не угловой, правильной формы, расположен по середине улицы. Имеет значительный уклон поэтому весенне-осенний период вода не стоит на участке. Соседи уже обустраивают свои дома и их участки разработаны. В шаговой доступности р. Кострома. До остановки общественного транспорта пешком 5 минут. Продажа в связи с изменившимися планами. Скидка заинтересованному покупателю. Имеется возможность строительство дома по гос программе. Звоните расскажу подробнее.. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 42696 Номер в базе: 3630125
В продаже ровный прямоугольный участок в д Першутино, вблизи д. Гридино. Там есть школа, садик, магазины, общественный транспорт ходит часто. 36 соток для строительства дома, можно размежевать на 2 участка есть возможность подъезда с двух сторон. Отличное место для своего дома, в шаговой доступности дамба и прекрасный водоём. От Костромы по хорошей дороге 10 мин езды. В проекте газ. На участке стоит старый дом, не зарегистрирован. Межевание сделано, границы уточнены. Участок готов к продаже. Имеются надежные подрядчики для воплощения вашей мечты. Звоните - расскажу подробнее, договоримся!
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА В продаже участок правильной формы в быстроразвивающемся поселке Губачево общей площадью 12 соток. Участок ровный, готов к постройке дома. Рядом с участком проходит газ, электричество. К участку круглогодичный подъезд, дорогу зимой чистик трактор на постоянной основе. Вблизи река Сендега.. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 131991 Номер в базе: 3708293
Продам земельный участок ИЖС ровной, квадратной формы в центральной части д. Губачево по ул. Караваевская. На границе участка проходит газ и электричество. Хороший подъезд к участку .Вокруг участка стоят уже жилые дома с круглогодичным проживанием . В поселок ходит автобус ,есть магазин Участок подходит под ипотеку ,строительство дома! Кадастровый номер : 44:07:082803:627 id:28715. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.
🔷 Средняя цена продажи: | 400 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 400 тыс. руб. |